« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Julia:) пишет:
Кому не приходило сообщение- у вас точно все ок при подаче было? Фото верное? Вы 1 мая проверяли?

Да вроде все хорошо было, и фото (сама фоткала и проверяла параметры, должно быть все ок smile*scratch* ). 1 мая и до сих пор проверяю, но как было has not так и осталось smile*cry*
Анкета папы выиграла с первого раза, хотя он и не думал ехать куда то smile:-X . Это я сама подавала, но сама с ним поехать не смогу, так как мне уже далеко не 21 smile:-D
Цитата
_Maks__ пишет:
Поэтому учу сейчас активно английский и решил еще научится слепой печати на английском, чтобы на lingualeo удобней было некоторые тренировки проходить :rotate:
Если кто-то еще занимается на этом сайте, добавляйте меня в прайд , вместе веселее. Забивайте в поиск - petkevichmaksim .

Спасибо за интересный сайт.
Надо будет обязательно зарегистрироваться там. smile:-)
Насколько хороший сайт? Удобно изучать?
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Привет) Ну что народ, кто то придумал как будем валить то за бугор?)) smile*crazy*
Это к таким же лузерам как и я )))
Цитата
Anastasya USA пишет:
Привет) Ну что народ, кто то придумал как будем валить то за бугор?))

aaaaaaaa smile:) по мне так только dvlottery ... smile:((((
svetikjan,
smile*sorry* smile*cry* smile*crazy*
aha... до сих пор так гадко на душе smile:( ... хотя может ж октябре будет дорозигрыш ...?????????????? ? smile:-* smile:)
svetikjan,
Это врядли. А так было бы круто.
Изменено: Anastasya USA - 11.05.2014 20:03:06
smile*sos* В течении лета все будет ясно как Божий день.. доживем посмотрим..ок
Цитата
Silvester Labeo пишет:
странно а мне такое сообщение не приходило вообще

Придёт не бойтесь, они не одновременно всем рассылают
Цитата
Anastasya USA пишет:
Привет) Ну что народ, кто то придумал как будем валить то за бугор?))

Предложения есть smile:-D ? Может учеба..., какие ещё варианты кто знает чтоб наверняка?
yhy и возрастные лимиты ..если можно smile:-[
привет всем нужна помаш !
мы с маим мужам паженилис в августе 2013 и падали заявку на сему в наябре но брак не была официална аформлена, мы аформили брак в феврале, 1 мая праверили статус и Я выиграла
как вы думаите могут ли вазникнут какиета праблемы?
Цитата
svetikjan пишет:
yhy и возрастные лимиты ..если можно

Так американцы учатся до пенсии...у них нет как у нас- понятия что поздно учиться.. Там не поздно..так что тут есть фронт работы для размышлений как и на кого попробоваться переучиться или доучиться smile:-)
Цитата
zaqro21 пишет:
мы с маим мужам паженилис в августе 2013 и падали заявку на сему в наябре но брак не была официална аформлена, мы аформили брак в феврале, 1 мая праверили статус и Я выиграла
как вы думаите могут ли вазникнут какиета праблемы?

Че-то не совсем понятна хронология событий. Вы пишете, что вы поженились в августе 13-го года, но брак оформили в феврале , это как?
Если на момент подачи заявки брак не был оформлен, но в заявке указан ваш теперь уже муж, то это дисквалификация.
Julia smile:) ссылки.. сыыыыылки8..по существу.. smile:)) . да согласная я .. хоть на куры .. где куда .. копалась ниииииииииииииииииииичего не нашла... ничегошенки smile*rofl*
Цитата
svetikjan пишет:
Julia ссылки.. сыыыыылки8..по существу.. ) . да согласная я .. хоть на куры .. где куда .. копалась ниииииииииииииииииииичего не нашла... ничегошенки

Пока тоже ищу- только начала изучать вопрос.... Но вообщем можно поступать учиться- вопрос в деньгах и визе....
да уж самый важный вопрос..скажу я вам smile:))))))))))))))
Может ещеидругие способы есть кроме учёбы? Кто знает -- сориентируйте))))
Въезжаете по тур визе и на месте смотрите что к чему и какие варианты
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 271 След.