« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Марина ** пишет:
у меня совпадает, единственное различие: в паспорте номер из 8 цифр, а в листике из посольства перед этими 8 цифрами стоит буква A и цифра 0.

нето уже голова кругом_)))))
Спасибо, успокоили, в нашем листке нет А0...., только 7 цифр, а в паспорте 8 цифр_))))) при оплате на uscis просят ввести А0 и 8 или 9 значный номер иностранца! Спасибо еще раз !!!! smile%-)
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
smile:-| ребята караул!! но может и не особо... помогите или прокоментируйте -- кто платил за гринки, скажите -- номер иностранца который на листике и в паспорте на визе совпадают??????? дело в том что у нас ситуация в следующем: на листике который дали в посольстве номер иностранца - 7 цифр, а в паспорте на визе -- 8 цифр!!!?? мы обратились в центр - отправили в иммиграционный отдел в польше, мы дозванились посаветовали с визы, но толком тоже ничего ответить не смогли -- и бинго -- оплачивали на номер который в паспортах -- оплата прошла, но жим жим остался smile*crazy* что делать????????!!!!!!! пришло подтверждение оплаты на почту -- но там не номеров нет ни каких-то доп информаций - так подтверждение_)))) в uscis есть наши дела -- я так поняла но они с той инфой которую мы вносили_)! Короче надеюсь на лучшее...но -- может кто успокоит или подскажет пока не поздно написать кому письмо. Вылет 6 мая!!!_))) Спасибо!
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
Цитата
Sergey6116 пишет:
DV-2015 называть вас я никак не буду , и в принципе вы правы, если честно мои 5k уже закончились к моeй первой зарплате, слава богу я устроился на работу меньше чем за месяц, да и вообще я чувак фартовый .
P. S. Яб на вашем месте не продавал дом, мало ли, вдруг вам не понравится здесь.

Сергей, в самом LOX???? мы такие же авантюристы, с ребенком 6 лет и в лос-анжелес_))))) думали как все лет 5 поиграем и тогда уж выиграем.....а фортануло с первого раза!!!!!! денег в кармане 5К.....страшно но уже вроде апартаменты нашли ...надеюсь фортанет как и вам_)))))!!!!!!! эх еще б с работкой_))))и не бэкать_))))) smile%-) ну надеюсь мы не первые и не последние......тем более есть вы!!!! достойный пример!!! так держать.....
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
smile\m/ 8 декабря Варшава !!! Спасибо всем за поддержку!!! за компанию.... smile*yahoo* smile*dance* smile%-) и теперь придется спину погнуть в оформлении документов_)))!!!!! ****70**
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Mechta2000a пишет:
Ну что, воздуха побольше в легкие набрали и проверяем мыло с завтрашнего дня по пять раз в сутки ?!


smile:-) ага только это и остается....не совсем только понятен порядок рассмотрения анкет, зачем писать обработано 9900, при этом непонятно каких, чьих, и когда твоя!!!!! smile*wall* никогда так в жиздни так не хотелось в Польшу_)))))) Минчане если кому прилетит приглошение в октябре... поделитесь!!)) плизз
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
digade56 пишет:
Приветствую всех! Неужели меня одного беспокоит тот факт, что на Варшаву уже второй месяц как никому не назначают!!!!

Кейс 6*** форму отправлял 19 мая!!!!!


Как это не волнует......извелись уже, 07*** и анкеты в июле отправили, и ждем, и никак и ничего все надежды на октябрь....а так не хочется прививаться от гриппа_))))!!!!
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
lehaga пишет:
Теоретически - нет. Все понимают, что это просто опечатка. Вы можете сказать об этом в консульстве и вам поправят. Но если кейс довольно большой, я бы все равно попросил разблокировать анкету, чтобы еще раз все проверить и исправить. Поверьте, у вас на интервью помимо опечатки будет еще миллион поводов для волнения)

Спасибо, номер ****7*** Минск и уже совсем коленки дрожат, но никто не торопится приглошать_))))) ждемс_) Спасибо, значит просто на интервью можно будет такую вещь исправить, я распечатала анкеты и только через неделю заметила ошибку, при заполнении голова болела с языком_)) в распечатке себе отметила эту досадную опечатку! Успокоили!
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Lora123 пишет:
У нас номер 119xx была уверена , что наконец-то на декабрь пройдем .а теперь вообще не известно когда пройдем . Может кто то знает мы с мужем отправили анкеты в конце мая . Начали проверять и увидели ошибку при заполнение нам одну анкету открыли недавно ,для исправления. Теперь одна анкета на май а вторая октябрь . Интересно как они будут рассматривать май или октябрь . Что ожидать сама не знаю . У кого то было подобное? smile:-[ smile:-(


а какие ошибки вы исправляете??? ну к примеру, у нас тоже в слове наример в девичьей фамилии я вместо А щелкнула соседнюю по клаве S_)) стоит ли просить для этого изменить в анкетах данные??????
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
oriental_explorer пишет:
Привет всем!!! Как вы? Кому-то пришло приглашения for November? У меня 78**, форма-260 отправил 23.06.2014. Пока приглашалка нет!!! А какая ситуация у Вас?

Минск кейс 70** отправились 2 июня и ничего нет.....извелись уже.....
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Алина Мах пишет:
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Анкеты заполнили 20 мая. Кейс 3###. Приглашения тоже нету. Украина

Здраствуйте! Анкеты заполнила 19 мая Кейс 3***. Приглашение пришло ! Латвия !

Странно как то идет отбор !
Страницы: 1 2 След.