« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Roma Bublikov, ура-ура! Зарегистрировалась smile*yahoo*
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Оставила все на последний день и теперь не могу на сайт зайти, видимо перегруз smile*wall* У кого-то еще есть такая проблема? Может можно эту проблему как-то решить? smile*cry*
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
greenmen пишет:
В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.

Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?

Спасибо!


Что-то Ваше сообщение продублировалось) Выше есть ответы Вам))
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
greenmen пишет:
Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?
Спасибо!


2,5 года назад уехали мои хорошие друзья. Они заключили брак уже после выигрыша. выиграла тоже девушка. Они все документы оформляли через фирму, прислушивались к каждому их слову. Фирма их подготовила к интервью. На свадьбе они сделали много замечательных фотографий, которые в обязательном порядке распечатали и привезли на интервью. Но у них еще был один большой козырь: пока они оформляли все документы, они успели забеременеть и родить доченьку. Конечно это было не для прохождения интервью. Но это было показателем того, что брак не фиктивный. И вот уже 2,5 года живут в штатах и счастливы)
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет!! Победителей искренне поздравляю и радуюсь вместе с ними!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* Теперь не останавливаться и только вперед, покорять новые горизонты!

Мы с мужем играли 6-й раз, опять пролет. Анкета сестры и ее мужа тоже в очередной раз пролет. Но знаете, может играя столько раз, можно отчаяться, но с нами этого не произошло. Первые разы да, было примерно, как многие тут пишут "мечты рухнули", "как жить дальше?", "ну почему?" и т.д. Но со временем мы поняли, что не стоит строить жизнь на каком-то будущем выигрыше. Вы ведь не строите жизнь на том, что может быть когда-то в беллото вы выиграете квартиру? Тут тоже простая лотерея. Одним везет больше, другим меньше. Поэтому мы просто наслаждаемся жизнью, строим планы тут, но продолжаем каждый год заполнять заявку. И если будет выигрыш, это будет приятный бонус в нашей жизни. И уже нету этих мучительных ожиданий дня икс (первые разы оставалось только начать зачеркивать дни в календаре) и вселенского разочарования при HNBS.

Так что, господа не выигравшие (проигравшими я вас назвать не могу, вы ведь ничего не проиграли), вперед радоваться жизни, дышать полной грудью! Впереди лето! Ю-хуу!))))
Изменено: alenasenk - 04.05.2016 11:27:33
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
3 заявки, не выиграла ни одна, но мы не расстроились, т.к. уже много планов тут на ближайшие года 2) Так что будем играть дальше и не расстраиваться)
Да, играли 2-й раз
Изменено: alenasenk - 02.05.2012 12:23:10
[ Закрыто] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Написала подруга, они с мужем первый раз подавали заявку и выиграли) очень рада за них) и за всех выигравших! мои поздравления))
[ Закрыто] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
зашла через эксплорер, все работает
2 заявки не выигрышных, к сожалению, но будем играть дальше)
всех победителей с выигрышем!
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Все, зашла через эксплорер и там все есть. Хром что-то глючит на этом сайте..
Выиграл ребенок до 21 года и один из родителей. Как лучше оформляться ребенку?, 2 выигрыша на 3-х человек, 21 год и другие вопросы
Лучше не рисковать дочери и проходить как незамужней собеседование. Год повстречаться слишком мало, чтобы пройти перекрестный опрос. Люди живут вместе несколько лет, и то могут не пройти. А тут просто встречаются. Бытовые мелочи друг о друге они не знают, а об этом обычно присутствуют вопросы. Лучше пусть получает визу, уезжает, потом выходит замуж и подает на воссоединение.
Страницы: 1 2 3 4 След.