« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ага, а платить за тысячи миль перелета я буду? Нет, спасибо!

Ну значит я был прав в своем предположении, что если бы фудбанк Вас овощами не подкармливал, Вы бы на пол года целиком на вермишель перешли, лишь бы не платить за тысячи миль перелета. Кстати, поскольку у Вас вермишель - основной продукт, то не видел пока, где вы посчитали ее стоимость без учета купонов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мнение о том, что углеводы полнят и их нужно максимально ограничивать, основано на неправильном понимании гликемического индекса простых и сложных углеводов. На самом деле, углеводы должны составлять основную часть рациона человека — от 50 до 80% общей калорийности (250-400 г в сутки).

Вот так искрометным гуглением без системных знаний можно открыть новое направление в современной диетологии smile:)
Углеводы нужно не максимально ограничивать, а придерживаться их правильного соотношения с белками и жирами.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Простые углероды, которые могли бы перекочевать в жир (макароны, белый рис) я сжигаю занятиями спортом.

Во-первых, занятия по часу в день - это еще не повод переходить на спортивное питание,
Во-вторых, спортивное питание предполагает занижение жиров, а не завышение углеводов,
А в-третьих, спортивное питание исключает прием пищи один раз в день.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я придерживаюсь мнения, что финансовое здоровье (которое идет в ногу со здоровьем физическим) подразумевает локальное питание, а не помидоры из Мексики.

Тогда у Вас с финансовым здоровьем проблемы, так как из локального питания у вас на фотках похоже только курятина, да и та иногда бывает из не местная.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Читайте не мне нужны углероды, потому что я занимаюсь спортом а я занимаюсь спортом, так что мне не страшны простые углероды

Если Вы после объяснений Policy of Truth, все еще считаете, что Вам в рационе питание важны угдеРоды, то Вам наверное стоим мешочек угля для гриля купить - там почти 100% углерод, причем довольно мягкий, можно жевать smile:)
22е Февраля
10:00 Макароны с котлетами
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.02.2017 22:29:32
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ирина (модератор), есть возможность посмотреть Ваши новые правила? Есть ли там надежда на избавление меня от бесконечных оффтопиков?? smile*tired* smile*scratch*
При наличии у Вас свободной минутки, можете прочесать данную тему и удалить оффтопик?? Все что не коментарий к моему посту и первый мой ответ на него (ответ на мой комментарий и ответ на ответ и так далее) - считаю ненужным. Спасибо!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
САХАР!! САХАР!!!! О НЕТ, САХАРРР!!

цифры и фото в студию, плиз

Цитата
Мнение о том, что углеводы полнят и их нужно максимально ограничивать, основано на неправильном понимании гликемического индекса простых и сложных углеводов.

мне не нужно ничье мнение - хватает собственных знаний smile:)
и проблема набора веса совершенно не в углеводах, хотя и они тоже имеют значение
кстати, разговор вообще шел о другом: я вам указал, что при мышечных нагрузках вам нужны аминокислоты, а вы зачем-то перевели все в тему о полноте smile*pardon*
Цитата
chix пишет:
кстати, разговор вообще шел о другом: я вам указал, что при мышечных нагрузках вам нужны аминокислоты, а вы зачем-то перевели все в тему о полноте


Я качаю мускулы не для того, чтобы выглядеть как Шварценегер, а для того, чтобы сжечь жир, который мог бы образоваться благодаря тому, что я ем много риса и пасты. Думаю на том гавайском фото с моим голым торсом можно увидеть, сколько на мне лишнего жира. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Так а углеводы здесь тогда причем? Вы же себя почитайте..
"Мне нужно много быстрой энергии потому что у меня активный образ жизни и я по часу качаю мускулы. Поэтому я ем углеводы".
А теперь "Мне нужно сжечь жир, который мог бы образоваться из-за большого количества риса и пасты"

Если сложить красное и мокрое, потом извлечь корень, то получится, наверное, углевод smile:)
Хотя изначально речь вообще шла про свежие овощи и витамины. smile*crazy*
Изменено: chix - 23.02.2017 01:21:16
Я ем рис и макароны, так как они являются источником углеводов. Минус их в том, что они также могут служить источником пуза. Мне это не грозит, так как я ежедневно занимаюсь спортом. Капишь?? smile:-D

Цитата
chix пишет:
Вы же себя почитайте..


