« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
Я себя таким тоже не считаю, я написал о впечатлениях, может вы конечно относитесь к тем людям кто заполнял електронные декларации или ихнего окружения, а они много сказали какие финансовые возможности у них, а за наши возможности можно не говорить. И посмотреть в платежку по комуналке и сравнить с зарплатой, то оказывается что нужно работать чтоб только ее платить ну и на хлебушек ещо останется.
SergeOK, я почему-то была уверена, что Вы возмутитесь по поводу шоколада. smile*jokingly* Альпен голд не такой жирный и у него нет привкуса "козлятины" . Но это лично мое мнение. Хотя я уже давно шоколад не покупала. Сынуля делает домашний из какао, сметаны, сливочного масла и сахара. Вместо варенья на булку. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 07.11.2016 15:11:34
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, я почему-то была уверена, что Вы возмутитесь по поводу шоколада. Он не такой жирный и у него нет привкуса "козлятины"

Gillyflower777, Ой, нее, такого привкуса в Милке и Фазере тоже нет. А Альпен Гольд тоненький какой-то, одна соя, да желе ну так, скушать можно. В общем, с таким шоколадом только в гости идти, ну чтоб не с пустыми руками. smile*jokingly*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Хотя я уже давно шоколад не покупала. Сынуля делает домашний из какао, сметаны, сливочного масла и сахара. Вместо варенья на булку.

Gillyflower777, Ого, вот это прикольный шоколад! Сынуле, в который раз - зачёт!))) Кулинар, почти как мама))) Кстати, о кулинарии мадам. Сегодня заканчивается подача заявок, а у нас с Вами был конкурс на название ресторана до конца подачи. Ну что, будем завтра выбирать название, или по приезду уже будем решать?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, думаю завтра. Сегодня еще раз предъявите свой постер, только октябрь нужно исправить на ноябрь. Может еще будут идеи. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Orlando,
Потихоньку.Теперь началась главная битва-за папино наследство.Оказывается,так много желающих smile:-( И все хотят.......
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Потихоньку.Теперь началась главная битва-за папино наследство.Оказывается,так много желающих И все хотят.......

Ого как ...сложно это все. Терпения вам
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
К сожалению,я в пролёте.По документам,моя мама была мать одиночка,а я вообще без отца.Я не расстраиваюсь,может кому-то эта квартира нужнее....Но видимо о родственных связях придётся забыть.А жаль......
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
А Вы как?Когда Вас ждать в гости в Украине?С чемоданами?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

К сожалению,я в пролёте.По документам,моя мама была мать одиночка,а я вообще без отца.Я не расстраиваюсь,может кому-то эта квартира нужнее....Но видимо о родственных связях придётся забыть.А жаль......

Ничего себе поворот. Вот уж точно в таких ситуациях люди проверяются.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



К сожалению,я в пролёте.По документам,моя мама была мать одиночка,а я вообще без отца.Я не расстраиваюсь,может кому-то эта квартира нужнее....Но видимо о родственных связях придётся забыть.А жаль......


Ничего себе поворот. Вот уж точно в таких ситуациях люди проверяются.

Да я как копнула,обалдела.Там такое накуролесили с документами,чёрт ногу сломит.В случае выигрыша даже не знаю как анкеты заполнять smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, Да, я потом, спустя несколько неделя заметил ошибку в месяце! Так может тогда и постер завтра? Сегодня ещё вроде лотерея идёт, народ ещё вопросы по лотерее задаёт. Вон сколько новых лиц за сегодня, и это ещё не вечер. smile*scratch* Да и сайт что-то ну очень медленно работает, прям терпения не хватает.

