« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Однозначно Хилари) уверен американцы сделают правильный выбор)


Нас уже четверо как минимум)


Пятеро, если что... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Не успел предоставить фото до 4 ноября. Есть ли ещё смысл отправлять заявку?
Здравствуйте, друзья. Принимайте в свои ряды.
Наконец-то и я приняла участие в лотерее.
Одно меня смутило - количество участников smile:-(

Когда-то я читала, что один человек из 60 победит, а теперь что? В пятницу я заполнила анкету на октябрьской 5. На бланке был номер космический ... и да, они подтвердили , что это количество заявок , которые они оформили в 2016 году smile%-)
Цитата
semius пишет:
Согласен, и не знают они не потому, что они "тупые", как завещал нам Задорнов, а в силу своего географического расположения, у нас тоже многие могут не знать, где находится Пуэрто- Рико, Доминикана, Уругвай, Парагвай и Чили. Мы изучаем в основном крупные страны и своих соседей, они делают тоже самое. Для общего развития хватает, а вот американский доктор географических наук (если такой есть) я думаю вздрючит по знаниям многих


Думаю, где находится Доминикана и Чили знают многие, а вот где находится Гваделупа, думаю что нет smile*dont_know*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
И мы с вами. Как всегда в последний момент. У меня уже 4я попытка. И, кажется, провальная изначально. Судимся до сих пор с мужем. Решение о разводе вынесли в июле, но я подала на апелляцию по разделу и оно так и не вступило в силу. Сейчас долго мучилась, что же указать: в браке - нет свежего фото, официально не живем вместе - в России такого статуса нет, в разводе - нет бумажки. Указала, что замужем, но фото не актуальное прикрепила...
Посмотрим, что выйдет.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
AdaKantor,
Прикольно, мы с вами в 1 день зарегались на форуме!)
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Всем добрый вечер, участвуем второй раз, DV2016-hnbs, потом передышка и вот снова пробуемся. Нас трое: 36, 36, 6. Украина, Днепр. Надеемся на выигрыш, но трошки страшновато, не выиграем- купим жако


Привет, удачи!
А мы не стали ждать, купили, правда не жако, smile:-) кореллу, но такой классный, воспроизводит звуки (например, знаменитый звук сообщения айфона). Видимо, у прошлых хозяев айфон был.)))) Посмотрела цены на жако, действительно, либо ехать, либо покупать.)
П.С.: видео с компа вставить не получилось.
OLBELL 2018, подскажите вам был какой нибудь знак, перед тем как вы выиграли ? smile:-[
Всем ребятам и девчатам привет !
Новые люди на форуме, вам привет и конечно же удачи. smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
А ты суеверный?)))
stanislavchik),нет я не суеверный, в своей жизни встречался с необъяснимым... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
А может это подсознание в глубине мозга)))))
Оставила все на последний день и теперь не могу на сайт зайти, видимо перегруз smile*wall* У кого-то еще есть такая проблема? Может можно эту проблему как-то решить? smile*cry*
Furiosa,
А вы откуда?Из глубинки? Видела просто ваши фото, и задумалась о том, что незнаю откуда вы. ....думала посмотреть, но вы как Штирлиц smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
OLBELL 2018, подскажите вам был какой нибудь знак, перед тем как вы выиграли ?

Всем ребятам и девчатам привет !

Новые люди на форуме, вам привет и конечно же удачи.

Думаю, как раз те кто выигрывает знаков и не видят, и наоборот все кто видят знаки не выигрывают! !!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Я думаю выигрывает тот кто вообще о ней не думает))))
alenasenk, сейчас попробывал зайти, все норм. Пробуйте ещё.

stanislavchik), нет я не про глубины, я про знак, ситуацию, событие.

Elvi, это из той темы, что мол кто сидит на форуме тот не выиграет, нет это не правда.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
Furiosa,
А вы откуда?Из глубинки? Видела просто ваши фото, и задумалась о том, что незнаю откуда вы. ....думала посмотреть, но вы как Штирлиц


smile:-D Россия, Юг, не глубинка, достаточно большой город. Удовлетворила ваше любопытство?)
Подробней напишу, когда выиграю, даже фото свое выложу на форум, обещаю. smile:-)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Elvi пишет: Furiosa,
А вы откуда?Из глубинки? Видела просто ваши фото, и задумалась о том, что незнаю откуда вы. ....думала посмотреть, но вы как Штирлиц

Россия, Юг, не глубинка, достаточно большой город. Удовлетворила ваше любопытство?)
Подробней напишу, когда выиграю, даже фото свое выложу на форум, обещаю.

Пусть так и будет, а фотка откуда я понял, из безумного макса. (блин эта серия совсем мне не понравилась, а вот предыдущие ок) smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 07.11.2016 11:21:16
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
а в какое время заканчивается регистрация сегодня?))
Roma Bublikov, ура-ура! Зарегистрировалась smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 539 След.