« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Вспомогательная тема для тех, у кого русский язык неродной, вы пишете - мы исправляем
Здравствуйте уважаемый Валерий. Хочу благодарить Вам и вашим сотрудникам за этот сайт. Я здесь узнал много о ГК и хочу поделиться с другими.
Но мне одна проблема.
Я употребляю через транслит, русский язык не мой родной. Но на форуме я хочу свободно обещаться. Дорогая Ирина Канапляник мне выслана замечание и не разрешает мой "писателький" деятельность, если я опять делать ошибку. Поэтому мне очень стрессно писать как приключения Орловских о получении румынской визы. Хочу поблагодарить помогать мне исправить ошибки на тексте, не сделать СТОП в "писательском" деле. Ирина мне советовала изучить русский. Но сейчас мне надо прежде всего изучить английский. Не лишите мою праву на сайте. И помогите мне на орфографии русского языка.
С уважением Баясгалан Жавхлан из Улаанбаатар, Монголия. smile:-)
Изменено: Javkhlan Bayasgalan - 10.01.2011 18:00:50
Да, как всё запущено. Мне кажется Javkhlan, пока вы выучите русский язык, а я так понимаю, сейчас он для вас менее важен, чем английский, Нина быстрее выучит монгольский. smile:-D И уж тогда придется вам писать на своем родном, а Нине переводить все это дело на русский smile:-D
Music is essential for my life
Javkhlan Bayasgalan если у вас есть вопросы пишите мне в личку, я постараюсь ответить на ваши вопросы, а если не смогу ответить сам, перенесу их на форум (скоректируя).
Спасибо за подержку господин Orlovsky.
Баясгалан Жавхлан, пока ваша “писательская деятельность” на форуме не ограничена. Общайтесь на здоровье, если вашей душе угодно! smile*write* Но если вы будете писать сообщения со скоростью света, то редактировать и приводить их к читабельному виду у модератора не будет возможности. smile*pardon*

Пока мой вам совет таков: при написании сообщения, пожалуйста, прочтите и проверьте свой текст, а после его размещайте.

Конечно, русский язык учить сейчас не стоит, лучше приложите все усилия к изучению английского! smile:-)

Удачи!

Ваш пока еще добрый модератор:)
Мы поступим следующим образом: создадим отдельную тему для тех, у кого русский язык неродной. В этой теме вы сможете составлять свои сообщения и просить форумчан привести их к читаемому виду. И уже после этого размещать сообщения там, где вы собирались. Таким образом мы найдём компромисс между вашим желанием писать, и нашим желанием читать правильный текст. По-другому это врядли возможно. Это правильнее, чем заставлять модератора ходить за вами с виртуальным пылесосом и пылесосить все сообщения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Всё, тему создал, и перенес в неё наше обсуждение. Пользуйтесь.

Теперь модератор будет иметь полное право ограничивать писательскую активность, если вы игнорируете данную тему и сразу же пишете на ломаном языке в публичный форум.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Хорошая идея, поддерживаю!
Большое спасибо и понял все. Буду уважать и соблюдать все правилы форума.
Ну как же приятно, когда все друг друга понимают с полуслова. Идиллия, да и только smile*thumbs_up*
Music is essential for my life
Уважамый модератор.
Если нет ошибки поставьте здесь /community/forum/messages/forum31/topic1953/messag­e14136/#message14136
Благодраю за внимание.

Цитата
eugvas пишет:
7. Свидетельство о наличии трудового стажа (справка с места работы или трудовая книжка (оригинал, ксерокопия, перевод или заверенная ксерокопия и перевод)).

По-моему у кого нет достаточное образование, нужны эти документы. Сейчас в Монголии нет трудовой книжки. Их применяли только в время социализма. У нас справка с последнего места работы требуется из только победителя.
Javkhlan Bayasgalan,
вот ваш текст:

Цитата
По-моему, эти документы нужны тем, у кого нет достаточного образования. Сейчас в Монголии нет трудовой книжки, ее применяли только во времена социализма. У нас требуется справка с последнего места работы только от победителя.


Теперь вам остается только скопировать текст из цитаты и самостоятельно его разместить в той теме форума, где это необходимо. Таким образом вы сможете создавать собственные сообщения от своего имени.
да иа знаю што нада било сразу отправить анкету но я незнал што ето ат green card били праблемы в семе и по етому запуталсья. с вашего саита узнал о победею. думаю ешо не поздна отправить анкету. сначала анкета потом документы.
Цитата
xxmanxx пишет:
да иа знаю што нада било сразу отправить анкету но я незнал што ето ат green card били праблемы в семе и по етому запуталсья. с вашего саита узнал о победею. думаю ешо не поздна отправить анкету. сначала анкета потом документы.


Предположу такой вариант.

Цитата
Да, я знаю, что надо было сразу отправить анкету, но я не знал, что это green card, были проблемы в семье, поэтому запутался. На вашем сайте узнал о победе. Думаю, ещё не поздно отправить анкету. Сначала анкета, потом документы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
xxmanxx пишет:
да иа знаю што нада било сразу отправить анкету но я незнал што ето ат green card били праблемы в семе и по етому запуталсья. с вашего саита узнал о победею. думаю ешо не поздна отправить анкету. сначала анкета потом документы.

Сначала товар, потом деньги smile:-D
Простите, не удержался.
А сюда можно заходить для поднятия настроения smile:-D
Иа, иа, иа того же мнения smile:-D
Изменено: Orlovsky - 14.01.2011 01:19:05
Цитата
Orlovsky пишет:
А сюда можно заходить для поднятия настроения

Да, хорошее настроение обеспечено. Но только вы без ироний, пожалуйста, а то можно и людей обидеть. smile:-)
smile*sos* Лучше давайте помогать другим форумчанам совладать с великим и могучим русским языком!
Простите, xxmanxx, больше не буду.
Но смех мой пусть будет безобидным, это я школу вспомнил.
Будем помогать обязательно.
Если здесь ошибки, исправьте пожалуйста.

Я слышал эти новости.
1. Если человек отправлял ДС-230 с многими ошибками, КСС отправлял обратно анкеты предложил ему исправить ошибки отправлять анкеты опять. Это случилось назад неделю одном человеке.
2. Это случилось несколько лет назад когда монголы проходили интервью в Сеуле Корей. У них бракосочетание было после выигрыша и совместный сын. Консул чтобы доказать не фиктивный брак, сказал им проходить в мед. центр опять дать ДНК-тест /DNA test/ что сын родной. После этого ДНК теста они получили визы.
Изменено: Javkhlan Bayasgalan - 15.01.2011 04:15:26
Цитата
Я слышал такие новости.

1. Если человек отправлял ДС-230 с многими ошибками, КСС возвращал анкеты обратно, предложив ему исправить ошибки и отправить анкеты опять. Это случилось неделю назад с одним человеком.
2. Это случилось несколько лет назад, когда монголы проходили интервью в Сеуле (Корея). У них бракосочетание было после выигрыша и совместный сын. Консул, чтобы убедиться, что это не фиктивный брак, сказал им прийти в мед. центр опять, сдать ДНК-тест (DNA test), что сын родной. После этого ДНК теста они получили визы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мой кейс номер 2011AS000166хх. Это один из мартовских номер. Пока я не знаю, когда будет интервью. У меня есть один вопрос. Можно ли опять заполнять анкеты в консулство, если есть измениние и маленькие ошибки?
Страницы: 1 2 3 4 След.