« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Our State Department Web site for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) is now open. The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016.

Я плохо по часовым поясам ориентируюсь(
Получается, что по Киевскому времени регистрация закончится в 7-ого ноября в 17:00?
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Our State Department Web site for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) is now open. The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016.


Я плохо по часовым поясам ориентируюсь(

Получается, что по Киевскому времени регистрация закончится в 7-ого ноября в 17:00?

Завтра в Киеве у вас будет 19.00 когда закончится регистрация)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Завтра в Киеве у вас будет 19.00 когда закончится регистрация)

Благодарю! smile:-)
SergeOK,
А ответить можете?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?

Ставлю на Трампа!




Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Хотелось бы на него, но, думаю, что существующая власть этот не допустит.




Цитата
Gillyflower777 пишет:

Azoid , я тоже на Трампа!




Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

мне тоже он импонирует ))) при нем я думаю лучше перенесу переезд в страну !




Цитата
Женевьева пишет:

Хилари!Ставлю на неё..Во-первых женщина,во-вторых жена бывшего президента,из истории видно что родственники часто становятся на места своих предшественников,в-третьих-скорпион,они (мы)сильные и удачливые.В общем-ставлю на Леди!


Вы посмотрите, сколько оппозиции в наших рядах. Женевьева, Я вас полностью поддерживаю! Хиллари! Хотя её сейчас начинают прессовать всякими расследованиями, но я надеюсь здравый смысл восторжествует!))



"ГУВД г. Москвы сообщает, что 8 ноября центр города будет оцеплен во избежание столкновений между сторонниками Хиллари и Трампа" smile8-)

Доброго вечера! Да, и мы тоже ДВД-2018 и полны надежд! ИГраем с 2014. smile:-)
Ставлю на Трампа
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

"ГУВД г. Москвы сообщает, что 8 ноября центр города будет оцеплен во избежание столкновений между сторонниками Хиллари и Трампа"

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
Нужен стратегический запас попкорна. smile*crazy*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
NatG пишет:
SergeOK, Ну вот мы и видели друг друга Так уж вышло совершенно случайно, что я видела Ваше фото, когда приезжала туда впервые. Я бы не стала смотреть, честное слово, так как уважаю частную жизнь другого человека. Но мне просто та девушка Вас показала, так как думала что мы знакомы. Я ведь не нашла ничего лучше, чем сказать что фото мне нужно для работы и что коллега посоветовал мне эту студию. Я ведь не знала что она захочет проверить Вас я имею ввиду или не Вас... Ну вот, представьте, картина маслом: Она скидывает мои фотки на комп, а потом говорит "А вот где-то тут еще должен быть Ваш коллега". У меня сразу мысли, если скажу нет не показывайте, то будет странно, а если не скажу, то придется делать вид что знакомы. Ну и дальше она с радостью мне говорит "А вот нашла!". Я смотрю, на фото интересный молодой мужчина и такая "Да-да, это он!". И тут она говорит "Такой серьезный". Я, чтобы поддержать разговор, говорю "Да, а так в жизни общительный, с хорошим чувством юмора". Она мне "Да, очень приятный в общении человек". Тут я выдохнула, что обошлось. В общем не сердитесь на меня, я не хотела нарушать Ваше право на инкогнито, просто не ожидала что так будет. А 27 числа смотрела и пыталась понять Вы это или не Вы, а может просто похож. Обычно я так не пялюсь ни на кого никогда, но просто не ожидала что может быть вероятность увидеться в реале совершенно случайно Ещё вышла потом, маме говорю, что тот парень наверно подумал что-то не то

NatG, Ого! Вот это прикол! smile*rofl* )))) А ведь Вы той самой девушке сказали тоже самое, что и я, ну что фото нужно для работы! Прям, как я Вам и советовал)))) Вот она Вам и показала меня, такого же любителя сделать идеальную фотку для работы)))) Она всё не понимала, почему для работы нужны такие жесткие требования, похожие с Грин Картой. Она мне даже свет предложила отрегулировать, от чего я конечно не отказался. Но я не отступал и до последнего убеждал, что мне нужно именно для работы, чтобы не дай Бог не проболтаться, что для Грин Карты. )))

