« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Так эти фотки с огоньками, и где был кофеёк - это не с инета скачено, а ваши, настоящие что ли?


Конечно, SergeOK, настоящие. smile*yes* Это я пришла из школы и решила кофейку попить. smile*pardon* Тем более, что получила шоколадный подарочек от DNN.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
я не знал, что оценки за поведение давно не ставят.

Roma Bublikov, оценки может и не ставят, а вот замечания пишут smile:-D

Изменено: SergeOK - 17.11.2016 20:28:34
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
У нас не оценки ставят, а примерное, удовлетворительное и неудовлетворительное поведение.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Orlando,

Надо срочно менять врача.)

Эх..где ж найти-то здравомыслящего врача в нашей совковой стране, где рос.новости смотрят чаще, чем белорусские) и чтоб еще специалистом был...проблемка...
Цитата
Furiosa пишет:
Сегодня было родительское собрание в школе, главная тема, естественно, деньги. Сдала 1000 руб. в фонд школы и 2000 руб. в фонд класса; театры, филармонии и прочее оплачиваем отдельно, питание-1000 руб. в месяц. Это при прожиточном минимуме 5500 руб.
а курс $ какой у вас сейчас?
Вот оно социальноориентированное государство с бесплатным образованием. У нас тоже есть какой-то попечительский совет в школе и отдельно родительский комитет.
Gillyflower777,
Может вы расскажете, что такое попечительский совет и зачем туда сдают деньги и куда они тратятся? Для меня это до сих пор загадка.
Изменено: Orlando - 17.11.2016 20:36:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
У нас не оценки ставят, а примерное, удовлетворительное и неудовлетворительное поведение.

Gillyflower777, А у нас вроде также было. Ну мне так ничего не ставили. И так было всем понятно, какое у меня было поведение))) Из фоток понятно, что праздник у Вас дома уже всё ближе и ближе. На окне светящийся ёлочка уже есть, огоньки уже тоже есть, осталось только ёлку поставить. smile*yes* ))
Изменено: SergeOK - 17.11.2016 20:35:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
☭ Шайтан ☭, Давненько мы от вас ничего позитивненького не слышали. smile*scratch* ))
Изменено: SergeOK - 17.11.2016 20:43:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,
Может вы расскажете, что такое попечительский совет и зачем туда сдают деньги и куда они тратятся? Для меня это до сих пор загадка.

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.
10. Задачами деятельности попечительского совета являются:
10.1. содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования;
10.2. разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования;
10.3. содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования;
10.4. определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета, в том числе на:
10.4.1. укрепление материально-технической базы;
10.4.2. совершенствование организации питания обучающихся;
10.4.3. проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;
10.4.4. иные цели, не запрещенные законодательством;
10.5. содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования;
10.6. целевое использование средств попечительского совета.

Orlando,
Вот для этого Вы и сдаете деньги. Попечительский совет решает, что купить для школы, на что потратить деньги. Все делается документально.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Спасибо, теперь понятно. С нас берут 10 р.в год на эти нужды.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Не ваш ли это дневничок? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

Спасибо, теперь понятно. С нас берут 10 р.в год на эти нужды.


Orlando, 10 р в год, т.е 100 тыс старыми? Я столько плачу каждую четверть. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Кто там хотел? smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Gillyflower777,
Да, нам сегодня так сказали: сдать 5р.в первом полугодии и 5р.во втором. Итого 10р.за учебный год. 100 тыс.старыми.
Наверно каждое заведение само решает, так выходит... может у вас мало учеников, поэтому и больше берут?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Хочу шаурму smile*crazy*
Нам по 20 р в фонд школы. Сдать надо. На нг по 10 р.
Нам по 20 р в фонд школы. Сдать надо. На нг по 10 р.
Цитата
unicolya пишет:
Хочу шаурму
совесть у Вас есть? Как то. После тринадци дней водного похода вся группа мечтала о шаурме. Кока коле. А дити еще и чипсов желали. Скупили пол магазина в масеньком рыбацком поселке
Цитата
SergeOK пишет:
☭ Шайтан ☭, Давненько мы от вас ничего позитивненького не слышали. ))


Что есть,то есть...Но снежок уже везде,сопли тоже,настроение к Нг понемногу поднимается, в принципе жизнь продолжается,но как говориться

Загрузка плеера

Цитата
Furiosa пишет:
Strelchiha,
Orlando,
Сегодня было родительское собрание в школе, главная тема, естественно, деньги. Сдала 1000 руб. в фонд школы и 2000 руб. в фонд класса; театры, филармонии и прочее оплачиваем отдельно, питание-1000 руб. в месяц. Это при прожиточном минимуме 5500 руб.


Furiosa да уж, и калькулятора не надо, чтоб подсчитать сколько осталось smile:-( smile*scratch* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN, Вот я как та группа -мечтаю о шаурме smile*wall*
Furiosa, у них нет предпосылок врать, они в этом не заинтересованны. Я то же иногда с мужиками в гаражах дегустирую их новый самогон и что тут такого ? Так деньги он не то что бы нашёл, он их в течении жизни заработал, квартирка, сбережение в банке, не один год ушел... потом жил на пенсию, но работал..., возможно были и ещё какие то доходы... не исключаю, что сынуля уже в Новой на каникулах подрабатывал. Но вот услышал такую интересную мысль, когда был советский союз в таких маштабах никто не куда не имигрировал и в Австралии тогда было легко остаться, только приезжай и изъяви желание... ищу инфу действительно ли это так и было.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
unicolya,
В 2.30 ночи? )))))А Вы умеете сами делать? Я знаю один рецептик, такая вкусняшка )))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 539 След.