« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Двое детей не помеха уехать , а наоборот своего рода еще один способ к легализации- дитя или детей из визы тур в визу учебную года на три и один из родителей легально уже получает возможность находится с детьми три года , для второго можно тоже студ визу или еще чего- дело не в количестве детей, а полноте информации о возможностях smile;)
У меня тоже дети маленькин еще, мы еще в садик ходим)
Цитата
Mikc пишет:
Руслан ли- знать бы ваши ответы на вопросы консула, тогда бы может чего и посоветовал, так же не маловажную роль играет - как ваша сестра там оказалась - то есть если уехала по тур визе и осталась, то это очень большой косяк для вас - инфы мало даете для размышления

вы знаете, это не факт, вот моя сестра именно так и сделала, уехала по тур визе и там вышла замуж, сестра присылала нам приглашение, и своей подруге, и консул оба раза спрашивал, как она там оказалась, все говорили правду, и он открывал спокойно!! у них реально нет логики smile*wall*
и вообще не думайте, что они там всемогущие и владеют всеми закрытыми базами этого мира))впервый раз нам с мужем поствили отказ, потому что он работал на новой работе 4 месяца, мы предпологали, что это может их смутить, но не хотели подделывать справку( потому что им врать нельзяя smile:-D ) а если б подделали, у нас бы сразу была виза, потому что они никак это не проверяют! второй раз, через 8 месяцев с абсолютно этими же документами, нам прекрасно открыли
привет, smile:-) скажите когда можно будет подать анкету на DV-2016?
в октябре этого года, если лотерею не отменят.
— Все будет хорошо!!!
отписываюсь поздно(попали в больницу за сутки до результатов), но все же отмечусь: две заявки, 4 раз и отношусь к счастливчикам, которые будут снова подавать в октябре smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Вам приходило такое?
Цитата
This e-mail is addressed to any Diversity Visa 2015 (DV-2015) entrant who attempted to log into the Entrant Status Check (ESC) website on May 1, 2014. For a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information. If you logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected.
Изменено: erseer - 18.05.2014 13:45:00
А, нет, все так же(((
Сирин Соболь,
встретимся осенью, все тем же составом!
Почему закрыли темку Да здравствует лотерея DV-2016? Мне кажется, можно уже туда въезжать и начинать потихоньку готовиться smile*ok*
Цитата
Mikc пишет:
Руслан ли- знать бы ваши ответы на вопросы консула, тогда бы может чего и посоветовал, так же не маловажную роль играет - как ваша сестра там оказалась - то есть если уехала по тур визе и осталась, то это очень большой косяк для вас - инфы мало даете для размышления

Сестра вышла замуж, всё легально, на все вопросы я отвечал только правду, ничего не скрываем и не собирались
Цитата
Sloner пишет:
В прошлом году подобное тоже было, но никто никого не предупреждал помнится парень проверял 1 мая у него хас бин был, зашел в июне случайно и видит что выиграл Но от этого меньше выигравших не стало, а наоборот куча.

В прошлом году был дорозыгрыш, насколько я знаю, и объявление об этом висело на оф.сайте. В этом году такого не было, просто были проблемы в связи с загруженностью сайта. Я проверила результаты 8 мая, никаких писем по электронке не получала.
Цитата
svetikjan пишет:
aha... до сих пор так гадко на душе ... хотя может ж октябре будет дорозигрыш ...?????????? ?

Да уж....мы три года в пролете, уже не верится, что выиграем когда-нибудь. Хотя.... люди с 15 раза выигрывают.
Цитата
_Maks__ пишет:
И кто будет заниматся, добавьте меня в прайд (Забивайте в поиск - petkevichmaksim). Просто те люди что у меня сейчас в прайде, забивают болт на обучение, мне нужны люди которые горят учебой английского языка, такие же как я , в общем

Да,сайтик классный, интересно заниматься. А зачем вам люди, которые "горят учебой английского языка" smile:-) . Ваша цель-выучить язык. Мне, например. все равно, что там делают другие.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Поделитесь какой это способ? Если ты, не молодая девица с модельной внешностью, не врач и не IT-шник, и бизнеса у тебя нет что-бы рвануть по бизнес-эмиграции а плюс к тому ты вышел из студенческого возраста (ворк энд тревел уже не светит)...

А врач тут причем? разве существует рабочая виза для врачей? Насколько я знаю, нет. Врачи там долго переучиваются, сдают сложные экзамены, с нашим образованием работать врачом в Америке вам никто не даст. И, чтобы попасть туда, им тоже нужна виза, которую не так то легко получить. Легко только воссоединяющимся(хоть и долгий это процесс) и айтишникам.
Изменено: Rekha - 24.05.2014 18:27:10
Цитата
Rekha пишет:
А врач тут причем?

И тем не менее врачи как специалисты имеют хорошие шансы получить H1B
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2014 07:43:24 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
И тем не менее врачи как специалисты имеют хорошие шансы получить H1B

Любые врачи или какие-то есть исключительные направления ?
Итак, лотерея DV-2015 состоялась, поздравляем всех выигравших! Тем же, кому пока не повезло, предлагаю перейти в тему "Да здравствует лотерея DV-2016", будем надеяться, что и она состоится!

Всем удачи!

Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271