Дык от этих товарищей не отбиться - все им не так. "И макароны не такие, и курица не такая, и 20% витамина С при варении овощей исчезло и борща вообще мало... и откуда $2 по пятнадцать раз переспрашивают, как заело..." smile%-) Пока ответишь на одну - настрочат две новых претензии. smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я ем рис и макароны, так как они являются источником углеводов. Минус их в том, что они также могут служить источником пуза.

Здесь логика уже прослеживается smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Капишь?

chiaro

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мне это не грозит, так как я ежедневно занимаюсь спортом.

не убедил)
Улов с ФБ!

Две банки орехового масла ($4)
Бобы ($1)
Сырные шарики ($1)
Сыр ($2)
Сок ($2)
Молоко ($4)
Рис ($4)
Тортик ($5)
Хлеб ($3)
Капуста ($2)
Яйца ($2)
Фрукты-овощи ($10)

ИТОГО - $36
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 24.02.2017 18:32:18
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
[ удалено модератором ]

Если бы вы не экономили на количестве пищи, то ели бы больше, т.к. физиологические потребности взрослого здорового человека выше, но вы заставляете себя привыкать есть меньше.

Я до сих пор полагаю, что питаетесь вы достаточно здоровой и полезной пищей (независимо от того, что в вашем рационе преобладают макаронные изделия и мало овощей). Дисбаланса можно было бы избежать питаясь чаще, чем один раз в день - добавляя в рацион недостающие продукты!
За один раз в день физически невозможно употребить все продукты, некоторые из которых несовместимы между собой.

Тема полезная, но не каждого интересуют детали расчетов. Большинство интересуют фото и конечный результат. И только я с Bayda смотрим на расчеты. smile*yes* [ удалено модератором ]
Полагаю, что если вы все же решились завести данную тему, то целесообразно бы было более скрупулезно отнестись к исследованию.

[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2017 15:33:55 (из-за переноса некоторых сообщений в оффтоп, данное сообщение пришлось подкорректировать)
Reach out and touch faith.
[ удалено модератором ]

Цитата
Policy of Truth пишет:
Всех интересуют фото и конечный результат.

$4.50?? smile:-) Нужно еще одну неделю считать - так как первого Марта я четвертый раз побываю на работе в ФБ и круг замкнется! smile*dance*

Цитата
Policy of Truth пишет:
если бы вы не экономили на количестве пищи, то ели бы больше, т.к. физиологические потребности взрослого здорового человека выше, но вы заставляете себя привыкать есть меньше

Понял!
Впрочем, должен настоять на своем - поскольку вес стабилен уже более года (и, кстати, немного выше, чем я хотел бы!), то сказать, что я питаюсь недостаточно - нельзя. ИМО, я питаюсь (в разрезе калорий, отбросим пока 20% ситамина С) идеально - съел столько калорий, сколько сжег. Баланс! smile*hi*

Цитата
Policy of Truth пишет:
За один раз в день физически невозможно употребить все продукты, некоторые из которых несовместимы между собой.

Золотые слова, на которые любители поспорить про "а как же бэтакаротин?!" и иже с ними - часто закрывают глаза! smile*yes* smile*thumbs_up*
А про диету воина - Вы почитайте, если интересно! Мне она (или моя облегченная версия, поскольку я все-таки ем маленький обед) БОЛЕЕ, чем подходит. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2017 15:35:15 (из-за переноса некоторых сообщений в оффтоп, данное сообщение пришлось подкорректировать)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А про диету воина - Вы почитайте, если интересно!

Да что тут говорить: в 1998 использовал такую "диету" smile:-D, правда не по причине экономии. smile*crazy*
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Да что тут говорить: в 1998 использовал такую "диету" , правда не по причине экономии.


А с чего Вы взяли, что я использую эту диету по причине экономии?? smile*scratch*
Я использую ее, поскольку она помогла мне сбросить лишний вес и уже более года держит вес в стабильном, удовлетворяющем меня состоянии. К экономии это не имеет НИКАКОГО отношения. smile*no*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
К экономии это не имеет НИКАКОГО отношения.

