« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
В п. 33 DS-230 примерно так:
Название училища (Vocational school No. ...) - период - специальность - High School Diploma
Название школы - период - N/A - Certificate
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
Confucius,
А вы уже отправили анкеты? В такой ситуации, стоит ли направлять их еще раз? )) может там не столько значительные описки, зачем путать их двумя пакетами, дайте хоть с одним разобраться; к тому же они ведь понимают, что анкеты заполняют люди, для которых английский не родной, и каждый переводит на свой лад )) можете написать в сам KCC или позвонить уточнить, стоит ли так делать )
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
Цитата
katarined пишет:
Здравствуйте! Аналогичная ситуация как и у Confucius , я сначала закончила начальную школу, потом девятилетнюю и получила аттестат о неполном среднем образовании, потом 10-11 класс заканчивала в одиннадцатилетней школе с углубленным изучением предметов, получила аттестат о среднем образовании, затем закончила университет, в дипломе указана квалификация Экономист, по специальности Бух.учет, анализ и аудит. Подскажите как правильно всё это отразить в п33 анкеты 230. Заранее огромное спасибо!


Верхняя строка: Название универа |период |Accounting, analysis, audit | Diploma
Вторя строка: Название школы | период | N/A | Certificate
Третья строка: Название школы | период | N/A | Certificate
Четвертая строка: Название школы | период | N/A | N/A
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
Цитата
Confucius пишет:
1) после 9 классов есть "Свидетельство об окончании базовой школы" ...DS-122, п.6/b "Degree(s) or Certificate(s) Recieved" - Писать "Basic School Certificate" (но, на сколько я знаю, к них такого понятия как Basic School нет, а High School 11-16лет)

2) Т.к. курс базовой школы, то в DS-230, п.33 "Course of Study" какой курс указывать?

3) В университете специальность "Бухг.учёт анализ и аудит"...можно в DS-230, п.33 "Course of Study" написать "Accountancy" т.к. не хватает места.


1. Пишите просто: Certificate
2. Это строка больше для универов, где есть специальность; для неспециализированных школ тут достаточно указать: N/A
3. Лучше сократить до: Accounting, analysis, audit ... проверяла - помещается ))
DS-230, п.12. Ваш нынешний род занятий, Present Occupation
Цитата
Alex2103 пишет:
скажите, если я студент, в п12 написать student ?

Пишите! Вы же студент! )) значит Student
Новая фамилия после брака - какую писать в анкетах?
Цитата
Bengamin1 пишет:
Спасибо Вам за советы. У нас такая же ситуация как и у Uskinn.

Всегда пожалуйста! smileO:-)

Цитата
E Niki пишет:
Подскажите еще разок для уверенности. Если я главный аппликант, то в своей анкете 230 в пункте 39 я заполняю свои данные адрес и тел , а у жены в 39 пункте тоже свои данные? Пральна понял?


Вы правильно понимаете. В двух формах DS-230, вашей и жены, пункт 39 заполняется данными победителя, т.е. ваше имя фамилия, адрес и телефон.
smile:-)
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
ooketoo пишет:
ух ты...вдохновили СПАСИБО!!!!

да не за что )) удачи !

Цитата
DANCHO пишет:
Я узнал что Я выиграл гринкард , но и жениться хочу, как быть? сначала поехать в США потом приехать жениться? или сразу жениться будет проще?


Цитата
piikaper пишет:
Здравствуйте , гражданская жена забеременила в октябре 2011 года , сейчас мне сообщили , что я выйграл грин кард , хотим расписаться , как лучше , до подачи анкеты , или после подачи , подскажите как лучше сделать ????????


Соглашусь с модератором Ириной ))
Лучше жениться и заполнять анкеты на двоих - тогда вдвоем поедете! только после свадьбы/росписи внимательно заполняйте анкеты, с первым пакетом отправьте сопроводительное письмо о том, что поженились, приложите копию свидетельства о браке и его перевод, заверенный переводчиком (с печатью) и пару совместных фото (хорошо, если есть зимние, либо давние и нынешние)
piikaper,
лучше, чтобы не путать ни себя, ни посольство, расписаться и подавать документы сразу на всех ... но будьте готовы к вопросам на собеседовании, почему долго не расписывались и т.д., все пройти и получить визы реально, но как и всем свежим бракам, надо будет иметь при себе доказательства настоящих отношений ) удачи вам!
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
У нас как было DV 2012 - поженились в ноябре прошлого года, анкеты заполнили в январе этого года, собеседование прошли в апреле, визы получены. Очевидно, что у вас запас времени куда больший smile:) должны успеть! Успехов вам!
Отсутствие среднего образования на момент выигрыша
то и значит, что если вы не проучились 12 лет в общеобразовательном заведении, то основанием для участия в лотерее может выступать 2-летний опыт работы по специальности из "Job Zone 4 or 5" американского классификатора - выбираете фильтр Four / Five, если в списке есть специальность или специальности, соответствующие вашим, и проработали по ней (ним) в сумме 2 года в течение последних 5 лет ---> у вас есть основание для участия в лотерее и надежда на выигрыш гринки
11 апреля, Варшава. Свежий брак. (DV-2012) | Минск-Чикаго
Цитата
yra_sss пишет:
Вчера проверил результати, я пролител а девушка выиграла. У нас 19 мая свадьба вот теперь тоже не знаем менять или нет фамилию. Обидно женитса решыли осеню вот бы была свадьба по быстрее и много вопросов бы отпали. хорошый розказ. поздравляю!!!!!!!!!

Благодарим! smile*yes*
В смене фамилии никаких трудностей, разве что паспорт сменить ))) а вы свадьбу ускоряете? Планировали осенью, а теперь перенесли на 19 мая? Я не поняла ) просто даже без переноса вроде как успеваете, ну смотрите сами ) удачи вам!!!! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.