« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Es-t пишет:
Интересно! А у нас в памятке, которую мы получили с визами написано, что надо оплатить до въезда в США.
Цитата
Данную оплату Вы должны произвести до Вашей поездки в Соединенные Штаты.

думаете, в США не пустят без этой лплаты?
вроде нет, консул нам говорил ОБЯЗАТЕЛЬНО оплатить перед въездом
Цитата
Sevkin пишет:
вроде нет, консул нам говорил ОБЯЗАТЕЛЬНО оплатить перед въездом

пустят но процесс изготовления ГК и ССН не запустят пока не заплатите
Цитата
dimoon44 пишет:
пустят но процесс изготовления ГК и ССН не запустят пока не заплатите

ССН тут не причем. Мы 18 марта прилетели, 20 марта подали на ССН и 27 утром в почтовом ящике их обнаружили. За ГК мы еще не платили , тк хотим это сделать с кредит секьюрити кард, которая придет по почте на следующей неделе.
Друзья, по-моему, у меня образовалась проблемка.
Пыталась отправить 165$ следуя всем рекомендациям на сайте, и в завершающей стадии после нажатия кнопки оплатить, у меня вдруг появился абсолютно чистый экран.
Так как было строгое предупреждение не нажимать более 1 раза на кнопку "Оплатить", я и не рискую пока повторять процесс. Но не могу понять, на какой стадии моя оплата. С карты пока деньги не снялись.
И что делать? Была у кого-нибудь такая ситуация?

У меня долларовая карта Сбербанка. Позвонила в Сбербанк, сказали, что по карте нет ограничений, и с других банков заявок на списание средств не поступало. Чертовщина какая то. smile*scratch*
Изменено: Марина ** - 07.04.2015 11:58:33
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Повторила сейчас операцию оплаты, теперь все прошло гладко, минут через 5 списались деньги с карты. Алилуйя. smile*dance*
Изменено: Марина ** - 07.04.2015 13:48:47
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Вчера и сегодня пробовали оплатить сбор. Заполняли все по инструкции. В результате появляется сообщение: неправильный ввод кейса или А- намбера, или еще не прошло 5 дней со дня получения визы.
Собеседование проходили 16 марта smile*dont_know* Написали в техподдержку, ждемс...
Цитата
NadY_S пишет:
Мы уже пытаемся неделю отправить, ничего не выходит. В понедельник пойдем в Консульство.

NadY_S, , уже были в Консульстве? Как у вас дела?
Цитата
Birds пишет:
NadY_S, , уже были в Консульстве? Как у вас дела?

Да, они записали нашу проблему, связались с тех.поддержкой UCSIS, типа да, проблема есть, иногда у кого-то получается оплатить, а так временные трудности. Записались на прием на 14-е. Обещали помочь. smile*dont_know*
NadY_S,, Вы в какой стране обращались в консульство, скорее всего не в Беларуси? Нам наверно нужно ехать в Варшаву в подобном случае. Надеюсь до этого не дойдет smile:-)
Birds, , да, в России, а точнее в Санкт-Петербурге. Хотя надеемся что сами оплатим, а то они там не очень-то общительны.
Кому интересно - Как оплатить
подскажите пожалуйста , если оплатить сбор за гринкарты уже на территории сша , можно так и будет ли какая нибудь в связи с этим проблема
Alexandr77,
проблем быть не должно. Нам в Гринцентре сказали, что в США можно прийти прямо там в офис USCIS и заплатить через банк
Мы платили уже в сша с банковской карты американской.
спасибо
Цитата
eugenelitvinyuk пишет:
Тоже уже в США оплачу, времени осталось очень мало А если будут вопросы, расскажу все и как было


Я тоже думаю об оплате в США. Летим в конце мая так что если вы напишите как у вас все было буду вам благодарен.

Спасибо
smile:-| ребята караул!! но может и не особо... помогите или прокоментируйте -- кто платил за гринки, скажите -- номер иностранца который на листике и в паспорте на визе совпадают??????? дело в том что у нас ситуация в следующем: на листике который дали в посольстве номер иностранца - 7 цифр, а в паспорте на визе -- 8 цифр!!!?? мы обратились в центр - отправили в иммиграционный отдел в польше, мы дозванились посаветовали с визы, но толком тоже ничего ответить не смогли -- и бинго -- оплачивали на номер который в паспортах -- оплата прошла, но жим жим остался smile*crazy* что делать????????!!!!!!! пришло подтверждение оплаты на почту -- но там не номеров нет ни каких-то доп информаций - так подтверждение_)))) в uscis есть наши дела -- я так поняла но они с той инфой которую мы вносили_)! Короче надеюсь на лучшее...но -- может кто успокоит или подскажет пока не поздно написать кому письмо. Вылет 6 мая!!!_))) Спасибо!
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:
ребята караул!! но может и не особо... помогите или прокоментируйте -- кто платил за гринки, скажите -- номер иностранца который на листике и в паспорте на визе совпадают??????? дело в том что у нас ситуация в следующем: на листике который дали в посольстве номер иностранца - 7 цифр, а в паспорте на визе -- 8 цифр!!!?? мы обратились в центр - отправили в иммиграционный отдел в польше, мы дозванились посаветовали с визы, но толком тоже ничего ответить не смогли -- и бинго -- оплачивали на номер который в паспортах -- оплата прошла, но жим жим остался что делать????????!!!!!!! пришло подтверждение оплаты на почту -- но там не номеров нет ни каких-то доп информаций - так подтверждение_)))) в uscis есть наши дела -- я так поняла но они с той инфой которую мы вносили_)! Короче надеюсь на лучшее...но -- может кто успокоит или подскажет пока не поздно написать кому письмо. Вылет 6 мая!!!_))) Спасибо!


у меня совпадает, единственное различие: в паспорте номер из 8 цифр, а в листике из посольства перед этими 8 цифрами стоит буква A и цифра 0.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
у меня совпадает, единственное различие: в паспорте номер из 8 цифр, а в листике из посольства перед этими 8 цифрами стоит буква A и цифра 0.

нето уже голова кругом_)))))
Спасибо, успокоили, в нашем листке нет А0...., только 7 цифр, а в паспорте 8 цифр_))))) при оплате на uscis просят ввести А0 и 8 или 9 значный номер иностранца! Спасибо еще раз !!!! smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 51 След.