« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
А статус в USCIS ELIS после получения грин карты как-то меняется или остается "Your application has been accepted and is pending review"?
Цитата
md2013 пишет:
А статус в USCIS ELIS после получения грин карты как-то меняется или остается "Your application has been accepted and is pending review"?


Да меняется.Через 3 недели после въезда статус изменился на "In Process" и Case Lifecycle перешёл в режим Optimized.
Через 4 недели статус изменился на "Card Produced" и Case Lifecycle перешёл в режим Closed...
Видимо скоро должен получить.
Цитата
Григорий Д пишет:
Да меняется.Через 3 недели после въезда статус изменился на "In Process" и Case Lifecycle перешёл в режим Optimized.


Благодарю, успокоили!
Доброго всем дня!
Я уже прошел интервью. Осталось только оплатить эти 165$ на сайте www.uscis.gov . Я разобрался с сайтом, перевел все, оплатил. Оплата прошла, все ок, вот только не могу понять почему на мыло не пришло подтверждение? Помогите понять почему так получилось?
Изменено: Ирина (модератор) - 25.07.2013 14:17:52 (Сообщение перенесено из темы "СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
Михаил Гофман пишет:
Оплата прошла, все ок, вот только не могу понять почему на мыло не пришло подтверждение? Помогите понять почему так получилось?

Мне тоже ничего не приходило. Проверьте статус дела, если "Your application has been accepted and is pending review", значит все окей.
Цитата
md2013 пишет:
Мне тоже ничего не приходило. Проверьте статус дела, если "Your application has been accepted and is pending review", значит все окей.

а вы не подскажете как проверить? дело в том что у меня есть ID номер по которому можно отслеживать оплатил я или нет... только куда его ввести?
Изменено: Михаил Гофман - 29.07.2013 11:16:57
Цитата
Михаил Гофман пишет:
а вы не подскажете как проверить? дело в том что у меня есть ID номер по которому можно отслеживать оплатил я или нет... только куда его ввести?


Я проверял через https://elis.uscis.dhs.gov/
У меня такая ситуация, что In Process и Optimized, но пришло письмо, по которому надо явиться и сдать свои биометрические данные (отпечаток и фотка), иначе будет отозвано. Странно же, ведь все эти процедуры я проходил уже в аэропорту.
Только что заплатил Визой электрон в Ташкенте. Долго мучался, пытался вбить свой ID c 11 номерами в окно где 14 цифр, выходит invalid case passcode. Оказывается надо было сразу идти ниже и не париться )).
В посольстве сказали добавить 0 после А
Всем привет!
Такая ситуация... Я из Беларуси, все заполнил хотел оплатить карточкой Visa Electron Приорбанка обычной зарплатной...но не пускает платеж smile%-) Платил через эту карту и на eBay и другие платежи в интернете все нормально было...
Кто из Беларуси еще есть и кто какими карточками платил?
Нужна карточка Visa Classic
kapitan66 Карточкой какого банка Вы оплатили? Пройдет ли карта Капиталбанка?

Я первый раз пользуюсь VISA картой, очень сложно разбираться, поэтому извините если покажется глупо.
У меня есть несколько вопросов, пожалуйста ответьте подробно, кто знает:
Так допустим карта виза:
1) На лицевой стороне : 1234 5678 9012 3456
2) На обратной стороне : 1234 567
3) И пароль на бумаге : 5555

Что надо вводить на графе:
1) Routing Number?
2) Accaunt Number?
3) Check Number?
4) Card Number?
5) Security Code?

Будьте добры помогите. Заранее огромное спасибо
Tom-UZ,
немедленно уберите номер карты отсюда (надеюсь, номера вымышленные) - вашей информации достаточно, чтобы оплатить вашей картой покупки в интернете прямо сейчас.
Номера вымышленные, это типо образец smile:-D Все же спасибо за предупреждение smile;-)
Цитата
Tom-UZ пишет:
1) На лицевой стороне : 1234 5678 9012 3456

Это то, что вы указали в пункте "4) Card Number".

