« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Max77777 пишет:
Всем привет !!!пробую оплатить сайт не доступен, кто-нибудь еще пробовал ?

та же проблема ...

Давно пробуйте ?
Цитата
Max77777 пишет:
Давно пробуйте ?

https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/login - эта ссылка ?
Как же все таки выглядит подтверждение об оплате иммиграциооного сбора,который приходит на мэйл?Статус на страничке: In process
Цитата
аля крохова пишет:
Как же все таки выглядит подтверждение об оплате иммиграциооного сбора,который приходит на мэйл?Статус на страничке: In process

Я тоже oплатила 19.06.15г но пока in process smile*write*
Изменено: Yeva - 20.06.2015 19:27:01
Докладываю по оплате , как и обещала ранее. Оплатили сбор по приезду с американской дебетовой карты 26 мая. Позавчера пришли две гринки мужу и младшему сыну, вчера мне и дочке, сегодня ждем еще одну для старшего сына. Итого- меньше месяца ожиданий smile:) !
Изменено: Mechta2000a - 21.06.2015 05:14:45
Цитата
Yeva пишет:
Я тоже oплатила 19.06.15г но пока in process

Если у впс что то изменится напишите пожалуйста)))я просто не знаю как должно быть .сегодня напишу им спрошу прошла ли оплата)
Цитата
Yeva пишет:
Я тоже oплатила 19.06.15г но пока in process

Если у вас что то изменится напишите пожалуйста)))я просто не знаю как должно быть .сегодня напишу им спрошу прошла ли оплата)
Помощь для заполнения Immigrant Fee Payment:
Вот здесь описано про Case ID и A-Number.
http://www.uscis.gov/uscis-elis/immig...os-case-id

А именно:
Your A-Number is identified as the Registration Number on your visa stamp. If your A-Number is fewer than nine digits, insert a zero after the “A” and before the first digit to create a nine-digit number. For example, “A12345678” would become “A012345678.”

Your DOS Case ID is identified as the IV Case Number on your visa stamp. However, please note the IV Case Number has two additional numbers at the end, such as 01 or 02. When entering the IV Case Number as the DOS Case ID into USCIS ELIS, do not include the last two numbers. For example, if your IV Case Number is “ABC1234567801,” you would enter your DOS Case ID as “ABC12345678” (do not include the “01”)
Пардон, уже нашла инструкции.
http://www.uscis.gov/uscis-elis/payin...uscis-elis
Изменено: HAPPY OWL - 05.07.2015 11:28:11
Привет Всем

Сегодня оплатил иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов $165x4

статус "OPTIMIZED", а "STATUS DETAILS" "In Process"

Это нормально?

Через 4 дня мы уезжаем, не поздно ли я оплатил?

Спасибо
не поздно. Можно даже из США оплачиавать. Статус изменится только когла пластик будет выпущен и отправлен по почте
Изменено: 32 zefira - 07.07.2015 02:13:46
32 zefira, спасибо!
Кто-нибудь, скажите пожалуйста, может ли за нас доплатить картой виза наш знакомый в России? У нас нет нет карты,а по приезду платить не хочется, т.к. у нас на вывоз валюты стоит ограничение и каждый цент на счету.
поясните про ограничения на ввоз? (для понимания) В США можно в первый раз вообще сколько угодно привозить.
Цитата
youji пишет:
Кто-нибудь, скажите пожалуйста, может ли за нас доплатить картой виза наш знакомый в России? У нас нет нет карты,а по приезду платить не хочется, т.к. у нас на вывоз валюты стоит ограничение и каждый цент на счету.

Ограничений на ввоз действительно нет. Просто сумма свыше 10000$ должна декларироваться. Ну и документы из банка о покупке валюты, снятии с вклада или что там еще.
Про оплату: платить должны вы, тк там не только оплата, но и куча вопросов ( секретных smile:-X ), логины-пароли и прочая лабуда. Заполнять это все надо самому, тк потом, не дай бог какие вопросы ( как у нас, в частности, карту сына перевыпускают), то это все решается только лично с вами. Как-то так. Ну и карту выпустить не проблема , откроете в любом банке. Если уж там не хотите платить.
Да, еще! Будут вопросы , куда вам прислать секретный код, который вы будете вводить на сайте elis для проверки статуса вашего дела. Это или мейл или номер телефона. Если при заполнении вы укажете ваш местный ( не американский номер), а потом его отключите, то куда вам код пришлют? Учитывайте это. И еще , многие службы перестраховываются ( gmail, например ), и когда вы попытаетесь зайти с незнакомого ip адреса на почту- могут попросить подтверждение, что это действительно вы, хозяин ящика, для чего вышлют тоже проверочный секьюр код либо на мобильник, либо на другой мейл. Я для этих целей не отключала свой белорусский номер, а перевела его на самый дешевый тариф с возможностью подключени смс роуминга и мне все смс приходили на этот номер. (Кстати и соцсети тоже самое smile:-[ ). В общем как-то так.
Цитата
32 zefira пишет:
поясните про ограничения на ввоз? (для понимания) В США можно в первый раз вообще сколько угодно привозить.

На вывоз же написано. )
Цитата
youji пишет:
Кто-нибудь, скажите пожалуйста, может ли за нас доплатить картой виза наш знакомый в России? У нас нет нет карты,а по приезду платить не хочется, т.к. у нас на вывоз валюты стоит ограничение и каждый цент на счету.

Может. Если его банк не ставит запрет на подобный платеж.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс
Может. Если его банк не ставит запрет на подобный платеж.

Мы хотели , чтобы за нас оплатил наш друг в США - начал регистрацию на сайте, там написано было ( дословно не произведу) что заявитель лично должен все манипуляции произвести. Специально перезванивали -уточняли, в uscis ответили, что , да, карта должна быть на имя заявителя.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Процесс Может. Если его банк не ставит запрет на подобный платеж.

Мы хотели , чтобы за нас оплатил наш друг в США - начал регистрацию на сайте, там написано было ( дословно не произведу) что заявитель лично должен все манипуляции произвести. Специально перезванивали -уточняли, в uscis ответили, что , да, карта должна быть на имя заявителя.

Я платил в первый год за другого человека. Он сидел в Скайпе со мной и на сайте, но карта была моя и я диктовал номер и остальное.
Возможно сейчас по-другому.

Хотя нет на сайте посольства по-прежнему написано:
Цитата
4. Как я могу оплатить этот новый сбор?
Для оплаты сбора зайдите на сайт www.USCIS.gov/ImmigrantFee, перейдите по ссылке на "USCIS intake page" на Интернет-странице Pay.gov и ответьте на вопросы, предоставив информацию о счете или дебетовой либо кредитной карте. Поскольку деньги должны поступить со счета в американском банке, новый сбор Службы гражданства и иммиграции может быть оплачен кем-либо вместо вас.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо большое!
Процесс, скажите пожалуйста,а вы оплачивали за другого человека своей американской картой или какой-то другой?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 51 След.