Вместо ☭ Шайтан ☭ Вам отвечу, что анонимайзер - это либо софт, либо сайт, который подменяет ваш ip адрес - через который вы выходите в сеть. Типа чтобы не могли определить ваше местоположение. Например, Вы выходите в сеть через родной ip - принадлежащий Беларуси. А включили анонимайзер, и либо он сам меняет на ip другой страны, либо Вы вручную выбираете из предложенного списка ip другой страны. Ну вот например, надо Вам чтобы сайт лотереи думал, что вы сейчас выходите в инет из США, включаете анонимайзер, выбираете страну США, и вуаля)) Это полезно, когда на сайтах стоят ограничения, например, когда какой либо сайт разрешает заходить или скачивать софт, только для определённых стран. Для обхода этих блокировок и используют анонимайзеры. Ну и вообще, чтобы следы замести, типа чтобы не вычислили откуда Вы)) Хотя если что-то серьёзное, то анонимайзер не подойдёт. Так что, если будете ломать банковскую сеть, тогда лучше используйте свежую левую симку и комп на один раз. Сделали дело, выкинули комп и симку. Купили билет и испарились, куда нибудь на солнечный берег в США))
Изменено: SergeOK - 07.11.2016 15:59:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
stanislavchik),
Я не волнуюсь по поводу "их" деклараций.Пусть тратят свои денежки)А по поводу коммуналки....Оформите себе субсидию.Я вот попоробовала оформить,получилось smile*dance* В этом месяце пришли платёжки с перерасчётом,так что пару месяцев вообще можно ничего не платить smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK, огромное спасибо! Просветил. До банков, я думаю, дело не дойдет, а вот скачивапть что-нибудь, замечательно.
А как его включать?
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Да, я потом, спустя несколько неделя заметил ошибку в месяце! Так может тогда и постер завтра? Сегодня ещё вроде лотерея идёт, народ ещё вопросы по лотерее задаёт. Вон сколько новых лиц за сегодня, и это ещё не вечер.

Согласна. Завтра уже все расслабятся. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова, Это ж хорошо что Вас не волнует ничего))))а мне обидно что большинство из этих миллионеров бегали камни бросали пару лет назад и кричали за будущее Украины в Европе, а сейчас все хорошо, осталось только субсидию оформить и жизнь наладится)
stanislavchik),
Так они знали зачем камни бросают smile*yes* А Вы думали они за Ваше будущее будут бросать? smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, Вот софтина, правда не юзал, не знаю, как она. И на вирусы не проверял. А вот эту софтину юзал, правда очень давно. Сейчас я пользуюсь только Гугловским прокси, для обхода блокировок сайтов, которое блокирует государство. Я даже не парюсь, заблокировало государство доступ к сайту или нет, для меня эти все сайты открыты. Но только не путайте прокси и анонимайзер! Прокси - перенаправляет весь ваш трафик! а анонимайзер - подменяет ip, то есть, как бы скрывает ваше настоящее местоположение. Про анонимайзер: Устанавливаете на комп, как обычный софт. Когда выходите в сеть, запускаете её, потом выбираете нужную страну, и всё, ip сменится. Проверить изменение ip до включения этой софтины и после включения, можно вот тут например - смотрим на IPv4-адрес - это и есть ipшник))

Только прежде чем устанавливать анонимайзер, проверьте его на вирусы. На всякий случай! Но это нужно делать до установки. Потом, после установки, антивирус будет воспринимать анонимайзер, как вредоносное ПО, даже если в нём вирусов и нет. Потому что типа через эту софтину идёт трафик с компа, и она с точки зрения антивируса, потенциально опасна. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
та там уже за нас подумали, они то себе набросали хорошее состояние)))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Лана Гаврилова, Это ж хорошо что Вас не волнует ничего))))а мне обидно что большинство из этих миллионеров бегали камни бросали пару лет назад и кричали за будущее Украины в Европе, а сейчас все хорошо, осталось только субсидию оформить и жизнь наладится)

Хотите совет....., а там решайте воспользоваться вам им или нет...., даже если вы и правы миллион миллионов раз, это ничего к сожалению не изменит. ..поэтому сделайте вдох выдох, успокойтесь и не накручивайте себя и свою семью, потому что если вы вдруг не выиграете сразу, то ближайшее будущее вам все равно придется провести в вашей стране. .., и чем больше вы будете ненавидеть все вокруг себя, тем сложнее будете переносить потерю в гринке. А у вас еще есть два карапуза, которые не понимают еще, что такое жизнь и что происходит вокруг, зато они чувствуют состояние родителей. ..., я знаю сама прошла это состояние и на форуме тоже от этом говорила. .., и сколько этому подтверждений, как бы мы не брызгали слюнами, были такие случаи, а гринка от этого не выигрываются
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*beer*
Изменено: Elvi - 07.11.2016 17:52:17
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Лана Гаврилова,

та там уже за нас подумали, они то себе набросали хорошее состояние)))

А сейчас они все страдают бессоницей и думают,как бы их раскулачивать не пришли smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 539 След.