Цитата
Tom-UZ пишет:
2) На обратной стороне : 1234 567

567 - это то, что вы указали в пункте "5) Security Code"

Цитата
Tom-UZ пишет:
3) И пароль на бумаге : 5555

Этот пароль нужен только для банкомата и покупок в магазине, когда вы или продавец проводит карточкой по терминалу оплаты, а затем вам надо ввести этот так называемый PIN-code (personal identification number, если я не путаю) = ПИН-код.

Обычно в интернете при оплате ещё просят указать срок действия карты - месяц и год - он указан на лицевой стороне рядом с вашим именем и фамилией и под номером карты из 16 цифр.

Цитата
Tom-UZ пишет:
1) Routing Number?
2) Accaunt Number?
3) Check Number?

Странно, вы уверены, что вам необходимо заполнить эти поля? Первые два обычно указываются, когда вы оплачиваете прямо со счёта в банке - 2) это номер вашего личного счёта в банке, и 1) в американских банках есть routing number, честно, даже не знаю, что он значит, но на сайте банка его легко найти, введя свой Штат.

3) номер чека - звучит как при оплате персональным чеком из чековой книжки, которая предоставляется банком и привязана, как и банковская карточка, в определённому вашему личному счёту в банке.

Цитата
Tom-UZ пишет:
Номера вымышленные, это типо образец

Ага, сорри, не сразу заметил слово - "допустим". smile:-[
Изменено: shurikGC - 22.08.2013 09:54:25
скажите, пожалуйста, что за подтверждение распечатывать надо?и надо ли ?
Изменено: prujina - 22.08.2013 16:53:17
вот это надо распечатывать?
Хочу поделиться своим опытом, с той же проблемой стыкалось много людей здесь на сайте. При заполнении он-лайн формы об оплате $165 миграционного сбора USCIS нужно было указать свой DOS Case ID. У меня возникли сомнения какой именно указывать, тот что дали в консульстве на зеленой бумажке с инструкциями об оплате этого сбора, и который был указан на белом листке который я получил вместе с пакетом - в формате 2013EUXXXXX, или тот что на визе - в 2013EUXXXXX01 (добавлено две циферки '01' (у членов семьи апликанта '02' и '03') ). Очень не хотелось совершить ошибку, поэтому решил докопаться до истины. К сожалению на форуме однозначного ответа не получил, с посольства не ответили. В конце концов на официальном сайте USCIS удалось найти следующую инструкцию F4—General Information…How Do I…Pay the USCIS Immigrant Fee? где на первой странице в первой колонке снизу написано следующее:
Цитата
For Diversity Visa Immigrants, the DOS Case ID will have 4 numbers followed by 2 letters followed by 5 numbers.

перевод:
Цитата
Для эмигрантов по Лотерее Грин Кард, DOS Case ID состоит из 4 цифр после которых 2 буквы и затем еще 5 цифр.

из этого следует что правильно будет указывать свой DOS Case ID который на зеленой бумажке с инструкциями по оплате - в формате 2013EUXXXXX, а не тот который в визе. Я зашел на сайт, ввел все так как было написано, система прияла мой DOS Case ID без проблем, оплата прошла. Надеюсь мой опыт кому-то пригодиться.

Дополнение. Написал вопрос в посольство США, там подтвердили что нужно вводить свой DOS Case ID в формате: 2013EUXXXXX (т.е. не так как визе, а без циферок на конце (01, 02, 03) ).
Изменено: temp17 - 28.08.2013 15:01:01
Здравствуйте! Никак не могу разобраться захожу на сайт www.uscis.gov/ImmigrantFee как и написано на желтом листке...что дальше делать,куда заходить?Создавать учетную запись?
а что нужно писать в графе "Billing Address"???Ответьте пжл,скоро уезжаем,а консульский сбор еще не оплатили(
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 51 След.