« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Только сейчас удалось оплатить данный сбор smile:-)

Но у меня появились небольшие сомнения.... В строке "Account Holder Name" я указал имя и фамилию не так, как в паспорте и указывал всюду в документах, а как написано на карте самой, то есть отлично от паспорта!!! И в полученном в ответ сообщении указаны только эти данные и никаких других.

Это не должно смутить никого? Ведь оплачено с аккаунта с правильным именем?!
Друзья,помогите!!!Что надо писать в графе Billing Addres И Billing Addres 2 smile*wall* smile*wall* smile*sos* smile*sos*
Изменено: lara belz - 04.02.2014 01:40:34
Здравствуйте,

у меня такой вопрос у кого-нибуть были проблемы с оплатой через Visa Classic? я пытаюсь оплатить и мне все время этот скрин выдает ...
Цитата
lara belz пишет:
Друзья,помогите!!!Что надо писать в графе Billing Addres И Billing Addres 2 smile*wall* smile*wall* smile*sos* smile*sos*


Графа Billing Addres буквально означает "адрес для передачи счетов", т.е. по сути это почтовый адрес держателя карты.
Графа Billing Addres 2 не отмечена как обязательное поле для заполнения, поэтому ее можно пропустить.
Цитата
Алекс М пишет:
у кого-нибуть были проблемы с оплатой через Visa Classic? я пытаюсь оплатить и мне все время этот скрин выдает ...

Это с банком своим придётся разбираться. Объясните им, что вам нужна карта для оплаты в интернете.
Цитата
Алекс М пишет:
у кого-нибуть были проблемы с оплатой через Visa Classic? я пытаюсь оплатить и мне все время этот скрин выдает ...


Если система отклоняет вашу карту, значит:
1) либо на карте недостаточно средств
2) либо вы ввели неправильную информацию при оплате
3) либо ваша карта не поддерживает платежи через интернет (это может также зависеть от банка) - в этом случае вам лучше уточнить этот вопрос в банке, где вы открывали карту.
Цитата
Егор Кремко пишет:
Только сейчас удалось оплатить данный сбор
Но у меня появились небольшие сомнения.... В строке "Account Holder Name" я указал имя и фамилию не так, как в паспорте и указывал всюду в документах, а как написано на карте самой, то есть отлично от паспорта!!! И в полученном в ответ сообщении указаны только эти данные и никаких других.
Это не должно смутить никого? Ведь оплачено с аккаунта с правильным именем?!


Все правильно, в строке "Account Holder Name" вы указываете фамилию и имя как на карте, но тогда вопрос в другом: как при открытии карты вам могли указать написание отличное от того что в паспорте? Единственное объяснение может быть в том, что вы поменяли паспорт и изменили написание уже после получения карты. Но в этом случае ваша карта уже будет недействительна и вам нужно будет ее перевыпустить.

После оплаты в вашем профиле в разделе "My messages" вы найдете квитанцию об оплате, где будет указаны ваши фамилия и имя, как вы их указывали по паспорту в разделе "Information about you" еще до раздела с оплатой, поэтому проблем с разным написание возникнуть не должно. Оплачивать за вас сбор может вообще другой держатель карты, информация о нем не идет в квитанцию с подтверждением оплаты.
Цитата
Маргарита (ЦГК) пишет:
но тогда вопрос в другом: как при открытии карты вам могли указать написание отличное от того что в паспорте?

Обыкновенно. На карте в русской транскрипции, а в паспорте на украинской. Итог: отличие в одной букве.
Цитата
lara belz пишет:
Друзья,помогите!!!Что надо писать в графе Billing Addres И Billing Addres 2


В понимании Штатов - там надо писать свой домашний адрес в Штатах (куда приходят выписки из банка об оплатах).
А пока мы граждане Украины и владеем карточками украинских банков, то для покупок и оплат из Украины надо писать адрес банка.
Я всегда раньше так писал при оплатах на Amazon.
Сегодня проплатил сбор за себя и за жену (сумарно $330).
У меня карточка Приватбанка, его адрес и указал

Privatbank
Naberezhnaya Pobedy str., 50
Dnepropetrovsk, 49094
Ukraine

То есть
Billing Address
Privatbank

Billing Addres 2
Naberezhnaya Pobedy str., 50

City
Dnepropetrovsk

Zip
49094

Поле State оставил пустым
А разве не указывается адрес в США, куда придут карты?
СПАСИБО! smile*yes* Сегодня опять буду пробовать оплатить.Скажите а может проблема в том что у меня депозитная карточка и она просто напросто не подходит?Я вообще первий раз что-то собираюсь оплачивать через интернет может мне потому и не удается справится с елементарним smile*wall*
Цитата
lara belz пишет:
СПАСИБО! Сегодня опять буду пробовать оплатить.Скажите а может проблема в том что у меня депозитная карточка и она просто напросто не подходит?Я вообще первий раз что-то собираюсь оплачивать через интернет может мне потому и не удается справится с елементарним


Если вы ни разу не платили может стоять лимит на снятие или оплаты. Как правило это не более 100$ в день. Попробуйте связаться с оператором и поменять лимит.
Ещё важный момент: карточка должна быть именная, т.е. на ней должны быть написаны имя и фамилия.
Цитата
Mater пишет:

Если вы ни разу не платили может стоять лимит на снятие или оплаты. Как правило это не более 100$ в день. Попробуйте связаться с оператором и поменять лимит.


Да! Спасибо!В етом тоже есть проблема.Сегодня подзвонила в банк-обещали снять лимит.
.DV 2014,
Цитата
DV 2014 пишет:
А разве не указывается адрес в США, куда придут карты?


При оплате на сайте pay.gov(куда вас перебрасывает), ваше дело только указать Billing address, это термин платежных карточек
Цитата
DV 2014 пишет:
Ещё важный момент: карточка должна быть именная, т.е. на ней должны быть написаны имя и фамилия.

DV 2014,
Я вчера оплатил с карточки UNIVERSAL, MasterCard от Приватбанка, неименной. Указал свое имя как в загранпаспорте.
Цитата
siliconpotsyk пишет:
Я вчера оплатил с карточки UNIVERSAL, MasterCard от Приватбанка, неименной. Указал свое имя как в загранпаспорте.

Значит принимают. Билеты я не смогла купить по такой карте. В банке сказали делать именную, с фото.
Цитата
siliconpotsyk пишет:
Я вчера оплатил с карточки UNIVERSAL, MasterCard от Приватбанка, неименной . Указал свое имя как в загранпаспорте.

Я всё безименными плачу, только прогоняю их через пей пел сначала при получении. На сайте Приват банка есть видео-инструкция .
Изменено: Shaytan - 05.02.2014 14:47:17
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста те кто уже проплатил:
В письме, которое на почту пришло с подтверждением оплаты
что написано в Application name?
Я платила за мужа со своей карты и указала держателя карты себя,
а имя мужа нигде не фигурирует.
Цитата
В письме, которое на почту пришло с подтверждением оплаты
что написано в Application name?


Integrated Operating Environment

Account Holder Name: мое имя
Transaction Amount: $330.00
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.