« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Зарина Абдуллаева пишет:
Рахматулло ценю желание помочь, спасибо большое, я смогла открыть сайт, не прошла, будет ждать след. визы.

Всегда пожал... если что обращайся. smile:-[
Цитата
april_13x пишет:
надеюсь когда-нибудь встречу в тёмном детройтском переулке )))

Цитата
april_13x пишет:
офицера из окошка, с тупыми поросячьими глазками

Осторожно, она может тебя съесть.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Выиграла заявка мужа с первого раза. Кейс номер хороший, так что...глубже дышим в попытках успокоить эмоции и ждемс возможности подать DS 260
поздравляем! удачи дальше)
Так хотелось выйграть ... но это лотерея.
Поэтому учу сейчас активно английский и решил еще научится слепой печати на английском, чтобы на lingualeo удобней было некоторые тренировки проходить :rotate:
Если кто-то еще занимается на этом сайте, добавляйте меня в прайд , вместе веселее. Забивайте в поиск - petkevichmaksim .
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Julia:) пишет:
А что консул спрашивал и какие доки у вас были?

Он очень мало спрашивал, практически - цель визита, как давно мои друзья живут в Америке, женат ли я, кем работаю и кто оплачивает поездку... всё... всего пять вопросов, при этом тупо смотрел только лишь на монитор, на меня взглянул лишь несколько раз. Из документов были: DS-160, лист подтверждения собеседования, загранпаспорт - это что он взял, и я ещё успел подсунуть форму i-134(от приглашающей стороны) - но он её сразу отодвинул в сторону. А все справки с работы (2 штуки), выписка счёта банка, свидетельство о рождении ребёнка, документы на квартиру - даже не захотел брать. С самого начало было ощущение - что всё уже решено, а это так - фикция под видом собеседования.
P.S. Да, и я с Восточной Украины, возможно последние события как то влияют на выдачу виз, не знаю. (удалено модератором)
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 00:52:25 (Удалена часть текста)
Цитата
_Maks__ пишет:
Осторожно, она может тебя съесть.

Она - это он, хотя это даже ужаснее наверное ))) Женщину я бы не бил, это точно )))
Цитата
april_13x пишет:
Он очень мало спрашивал... С самого начало было ощущение - что всё уже решено, а это так - фикция под видом собеседования.

Странно очень..а поездки у вас в паспорте были? Цель визита что сказали и на сколько визу просили? Друзья туда легально попали? Ребёнок дома оставался? До этого отказы в получении к ним визы были?
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 00:56:55 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Julia:) пишет:
Странно очень..а поездки у вас в паспорте были? Цель визита что сказали и на сколько визу просили? Друзья туда легально попали? Ребёнок дома оставался? До этого отказы в получении к ним визы были?

Поездок раньше не было, визит - друзья и туризм, время - две недели (как раз отпуск указанный в справках о зарплате), друзья уже лет 15 как граждане, отказов не было подавался первый раз, ребёнок дома (правда я в разводе). Оплачивать поездку собирался сам, плюс форма от друзей о гарантиях моего двухнедельного визита заверенная у юриста и подтверждавшая мой выезд по истечении двух недель.
Цитата
april_13x пишет:
Поездок раньше не было, визит - друзья и туризм, время - две недели (как раз отпуск указанный в справках о зарплате), друзья уже лет 15 как граждане, отказов не было подавался первый раз, ребёнок дома (правда я в разводе). Оплачивать поездку собирался сам, плюс форма от друзей о гарантиях моего двухнедельного визита заверенная у юриста и подтверждавшая мой выезд по истечении двух недель.

Наверное консула смутило что нет поездок и что друзья... Те у кого просто туризм у них много штампов с разных мест и брони отелей к примеру в разных местах Америки..и как правило первые путешествия поближе..а не Америка... .а тут получается он за сомневался и что в разводе тоже в данной ситуации плохо..а их сомнения- сразу отказ- они быстро соображают- думаю что дело не в ситуации в стране..хотя это тоже может быть как галочка к тому что человека мало что держит.в стране напряжение ..вот консул и решил что хотите переехать))) может попробуйте ещё но не к друзьям а поставьте план путешествия..брони сделайте... Или курсы какие учебные..но чтобы были связаны как то с работой..типа поучиться и по путешествовать...
Цитата
april_13x пишет:
Он очень мало спрашивал... С самого начало было ощущение - что всё уже решено, а это так - фикция под видом собеседования.

Есть мнение, что решение принимают до вашего визита, мне два раза отказывали и оба раза консул пялился в монитор, после всех вопросов а их было наверное 3-5, тупо дал мне заготовленную бумажку с отказом.
Изменено: Ruslan Lee - 10.05.2014 07:57:01
Цитата
Ruslan Lee пишет:
Есть мнение, что решение принимают до вашего визита, мне два раза отказывали и оба раза консул пялился в монитор, после всех вопросов а их было наверное 3-5, тупо дал мне заготовленную бумажку с отказом.

Мне тоже интересно заранее принимают это решение или нет)) может там предварительно кто пишет а консул пока смотрит в компьютер сам изучает и выдаёт решение...а у вас какая ситуация была: какие доки и что спрашивал? До этого отказы были?
Привет, ребята) тоже проверила только что - ничего не изменилось. Так в июне нужно перепроверять или это бесполезно? тоже надежда не успев родиться, была задушена(((
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Ничего уже не будет в июне, хотя что вам стоит зайти проверить.
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
странно а мне такое сообщение не приходило вообще, про то что надо перепроверить. хотя я проверял 1 мая тоже. Но ближе к концу дня
Изменено: Silvester Labeo - 10.05.2014 22:00:48
И у меня нет сообщений ни каких на почте . smile*tired* smile*scratch*
Лично мое мнение, если все изначально документами в порядке, то одабривают заранее. Главное не испортить представление себе на самом интервью. Если решили отказать, то уже ничем их не переубедить. У нас точно было решено заранее.
Но верьте до последнего!!! smile*bravo*
Изменено: Елена - 10.05.2014 22:57:03
Кому не приходило сообщение- у вас точно все ок при подаче было? Фото верное? Вы 1 мая проверяли?
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 271 След.