« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова а на аватарке ваша обалденная фотка ? smile:-[
☭ Шайтан ☭,
Я узнала себя в этом видео smile:-D smile:-D Я такой же пользователь smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Боже мой, теперь 10 страниц изучать, что были начертаны в моё отсутствие, наконец- то сайт заработал. Но виснет по- прежнему " неделями" не возможно отправлять сообщения. Как Вы тут?
OLBELL 2018,
10 страниц читать не придётся. Сайт целый день не работал smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
Не, не моя. Я-покрасивше буду smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

Не, не моя. Я-покрасивше буду

? smile*jokingly*
ладно, шучу. Украинки обычно действительно хороши smile*thumbs_up*
Azoid,
У меня муж-русский,приехал в Украину,на пару дней,познакомился со мной и остался здесь навсегда smile:-D smile:-D Вот она женская сила smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

У меня муж-русский,приехал в Украину,на пару дней,познакомился со мной и остался здесь навсегда Вот она женская сила

сгинул в пучине любви. Мама хоть знает где он ?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Azoid,



У меня муж-русский,приехал в Украину,на пару дней,познакомился со мной и остался здесь навсегда Вот она женская сила


сгинул в пучине любви. Мама хоть знает где он ?

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Уже 17 лет,как сгинул
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А у нас тем временем....., моя подруга и соседка из Перу забегалась и в последний момент отказалась подаваться. ...сказала в следующий раз *write*, мои знакомые тоже подались и подаются неоднократно я недавно узнала, но он в Америке подал на убежище. ..., и еще мы случайно узнали, что оказывается семейка мужа на нычку уже много лет подается. ....я в шоке =-O ,а нам даже не говорили. ..вот она сила родственных связей :-D ....еще у нас позавчера прошли два торнадо и раскуралесили много чего прямо недалеко от нас север Рима и меня вчера на машине с кексами поцеловали в зад и раскурякали мне бампер. ...завтра в ремонт! !!! А у вас новости? *write* :-D какие?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
А у вас новости? smile*write* smile:-D какие?

А у нас главная новость - это выборы в США smile:-)
Кстати моя подруга и знакомая из Перу снималась в фильме про папу Римского и не поверите никогда с кем. ....я сама была в шоке, когда узнала. . smile:-P у меня это фото было еще тогда, когда про фильм еще даже говорить было нельзя. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

А у вас новости? какие?


А у нас главная новость - это выборы в США

Не поверите и у нас! Я так понимаю весь мир с замиранием сердца ждет. ....у нас только об этом в новостях и говорят. .. многих Трамп пугает, то ли своими деньгами, то ли красивыми женами , то ли решительным характером smile:-D
Изменено: Elvi - 08.11.2016 20:09:16
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Gillyflower777, Начиная с вчерашнего вечера, всё на сайт не мог попасть! Ну что, я исправил опечатку! В постере! Завершаем конкурс? ))

☭ Шайтан ☭, Отличное видео! Очень повеселило!))) Кстати, и сейчас действительно есть люди, которые плохо разбираются в тематике компов. Мне из это сериала только странно, что парень говорит про Эксплорер, а не другой какой либо браузер.

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ну, что все на борт! Пристегните ремни! Бетмен тоже в предпоследний денек подался! И с нами на борту! Взлетаем с удачей и верой в лучшее будущее!

OLBELL 2018,
Ура! smile*yahoo* Взлетаааааем! ))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
ну я надеюсь что некоторые из нас скоро будут писать "наш президент" вместо президент сша ? smile:-[

Специально не искал, но сделали прикольно. Ко дню выборов. smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Мне из это сериала только странно, что парень говорит про Эксплорер, а не другой какой либо браузер.


Да уж IE известен тем что он лучшее приложение для скачивания браузеров хром,опера и т.д. smile:-D

Наш полет будет проходить чуть больше 5 месяцев )

smile=-O Ой! А куда все баллы-то пропали? В день выборов у всех форумчан все баллы стырили!
Изменено: SergeOK - 08.11.2016 20:36:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Да уж IE известен тем что он лучшее приложение для скачивания браузеров хром,опера и т.д.

☭ Шайтан ☭, Как раз на тему браузеров smile:-D

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 539 След.