« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
сегодня, 24 апреля, пришла ГК на меня. (напомню, что оплачивали фи по 165 долларов онлайн с американской дебетовой карты 10 апреля))
Цитата
32 zefira пишет:
сегодня, 24 апреля, пришла ГК на меня. (напомню, что оплачивали фи по 165 долларов онлайн с американской дебетовой карты 10 апреля))

Поздравляю!!)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Mechta2000a пишет:
Zara 2015,

Надо выяснить в банке, не было ли у вас списаны суммы на оплату по несколько раз. И предупредить, что будете проводить платежи из-за границы. Некоторые банки могут блокировать , если их не предупредить . Это, если касается проведения платежа . А если сбой в системе госдепа , то тут уж не знаю, наверное , надо им звонить и уточнять . В принципе , вы все равно будете открывать счета в американском банке, вот и оплатите с новой карты . Счастливого полета!

Спасибо. дело до оплаты не дошло. Это проблема в системе, потому что ни я ни мои знакомые не смогли мне помочь.
Система зависает после ввода данных членов семьи. Остается ввести данные по пластиковой карточке, но на этом этапе система зависает. Я думала может еще у кого-то такая проблема
Форумчане, уже получившие гринки, ответьте, пожалуйста: нужно на сайте куда-то отдельно вбивать адрес доставки? Или при создании профиля, или при оплате? Потому как получилось так, что мою гринку оплатили до отъезда, а мужа - уже по приезду сюда. Так вот на этих листках с подтверждением, в верхней части, у мужа есть адрес доставки, а у меня просто пусто... И вот непонятно, так должно быть или что не так... Адрес мы меняли ещё до интервью, и в аэропорту при въезде его подтвердили
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Отдельно не надо
Поздравляю! А мы все ждем документы.
Ребята вопрос!
может уже задавался,
все создали,все верно но одно но.
Где Элиен Регистрэйшн намбэр у нас всего 8 цифр, после буквы А
а нужно 9, верно ли я сделала что после A написала 0 и затем наши цифры?

И еще, обязательно ли платить с американской карточки?
Цитата
Smorobots пишет:
Где Элиен Регистрэйшн намбэр у нас всего 8 цифр, после буквы А
а нужно 9, верно ли я сделала что после A написала 0 и затем наши цифры?

Верно.


сильно не пинайте , но из результатов поисков не понял по статусах, потому прошу пролить свет на ситуацию.
оплатили. на этапе OPTIMIZED в блоке CASE SUMMARY в поле статус стоит "In Process". так должно быть? если он должен измениться, то на какой и когда?
Изменено: wizard3000 - 07.05.2015 01:58:51
Цитата
Smorobots пишет:
Где Элиен Регистрэйшн намбэр у нас всего 8 цифр, после буквы А
а нужно 9, верно ли я сделала что после A написала 0 и затем наши цифры?
И еще, обязательно ли платить с американской карточки?

в инструкции оплаты на сайте было указано же, что если 8 цифр, то добавьте после А - 0.
Как вы до отлета с американской карточки оплатили бы? ))
Цитата
32 zefira пишет:
в инструкции оплаты на сайте было указано же, что если 8 цифр, то добавьте после А - 0.
Как вы до отлета с американской карточки оплатили бы? ))

ой спасибо, я видимо не внимательна. А у нас там сестра, она может оплатить)))
Так оплатила,вроде все ок.
Подскажите нужно ли брать какое-то подтверждение оплаты??? и показывать на контроле имиграционном?
Smorobots,
Я тоже хотела , чтобы мне оплатили из США , передала деньги , но оказалось , что надо платить лично, со своей карты со саоим именем. По этому поводу посылали запрос даже. Ответили , что аккаунт должен создать лично выигравший и оплатить со своей карты smile*dont_know* .
Цитата
Mechta2000a пишет:
Smorobots,

Я тоже хотела , чтобы мне оплатили из США , передала деньги , но оказалось , что надо платить лично, со своей карты со саоим именем. По этому поводу посылали запрос даже. Ответили , что аккаунт должен создать лично выигравший и оплатить со своей карты .


ого круто!значит мы все правильно сделали, статус стал
оптимайзд)
а вы помните, где биллинг адрес вы вписывали адрес куда нужно гринку отправить?
а то я за это переживаю)
Smorobots,
Мы решили оплатить по приезду . Говорят , что гринки быстрее приходят даже, чем когда до отъезда оплачивают.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Smorobots,

Мы решили оплатить по приезду . Говорят , что гринки быстрее приходят даже, чем когда до отъезда оплачивают.


странно)а кажется что тенденция долна быть противоположная)ну, проверим
Нам оплачивал наш друг за 4 дня до приезда со своей карты и все прошло успешно. А карты мы получили только через 39 дней. И то моя карта и ребёнка пришла раньше, а мужа на след день. У кого как!)))
Просьба подсказать, нужно ли оплачивать этот сбор на деток (2 и 5лет).
Спасибо!
Привет друзья! прочитав все сообщения по этой ветке пришла к выводу что до отъезда можно не греть голову и оплатить уже по приезду в сша этот сбор? верно?
погранцы не развернут в аэропорту?
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
Привет друзья! прочитав все сообщения по этой ветке пришла к выводу что до отъезда можно не греть голову и оплатить уже по приезду в сша этот сбор? верно?

погранцы не развернут в аэропорту?

Вчера этот вопрос обсуждала, возможен вариант, что попросят оплатить прямо в аэропорту. На всякий случай деньги на карте должны быть.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.