« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Всем привет подскажите пожолуста я не как не могу оплатить USCIS elis все время пишит одно и тоже
Цитата
The A-Number or DOS Case ID you entered is incorrect. Please enter the A-Number and DOS Case ID listed on the USCIS Immigrant Fee handout you received from the U.S. Embassy or consulate.ERROR:NOTE: If your visa was issued less than five (5) days ago, you may not be able to pay the USCIS Immigrant Fee at this time. Based on the date you entered, we recommend that you log into your USCIS ELIS account on or after April, 09, 2015 to pay the fee.

когда поеду Америку я там могу оплатить или нет...
Можете в сша оплатить. Мы так и сделали - оплатили с американского счета уже. Проблем не возникло.
Цитата
32 zefira пишет:
Можете в сша оплатить. Мы так и сделали - оплатили с американского счета уже. Проблем не возникло.

А счет Вы по приезду открыли?
конечно, по приезду )
Изменено: 32 zefira - 19.04.2015 17:28:42
Ура, оплата прошла успешно! (На днях из техподдержки пришло сообщение, что наш кейс исправлен)
Ruziev Lazizjan, у нас была такая же проблема при оплате.
Помогите, у меня на этапе подготовка заявки на оплату зависло. как быть?
Народ, подскажите, пожалуйста! Такая ситуация , не сильно проблемная, но, может, кто что посоветует . Передала деньги друзьям в США , чтобы они оплатили этот сбор 165$ со своей карты. Дала свои данные, необходимые для создания аккаунта и оплаты. Они мне перезвонили и сказали, что не могут этого сделать, тк я и только я должна открыть этот аккаунт и произвести оплату со своей карточки . smile%-) не понимаю, какая разница? Хорошо, я могу создать сама, но почему нельзя произвести оплату с чужой карты? Например, мне друзья доверяют и скажут номер и реквизиты своей карты. Смогу я так оплатить? Кто сталкивался, может? Про вариант оплаты уже в штатах я прочла , но , может , если я оплачу здесь, то гринку быстрее сделают, а так жди не понятно сколько времени потом smile*pardon* .
Цитата
Mechta2000a пишет:
почему нельзя произвести оплату с чужой карты?

Серьезные организации не принимают платежи с чужих карт, видимо, во избежание недоразумений с крадеными картами.
Я, например, пыталась со своей карты оплатить авиабилет сыну, фамилия у нас одна, но система авиакомпании не пропустила этот платеж. За себя могу оплатить, за кого-то нет.

Цитата
Mechta2000a пишет:
может , если я оплачу здесь, то гринку быстрее сделают, а так жди не понятно сколько времени потом

Вот об этом я узнаю скоро, потому что оплатила 7 апреля 165 долл, а билеты у меня на 9 августа. Если гринка придет до моего приезда, обязательно извещу форум smile:-) но все равно сомневаюсь.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
Серьезные организации не принимают платежи с чужих карт, видимо, во избежание недоразумений с крадеными картами.

Возможно и так. Но вот авиабилеты нам оплатили вообще без проблем , хоть и фамилии разные. smile*dont_know*
Mechta2000a, родители оплатили за гринку раньше,а в итоге ждали ее в штатах дольше... smile%-)
Цитата
Марина ** пишет:
Если гринка придет до моего приезда, обязательно извещу форумно все равно сомневаюсь.

Гринка никак не придет до вашего приезда. Процесс запускается в момент вашего вступления на американскую землю. Это в идеале. А в основном, у всех по разному. Мы оплатили в октябре 2014, 1 февраля 2015 въехали в США. Гринки получили 1 апреля, и то после того, как мы позвонили в USIS - процесс сдвинулся.
Елена,
А вы уже оплатили? Или по приезду на месте будете платить ?
Я как-то понадеялась , что все с оплатой будет ок , деньги передала уже давно, а оплатить просила за месяц до въезда . Вот собственно только узнали, что вроде как нельзя с чужой карты оплачивать. А моя валютная уже закончилась ( срок истек и я сдала ее). Теперь придется новую открывать smile*scratch* , а так не хочется. smile:-(
Изменено: Mechta2000a - 23.04.2015 18:15:05
Нет,не оплачивали...Решили в Америке по приезду. Родителям оплачивали с чужой карточки,все прошло нормально,правда гринок ну очень уж долго ждали...мы уж ненароком стали думать,что неправильно оплатили.
оплатили уже с США 10 апреля. 23 апреля пришли ГК на детей.
32 zefira,
Спасибо за ответ, напишите еще потом, когда ваши карты придут.
И подскажите , пожалуйста, вы тоже просто через сайт online оплатили и указали реквизиты своих банковских ( американских уже) карт? Или чеком в офисе ?
Цитата
Mechta2000a пишет:
И подскажите , пожалуйста, вы тоже просто через сайт online оплатили и указали реквизиты своих банковских ( американских уже) карт? Или чеком в офисе ?

оплачивали с американской дебетовой карты онлайн.
32 zefira,
Спасибо! smile*rose*
Цитата
32 zefira пишет:
Можете в сша оплатить. Мы так и сделали - оплатили с американского счета уже. Проблем не возникло.

Мне так никто и не ответил. Хотела спросить вас. Мы открыли карточку у себя на родине, но никак не можем оплатить, так как после ввода данных всех членов семьи, идет сбой, система зависает. Сможем ли мы со своей карточки оплатить в США? Нам завтра вылетать
Цитата
Zara 2015 пишет:
Мне так никто и не ответил. Хотела спросить вас. Мы открыли карточку у себя на родине, но никак не можем оплатить, так как после ввода данных всех членов семьи, идет сбой, система зависает. Сможем ли мы со своей карточки оплатить в США? Нам завтра вылетать

Имеется ввиду карта с родины? А какая разница, где вы находитесь территориально при оплате с нее? Я пользовалась банк-клиентом, находясь в США. И не только личным, но и рабочим. Все операции проходили успешно (банк-клиент по российским счетам)
и еще...позвоните в свой банк до отъезда, объясните ситуацию, возможно у вас частичная блокировка на операции, а может у них на сайте проблема.
Изменено: Марина ** - 24.04.2015 16:55:51
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Zara 2015,
Надо выяснить в банке, не было ли у вас списаны суммы на оплату по несколько раз. И предупредить, что будете проводить платежи из-за границы. Некоторые банки могут блокировать , если их не предупредить . Это, если касается проведения платежа . А если сбой в системе госдепа , то тут уж не знаю, наверное , надо им звонить и уточнять . В принципе , вы все равно будете открывать счета в американском банке, вот и оплатите с новой карты smile:-) . Счастливого полета!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 51 След.