« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Всем желающим переехать в Шарлотт в конце декабря - январе привет!! Есть вариант снять двухбедрумные апарты, при этом избежать лишних платежей и предоставления документов. Наши апарты освобождаются в конце декабря, но рент заключен до конца марта. Поэтому мы можем официально поселить вместо нас других жителей, по упрощенной процедуре, нежели самим снимать жилье. А именно, не нужно платить никаких application fee и тому подобных платежей, депозита в сумме месячной аренды (возьмем с вас минимальный smile:-) ), не нужно предоставлять никаких документов в офис, подтверждающих материальную обеспеченность (как было в нашем случае, не у всех вновь прибывших есть такая возможность), не нужно озадачиваться подключениями всевозможных сервисов, таких как електричество и интернет, а также страховать жилье. Вы будите выступать как субарендаторы, а в конце марта уже можно будет перезаключить договор только на ваше имя либо выбрать себе другое жилье. Но за это время вы сможете оформить свои документы, возможно найти работу и определится в каком районе хотите проживать. Кому интересно, пишите в личку. Скажу честно, если бы при нашем переезде попался такой вариант, я бы себя сочла везунчиком. Потому что действительно очень много мороки и материальных затрат можно избежать в данном случае. smile*thumbs_up*
Нет американского адреса. Помогите!
Да, вы можете указать адрес один, а поселиться по другому, так многие и делают. Если вас одобрят то у вас полгода чтобы вьехать на территорию США, вот тогда жилье и понадобиться. Чтобы получить гринку нужно около двух месяцев, после чего можно вернуться обратно. Но находиться за пределами США можно не меньше полугода.
Требуется ли разрешение одного из родителей на выезд ребёнка
Цитата
Алина Мах пишет:
Если мы не состояли в браке, но у нас есть общий ребенок, нужно ли нотариальное разрешение отца на собеседовании?

Вы откуда будете? В Украине на интервью у меня потребовали такой документ и он у меня был, так как перед этим я созванивалась с посольством и узнавала необходимость ли это.
Требуется ли разрешение одного из родителей на выезд ребёнка
Lovelyshoes
А вы откуда? На Украине обязательно нужно. У меня просили. Могу прислать образец и рассказать нюансы.
[ Закрыто] Порядок действий при выигрыше
Цитата
эколог пишет:
подскажите, уровень знаний англ. языка влияет сильно на получение визы? (язык, я конечно подтяну, но все же)

Уровень знания английского вообще не влияет на получение визы. Так как это не является обязательным условием. Если есть вопросы, задавайте. У нас свежий брак. Интервью прошли без проблем.
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Но верьте до последнего!!! smile*bravo*
Изменено: Елена - 10.05.2014 22:57:03
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Лично мое мнение, если все изначально документами в порядке, то одабривают заранее. Главное не испортить представление себе на самом интервью. Если решили отказать, то уже ничем их не переубедить. У нас точно было решено заранее.
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Мы из Украины. Такая же ситуация, только вот я ни чем не болела подобным. Интервью прошли. Ждем результатов. Через неделю после получения посольством результатов медкомиссии получим паспорта с визами. Много неудобств из за такой мягко сказать неожиданной ситуации. держитесь, все будет ОК. \m/
Изменено: Елена - 10.05.2014 22:52:05
Варшава 21-22.01.2014 Свежий брак и + 2 визы!!! (DV-2014), Попросили копии и перевод двух страниц с военного билета
Яна, подскажите, на выданном в посольстве зеленом листике для оплаты 165 долларов USCIS ваша фамилия как указана? Моя опять же девичья. Там я конечно этого от радости не увидела, а уже вернувшись домой вчиталась((
Киев 09.12.2013. Свежий брак. +2 визы (DV 2014)
Цитата
SophiaG пишет:
Цитата
Елена пишет:

Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.


Да, Вы все верно поняли. Я им точно так же указывала об изменении фамилии и приглашение я тоже получила на девичью фамилию. В этом нету ничего страшного. Так же я меняла свой загранпаспорт на новую фамилию.

Так Вам еще нужно зарегистрироваться на http://ustraveldocs.com/, где Вы укажете уже Вашу измененную фамилию и куда нужно доставить паспорт с визами. И распечатку с этого сайта Вы будете показывать при входе в посольство.



Если есть еще вопросы, пишите, не стесняйтесь.


Подскажите, на выданном в посольстве зеленом листике для оплаты 165 долларов USCIS ваша фамилия как указана? Моя опять же девичья. Там я конечно этого от радости не увидела, а уже вернувшись домой вчиталась((
Страницы: 1 2 3 4 5 След.