« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Софья Дагинова пишет:
а что нужно писать в графе "Billing Address"???Ответьте пжл,скоро уезжаем,а консульский сбор еще не оплатили(

Тот адрес, который находится в файле кредитной карточки, обычно тот же, на который приходят все извещения и платежки от этого кредитного счета.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Привет всем!
что в итоге? что должно придти подтверждающее оплату и что надо распечатать? скиньте по возможности картинку как это выглядит.
Добрый день.
Оплатили мы по 165$ с женой уже давно. Тоже не понятно, надо ли что-то распечатывать? Будут ли спрашивать по приезду об этом? Дело в том, что мы забыли пароль (из-за этой мегазащиты при регистрации видимо ввел дополнительные символы и не могли вспомнить) в итоге при восстановлении на вопросах дали 3 неправильных ответа и аккаунт заблокировали. smile:(
Надо ли звонить им что б разблокировали? или там только статус отслеживать? Вобщем как быть?)
Цитата
Вобщем как быть?)

Да, никак. Ждать, когда пришлют гринки. Спрашивать по приезду никто ничего не будет, это ваши личные дела с USCIS - изготавливать ли вам саму пластиковую гринку или не надо.
Деньги-то сняли с карточки? Если нет, то вот тогда надо волноваться.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Да, спасибо, все сняли, пришло на мыло что счет проведен, затем пришло письмо что ваш аккаунт обновился.
Значит будем ждать, просто боялись что они весь акк заблокировали, и что не будут выпускать ГК, пока мы его не разблочим..
Вопрос простой!

А не легче ли этот иммиграционный сбор оплатить там, в Америке, по приезду??? smile:-)
Изменено: Dilya R - 20.10.2013 10:19:08
Цитата
Dilya R пишет:
А не легче ли этот иммиграционный сбор оплатить там, в Америке, по приезду???

Процесс выписки грин карты начинается только после получения CIS этой оплаты и раньше (в мае 2013 точно мне сказали по телефону в CIS лично) это занимало не меньше месяца после получения оплаты.

В доукментах, получаемых в посольстве вместе с визой строго говорится, что оплатить необходимо ДО первого въезда в США. Ранее считалось, что без этой оплаты вообще на границе не пустят, но опыт некоторых форумчан убеждает в обратном. Тем не менее, я бы дотошно выполнял то, что мне сказали в посольстве. Странно начинать жизнь в новой стране с нарушения её правил.
Оплатить можно и по приезду, ждать ГК только дольше придется.
Мы оплатили до отъезда, ГК получили через три недели.
Что-то не получается заплатить... еще и аккаунт заблокировали....
После ввода данных карты нажимаю оплатить пластиковой картой и у меня высвечивается та же страница (и снова пустая)... а на вторую никак не переходит... деньги со счета не снимаются... оплачивала кредитной картой Приватбанка Мастеркард.//карта в гривне
Как можно разблокировать свой аккаунт или может создать новый???
Цитата
busik-ya пишет:
Что-то не получается заплатить... еще и аккаунт заблокировали....
После ввода данных карты нажимаю оплатить пластиковой картой и у меня высвечивается та же страница (и снова пустая)... а на вторую никак не переходит... деньги со счета не снимаются... оплачивала кредитной картой Приватбанка Мастеркард.//карта в гривне


У нас такая же ситуация. smile:-(
Чтобы разблокировать, нужно им звонить по-моему, там должен быть телефон на сайте.
А блокировалось наверное потому, что ваша карта не позволяет проводить платежи в валюте за рубеж? Надо узнать в банке перед такой оплатой.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Чтобы разблокировать, нужно им звонить по-моему, там должен быть телефон на сайте.

А блокировалось наверное потому, что ваша карта не позволяет проводить платежи в валюте за рубеж? Надо узнать в банке перед такой оплатой.

Спасибо за совет... аккаунт был заблокирован временно, сегодня зашла - все ок! .. по-поводу оплаты... лимит у меня поднят, оплата в интернете включена... ну теперь осталось по-поводу страны и валюты узнать... спасибо за подсказку, попробуем!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
все проверила, в банке сказали что ограничений нет по стране и валюте... но заплатить не получилось... пробовала с Виза электрон заплатить, так первый раз лимит не позволил, а когда подняли так зависла программа и деньги остались на месте... в общем результат пока нулевой еще и аккаунт заблокировали снова...... а у кого как? поделитесь..
smile*yahoo* у меня получилось заплатить!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* радости полные штаны.... передать не могу... получилось картой виза электрон, кот. явл. зарплатной. Всем огромное спасибо, кто писал мне и до меня, т.к. все советы пригодились, все учла..... всем удачи!!! smile*beer*
ПРИВЕТСТВУЮ! У нас такой получился расклад событий: прилетели в США и ТОЛЬКО через месяц прибывания мы решили оплатить СБОР, через три недели пришли ГРИНКАРТЫ,
SNN получили через 3 недели после подачи заявления в офисе.
Цитата
O OO пишет:
ПРИВЕТСТВУЮ! У нас такой получился расклад событий: прилетели в США и ТОЛЬКО через месяц прибывания мы решили оплатить СБОР, через три недели пришли ГРИНКАРТЫ,

SNN получили через 3 недели после подачи заявления в офисе.

Так вы уплатили или ещё нет? Значит гринкарты у вас уже на руках, а сбор не оплачен?
Цитата
Так вы уплатили или ещё нет? Значит гринкарты у вас уже на руках, а сбор не оплачен?

ПРИЛЕТЕЛИ, прожили 1 месяц, ОПЛАТИЛИ ПО $165$, и через три недели после оплаты, в почтовом ящике обнаружили конверты гринками, и того: на 7 неделе пребывания в США. ВО как! smile*yahoo* smile*hi* smile*yahoo*
Ура! У нас тоже получилось! smile*yahoo*

И на наш мэйл пришло вот такое вот уведомление. smile*write*

Цитата
Your payment has been submitted to Pay.gov and the details are below. If you have any questions or you wish to cancel this payment, please contact National Customer Service Center at 1-800-375-5283.

Application Name: Integrated Operating Environment
Pay.gov Tracking ID: xxxxxxxxxx
Agency Tracking ID: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Transaction Type: Sale
Transaction Date: Nov 20, 2013 11:55:08 AM

Account Holder Name: xxxxxxx xxxxxxxxxx
Transaction Amount: $xxxxxxxx
Billing Address: xxx xxxxx xxxxx xxxx
City: BROOKLYN
State/Province: NY

Zip/Postal Code: xxxxx
Country: USA
Card Type: Visa
Card Number: ************xxxx

THIS IS AN AUTOMATED MESSAGE. PLEASE DO NOT REPLY.
Скажите, а на ребенка 4 года тоже 165 надо платить? Если я, муж и ребенок, то за всех 495 у.е., верно?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 51 След.