« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi,
Вы,как всегда,правы smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi
Спасибо))) smile*rose*
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Поздравляю с 400 постов)

Как давно это было ... smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, А у Вас уже цифра 700! smile*crazy* )) Скоро будет 777)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
О да страдают и переживают, хоть у всех по два наградных пистолета))))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как давно это было ...

Gillyflower777, Кстати, я теперь стараюсь сократить количество сообщений, стараюсь сразу в одном сообщении нескольким форумчанам написать! И перестал писать кучу смайликов. Если посмотреть мои первые сообщения, так там больше смайликов, чем букв smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 07.11.2016 17:00:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Идея! Мы с Вами в Америке ресторан откроем. Кассир еже есть. Осталось дело за малым - готовить съедобно и вкусно! Так что изучайте рецепты и записывайте!


Ресторан то я как раз вам хотел предложить открыть. Готовить Вам я смотрю в удовольствие. Блюда готовите вы - просто нет слов. А со мной ресторан "не взлетит". Посетителям ничего из еды не останется. Да и кассир из меня не особо. У меня мои то финансы считает банк. Пришли деньги на счёт - пришла смска с балансом. Купил что либо, пришла смска с балансом. Так бы с ума сошёл, всё это дело считать.

Но, зато рекламой ваш ресторанчик обеспечить я могу! Правда это до первого посетителя, дальше пойдёт народная молва и слухи - а это самая лучшая реклама.


Вот так все начиналось ...
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот так все начиналось ...

Gillyflower777, Прям с какой-то грустью говорите, как будто всё закончилось! smile*jokingly* А начиналось-то всё, как Вы недавно правильно подметили, с переезда! Эмиграция возможно в латинскую Америку, ну а там пошло поехало. БелЭмпанадас, Журек, ресторанчик)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Аааааа! мои глаза! что же вы меня не предупредили заранее, что это будет вот прям сейчас. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Я думал это вы ближе к вечеру сделаете. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

Опять мне персональное блюдо приготовили! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* мммммммм, ням, ням, нять... smile*rose* smile*rose* smile*rose*

кхм, кхм погодите, сейчас монитор протру, чтобы пыльный монитор не лизать. smile%-) smile%-) smile%-)

Просто объедение. smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up*

Огромное Вам спасибо! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up*

SergeOK, согласна, что смайлов было много. Но это не плохо, с их помощью можно выразить эмоции. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, согласна, что смайлов было много. Но это не плохо, с их помощью можно выразить эмоции.

Gillyflower777 От таких оформлений у меня сейчас прям глаза кругом ходят smile%-) Согласен. Раньше по эмоциональнее было)) Даже каждое сообщение на форуме читал)) Мадам! Что-то мы с Вами прям в какую-то грусть впадаем! У Вас всё в порядке, или что-то случилось?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
И вот еще.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы знаете, SergeOK , по поводу Elvi , у меня была такая же мысль. А вот насчет Обамы - это прсто замечательная идея.

Раз я могу выбирать название ресторана, то я предлагаю объявить конкурс на лучшее название. А Вы в свою очередь, вручите сертификат. Так как вся рекламная и печатная продукция за Вами.



Итак, дорогие форумчане, объявляется конкурс на лучшее название ресторана , с учетом того что вы знаете о нас (если возможно). Форма название должна соответствовать содержанию.

Победитель получит Сертификат.
DV-2018
DV-2019
Да нет, SergeOK, все в порядке. Приятно вспоминать. smile*yes* Ну, и некая подготовка к завтрашнему дню. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, Вот блин, точно! мне же ещё этот сертификат нужно нарисовать smile%-) Нарисовать я конечно нарисую, а с вручениями признаюсь, у меня не торжественно это как-то получается. Кстати, Обама-то так и не появился!))) под конец своего президентского срока совсем обленился. И Обама Хоуп тоже куда-то пропала.)) Даже не знаю, отправили они заявку в лотерее или нет.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, завтра устроим выборы ... названия для нашего ресторанчика. smile*jokingly* Я думаю, это более чем символично: выборы в Америке и выборы названия нашего американского ресторана. Может это знак? smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да нет, SergeOK, все в порядке. Приятно вспоминать. Ну, и некая подготовка к завтрашнему дню.

Gillyflower777, Это хорошо, что не грустите, мадам smile*rose*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , завтра устроим выборы ... названия для нашего ресторанчика. Я думаю, это более чем символично: выборы в Америке и выборы названия нашего американского ресторана. Может это знак?

Gillyflower777, Кстати, точно, прям как совпало, что завтра выборы в США))) Может действительно знак? Американцы выбирают президента, а мы выбираем название для американского ресторанчика))) Говорят собираются устроить прямую трансляцию выборов США в Ютубе. Но я плохо себе это представляю. Ведь итоги то наверное не завтра будут объявлять. В общем, даже интереснго стало, что же это за трансляция такая будет))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ура! Форум вернулся:)
magic always comes with a price
С возвращением! КАК будто спецом было сделано smile:-D, завершение одного этапа и начало другого. ..., а между тем, ждем американского президента! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Добрый вечер всем ! Наконец "починили" сайт ! ))) А то как 7 число наступило и всё...тишина и безнадега ! )

Серж уже ответил за меня как всегда точно ! Я еще заметил что многие сайты "видят" используемые мной антибаннеры и резаки и ругаются ! Поэтому при регистрациях на солидных сайтах или гос сайтах лучше их откл тоже,хотя половина у меня и так откл. Мне не нравится реклама и уже так привык к почти пустым страницам,что мои эмоции примерно такие же как в этом видео...
Загрузка плеера

Надеюсь все, кто мечтает об Америке - подали заявки. Ни пуха нам, ни пера smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ну, что все на борт! Пристегните ремни! Бетмен тоже в предпоследний денек подался! И с нами на борту! Взлетаем с удачей и верой в лучшее будущее!
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 539 След.