К экономии это как раз имеет отношение самое прямое: чтобы при активном образе жизни поддерживать оптимальный вес нужно либо просто сбалансированно питаться (а это не дешево), либо налегать на вермишель дешевые углеводы и компенсировать их всякими ухищрениями вроде одноразового питания.
Цитата
Bayda пишет:
либо налегать на вермишель дешевые углеводы и компенсировать их всякими ухищрениями вроде одноразового питания


А как же то сообщение, что я оставил ранее, про то, что 80% всего что мы едим должно быть углеводами?
Я понимаю, что броколли зимой гораздо углеводнее макаронов (нет, не понимаю, это сарказм), но зачем тратить $10 VS $1 ?? Просто "потому что"??

Цитата
Bayda пишет:
чтобы при активном образе жизни поддерживать оптимальный вес нужно либо просто сбалансированно питаться


Байда, я знаю что раньше уже предлагал Вам почитать МММ и Вы отказались, но могли бы Вы взглянуть на эту статью?? К слову, эти ребята потратили $6,232 на еду за 2015й год. smile;-) smile*thumbs_up*
Статья не имеет отношения к диете воина, но очень интересная!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А как же то сообщение, что я оставил ранее, про то, что 80% всего что мы едим должно быть углеводами?

Не знаю, где Вы такое нагуглили, но классическое соотношение белков/жиров/углеводов - 1:1:4, с небольшими вариациями в зависимости от уровня активности, но все равно углеводы получаются около 66%. Естественно, что потребляя 80% углеводов даже при активном образе жизни Вы будете обрастать жиром без диеты воина. Кстати, конечно сложно так в уме прикинуть баланс Вашей пищи, но я не уверен, что Вы и в 80% укладываетесь.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
но могли бы Вы взглянуть на эту статью??

Глянул бегло, но там много букв, посмотрю чуть попозже, когда будет свободное время.
23е Февраля
10:00 Рис с горохом и котлеты
15:00 Борщ, макароны с котлетами, помидор; стакан сока с тортиком
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 24.02.2017 17:46:20
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Прочитал статью.
Цитата

Canola oil is the ultimate example. It is packed with calories, costs 17 cents per 667 calories, and it is very good for you.

Теперь понятно, почему этот парень миллионер - вам до обеда за 17 центов, состоящего из стопарика растительного масла, еще расти и расти smile:)
Цитата

Eggs contain the highest quality complete protein of all (6 grams per egg), so I enjoy three of them every day.

Здесь не хватает цифры, какой у этого парня текущий уровень холестерина в крови. Жареная картошка - туда же.
Цитата

unless you already have unlimited money, you should stay miles away from Whole Foods or any of its cousins.

Ну прямо уж анлимитед. Бедным там действительно делать нечего, а аппер-мидл классу вполне себе по карману, если есть желание.
В общем, в штатах действительно можно питаться покупными продуктами очень дешево, но при условии, что здоровья много и его особо не жалко.
Цитата
Bayda пишет:
Теперь понятно, почему этот парень миллионер - вам до обеда за 17 центов, состоящего из стопарика растительного масла, еще расти и расти


smile*rofl*

Well, до растительного масла еще... дорасти надо! Да-бум, тцццццц! smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
В общем, в штатах действительно можно питаться покупными продуктами очень дешево, но при условии, что здоровья много и его особо не жалко.


Да ладно! Ну не пробить Вас ничем... smile:-)

Почему же "не жалко"? Вы понимаете, что этот парень питается так уже не год и не два - а более десяти лет! Неужели он выглядит как тот, кто недоедает или упаси Господи - болеет чем-то? Посмотрев его фотки становится просто завидно (по-хорошему), а Вы все о том же "холестерин-молестерин"...
Да и цифры впечатляют (мои лучше, конечно, но все же!), а Вам - как представителю что ни на есть "аппер-мидл" хорошо бы брать на вооружение.
Правда мне почему-то кажется, что и яйца и жаренную картошку Вы все таки едите, да и месячные затраты на продукты у Вас не 1К. smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Неужели он выглядит как тот, кто недоедает или упаси Господи - болеет чем-то? Посмотрев его фотки становится просто завидно (по-хорошему)

Есть хорошие поговорки: "здоровых людей нет, есть недообследованные" или "все больны, но не все об этом знают".
Хотел бы вам рассказать свою личную историю профессионального спортсмена армлеслингиста в контексте недообследованности, но это выходит за рамки темы, да и я не особо люблю откровенничать о личном. А так история очень даже показательна... smile*scratch*
Изменено: Policy of Truth - 24.02.2017 01:57:53
Reach out and touch faith.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.