« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Автодилеры. Задавайте вопросы
Цитата
Alexey Roy пишет:
Можете задавать здесь интересующие вас вопросы.

Хотелось бы прицениться к дому на колесах - какие бывают марки, модели, с какими опциями, сколько стоят.
Не подскажите на каких сайтах можно посмотреть, как они правильно называются?
Изменено: Edwin - 10.02.2011 21:09:38
Дом на колесах
Поскольку очень трудно заочно определиться со штатом, городом и, тем более, с районом, предлагаю обсудить такую идею.
Для начала купить дом на колесах, попутешествовать несколько месяцев, посмотреть, сравнить, расширить свой кругозор, а уж потом выбирать место жительства.
Изменено: Edwin - 10.02.2011 20:01:29
Дисквалификация или невыигрыш?
Спасибо за ответы, буду надеяться, что так оно и есть.
Дисквалификация или невыигрыш?
Нет, не предоставлял. Но для того, чтобы подать левую заявку, для компрометации моей, совсем не обязательно прикреплять реальные фото. Америкосы, обычно, такие обстоятельные во всем, к данному вопросу отнеслись поверхностно. Если по уму, то при проверке результатов участник должен увидеть информацию о том, когда была подана заявка, с какого ip, приняла ли она участие в розыгрыше. Если дисквалифицирована, то по какой причине. Их программисту - 5 минут работы, а от народа - респект и уважуха в адрес самой демократичной страны мира. Но, видимо, люди, они и в Америке - люди. Перед чиновником стоит задача: из нескольких миллионов заявок нужно набрать порядка 100 тыс. - это несложно. Но даже если не наберется, не страшно - на будущий год можно добрать.
Дисквалификация или невыигрыш?
Правила я читал. Вопрос скорее о том, насколько целесообразно в данном случае затеять переписку. Имеется ли официальный алгоритм рассмотрения таких обращений, были ли прецеденты, судебные процессы, какова правовая практика?
Дисквалификация или невыигрыш?
Вы так и не ответили на главные вопросы. Потерял ли я шанс выиграть и можно ли как-то уточнить результат - невыигрыш или дисквалификация? Если уж я узнал о такой возможности, то, естественно, буду подавать каждый год. Тем более, что я не знаю оставили ли посредники себе мои данные, будут ли они запускать их в работу, чтобы навредить. Я даже не помню как они назывались и как выглядел их сайт. А вдруг запустили? Так я и буду каждый раз думать, что просто не выиграл, а на самом деле, меня каждый год дисквалифицируют, не ставя в известность. Неужели нет способа выяснить фактическую причину "пролета"?
Дисквалификация или невыигрыш?
Предположим, Вы когда-то давно предприняли попытку заполнить анкету через посредника, потом поняли, что услуга платная и отказались. Через какое-то время Вы узнаете о возможности подать заявку напрямую бесплатно и делаете это. Наступает час Х (1 мая), Вы проверяете результаты розыгрыша и узнаете, что не выиграли. А что, если эта компания-посредник зарядила Вашу анкету в ежегодную заявку (ведь все Ваши данные у них остались) и, как только Вы подаете заявку, то автоматом получаете результат - дисквалификация. Если не подаете и их заявка выиграла - выигрыш поступит к ним.
Существует ли различие в форме уведомления, когда Вы просто не выиграли или когда Вы дисквалифицированы? Иными словами, есть ли возможность узнать, что Вы были дисквалифицированы? Если действительно Вам не повезло, и мошенники запустили такую дурочку, можно ли это как-то исправить? Или Вы из-за глупой ошибки лишили себя на всю жизнь шанса реально поучаствовать в лотерее?
Работа в авиакомпании
Цитата
Роман Воронин пишет:
Такой вопрос: смогу ли я сделать по моему российскому пилотскому на коммерческого пилота аналогичное, но в США и выполнять полёты на территории США

Я знаю одного немца, он сейчас живет в Коста-Рике, занимается строительством вилл. Так вот он - пилот. До Коста-Рики 12 лет работал в США (пилотом), ну до этого, естественно, в Германии (тоже пилотом), где и учился, собственно, этому делу. Т.е. немцу поменять права на американские не составило никаких проблем. Думаю, что и российские поменяют, только протестируют хорошенько, может перед этим на курсы переподготовки пошлют. Так оно по любому не помешает, техника обновляется все время.
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
Цитата
EliasK пишет:
Кстати как там еще на счет парикмахеров и такого рода обслуживающим персоналом?

Я где-то читал, что есть список профессий, по которым Ваше образование и опыт в России не только не признаются у них, но и являются минусом. Это такие профессии как врач, юрист, косметолог, массажист и т.д. Парикмахер - из той же области. Нужно учиться по-новой и получать местные дипломы, сертификаты, лицензии и что там еще у них требуется. Легко конвертируются высокотехнологические технические профессии: IT-ишник, специалист по обработке металлов резанием, по ядерному синтезу и т.д.
Изменено: Edwin - 09.02.2011 16:54:40
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
У нас в России есть такая франшиза - "Тонус-клуб". Это такие мини-фитнесы с оборудованием, на котором толстые ленивые дурочки пытаются сделать себе красивую фигуру, лежа на столе, ничего не делая, стол сам за них шевелится и вибрирует при этом. В обычный фитнес они не ходят, там тяжело, напрягаться надо. Судя по динамике открытия их новых клубов, проект развивается, не смотря на кризис. Это при том, что в России население не слишком богатое. В штатах и толстяков побольше, благодаря Макдику, и зарплаты средние повыше. Интересно, как у них развит этот рынок? Видел ли кто-нибудь там подобные клубы? Много ли в них посетителей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.