« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Mobile home
Кстати ,может кому интересно, вот один из домов ,который выставлен на продажу.
https://www.mhvillage.com/Mobile-Homes...ey=1893210
Домик неплохой, нет коврового покрытия,всюду ламинат, новая техника, крыша, кондиционер. Есть навес для машины и крыльцо.
Цена ,правда, smile=-O По мне так дороговато за мобил
Mobile home
Буду в офисе уточню у них,тогда отпишусь)) Хотя видела я парочку котов бегающих в округе . Нарушают жильцы правила smile=-O
Mobile home
Да,есть хозяин. Он выкупил когда то всю эту землю и основал этот парк. Он поддерживает в порядке всю остальную территорию,ремонтирует дороги и тд. Сам и его дети живут в таких же домах. Здесь нет чёрных. Район относится к отличным школам. Мы не закрываем дома и машины. Тихо и спокойно. Хозяин рассказывал недавно, что им пришлось выгнать одну семью. Они занимались8 торговлей наркотиков.
За 700 можно снять аппартмены, вряд ли такое будет. Ну а переезжать конечно будем в будущем, когда почувствуем что пора) Видела как везут эти дома специальным транспортом. Но сами вряд ли решились бы на такое😂
Mobile home
Значит в месяц мы платим 345$ когда заселились было 305. Растёт стоимость. Сюда входит земля,вода,вывоз мусора. Сам дом находится на нашем обслуживании. Мы его ремонтируем,косим газон,облагораживаем. Ну и плюс к этому платим за газ,электричество, телефон,интернет и др. Налог на этот дом мы тоже платим 2 раза в год. Вот весной это было 85$ Размер налога на дом который не мобил намного больше. Я не могу сказать сколько ,только слышала как говорили что то около 1000 в год...вроде.
Изменено: cunnyfox - 21.04.2018 19:37:41
Mobile home
Цитата
Сергей Гавриленко пишет:
Просветите, пожалуйста, новенького. Можно ли реконструировать такой дом? Например, стены кирпичные сделать или планировку поменять? Как я понимаю, дом в собственности, а участок в аренде. Какие типичные ограничения на дом, окружающую территорию по сравнению с выкупленным участком? Или выкупить очень дорого и можно даже не мечтать? Спасибо.

Вы внутри можете сделать всё что пожелаете. Любой ремонт. Снаружи...по сути вы можете его покрасить...
кирпич...честно, у нас кирпичных зданий я не видела. Если только здания старинные то он кое где присутствует. А в остальных случаях это фейк. Декорации.Есть ряд ограничений что можно садит ь рядом с домом. Вы можете вымыть грядку но она будет не большая,так как земли рядом с домом мало. Есть ограничения на животных,только собаки и только средних размеров. Заборы ставить нельзя...машину возле дома мыть нельзя)) Выкупить нельзя. Именно у нас здесь. В других mobile parks может другие законы. Если что спрашивайте. Мы уже 3 года здесь живем
Mobile home
Цитата
Sentry пишет:
А сколько стоит снимать примерно такой домик как ваш?
Да вода и канализация включены это круто. У нас в калифорнии тоже капец цены, где то 80-95 в месяц....

В нашем поселке снимать нельзя. Можно покупать сам дом и ежемесячно выплачивать рент за землю. Это 325$ у нас ( тк земли немного больше чем у других) Остальные платят 310)

Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Фотографии как картинка. Просто прелесть!
Соседей много?
Неужели только один недостаток - вода?

Соседи есть, но как-то не беспокоят они нас. Недостаток наверное в том, что земли своей маловато. Я как нибудь добавлю фото . Нам земли честно хватает. Нету такого бэкярда где можно выйти посидеть. Ну размер самого дома маловат по сравнению с американскими домами. Ну потолок низковат наверное... К чему еще придраться? Нету бейсмента чтоб от торнадо прятаться)
Mobile home
Lord_Ehrgeiz,
не входит. Надо застраховать, мы пока этим не занимались,надеясь на авось пронесет smile:-D Соседи платят около 90$ в 3 месяца. По поводу аренды надо уточнить) Из правил помню только,что нельзя заводить котов и больших собак)) Вода и канализация входит в рент за землю.
Mobile home
Продолжу нахваливать свой mobile neighborhood smile:-D Весна,все цветет)))
Изменено: cunnyfox - 03.04.2016 03:42:14
Mobile home
Вячеслав,
с работой все зависит от вас,какой английский, кем себя видите) На ремонт домов нужны люди и без английского,а зп зависит от того,что умеете.
Обучение в High School
У нас история такая. Дочь приехала с нами и была зачислена в 10 класс. Но адаптация шла тяжело, плакала, скучала...и мы ее отправили на родину. Год на родине без родителей оказался для нее еще более худшим наказанием, но также и хорошей школой. Она приехала обратно с четко намеченными целями в 11 класс. Ей дали ESL класс, и мы рады этому, так как учитель очень помогла ей во всем,объясняла реалии, решала проблемные ситуации. Но сразу скажу нам дали АР классы без проблем. И в конце года освободили от ESL. Сейчас она в 12 и готовится к поступлению. Так как времени для набора кредитов было мало, она наверстывает все вот за эти два года.
Была у нас проблема с засчитыванием кредита по ин .яз. В начале 11 класса канцлер как бы сказала ,что иностранного у нас больше чем достаточно и ничего больше не надо. А в конце года оказалось, что совсем и нет у нас иностранного. А без него Honor Diploma не дадут...Мы ,конечно, молчать не стали и обратились к директору. Нам пошли на встречу.Все засчитали))) Учимся дальше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.