Надо же, какое совпадение))) А ведь девушка на счёт "коллеги" - недалеко от истины оказалась-то)))) Это значит я сфоткался, сказав что для работы. Потом, когда Вы приехали, девушка Вам показала именно мою фотку, именно потому что Вы тоже фоткались "для работы". А потом когда я ходил делать скан, мы встретились, и Вы меня снова увидели, но уже в реале!))) Круто!))) Какая у Вас память однако. А если бы мне показали фотку, а потом через несколько дней, я бы увидел этого человека в реале, да ещё и в движении, да и в уличной одежде, точно не узнал бы. Память на лица у меня средненькая. Я вот даже Ваше лицо не запомнил, как и лица тех, кто был в тот момент в фотоателье. Всё что помню это пол, примерный возраст и количество человек. Но детально запомнился неловкий момент и комфуз от того что меня пытаются узнать незнакомые мне люди))) Такое не каждый день бывает))) Кстати, мне почему-то запомнилось, что это были 2 молодые девушки, ну лет так до 22-25 я бы сказал. Надо же, а Вы с мамой пришли))) Да, вот это совпадение))) Чего только в Москве не бывает))) По поводу того, что увидели фотку, да ну, бросьте Вы)) Ну видели и видели. Вы, кстати, единственная из форума, кто видел меня, и даже в реале))) Помню форумчане безуспешно пытались "выбить" из меня фотку, чтобы я "засветился" на форуме))) Но публичность - не моё))) В нашем с Вами случае, вмешалась судьба))) Это необычно, и даже я бы сказал Круто))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Как вы думаете когда уже известны результаты лотереи? 3 мая я сомневаюсь что компьбтер случайно номера выдает
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
"ГУВД г. Москвы сообщает, что 8 ноября центр города будет оцеплен во избежание столкновений между сторонниками Хиллари и Трампа"

☭ Шайтан ☭, Самое интересное, что такая шутка может стать вполне реальной smile*rofl* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вы не ответите?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Какая у Вас память однако. А если бы мне показали фотку, а потом через несколько дней, я бы увидел этого человека в реале, да ещё и в движении, да и в уличной одежде, точно не узнал бы.


Да я сама удивилась, что узнала. Я редко кого запоминаю. Вашу фотку видела практически несколько секунд. Это, кстати, помогло сделать фото, которое я потом выбрала для подачи. Девушка-фотограф сначала сделала горизонтальные снимки, а потом когда на Ваши посмотрели, решили еще и вертикальную фотку сделать smile:-D
История удивительная вышла всё-таки. Кстати, меня люди обычно запоминают исключительно после общения хотя бы в течении пары минут. Причем запоминают прочно, настолько что потом и через год узнать могут и вспомнить с чем приходила и за чем обращалась. А если просто мельком увидеться, да ещё и быть сконфуженным пристальным взглядом, то запомнить нереально, так что не стоит грешить на память. smile:-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Доброго вечера всем!
Принимайте на борт гостей из солнечного Азербайджана.
Нас четверо, мы с супругой и двое детей 12 и 9 лет. Учавствуем во второй раз.
DV-2107 - пролет от двух анкет. Конечно же был огорчен, но это не конец света.
Надежда на выигрыш в мае 2017 есть, но есть и понимание что шансы невелики.
Всем желаю удачи от всей души.
Изменено: KALE - 06.11.2016 22:25:32
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
Доброго времени суток, хотел спросить, я заполнил форму, нажал отправить и меня перекинуло на начальную страницу с моими данными, а потом оказалось что сайт лотереи отключился на пару минут. Я вот думаю, надо заново подать заявку или моя подалась, как узнать? Ведь за две заявки дисквалификация.
DV 2017 fail
DV 2018 ?
KALE, и Вам удачи!

[B]GoodLife, [/B]заполняйте снова! Вы же не получили номер.
DV-2018
DV-2019
Цитата
GoodLife пишет:
Доброго времени суток, хотел спросить, я заполнил форму, нажал отправить и меня перекинуло на начальную страницу с моими данными, а потом оказалось что сайт лотереи отключился на пару минут. Я вот думаю, надо заново подать заявку или моя подалась, как узнать? Ведь за две заявки дисквалификация.

Если номер не получили, то заново заполняйте. Так было у многих. Смените браузер, возможно, к примеру используйте internet explorer.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
GoodLife пишет:
Доброго времени суток, хотел спросить, я заполнил форму, нажал отправить и меня перекинуло на начальную страницу с моими данными, а потом оказалось что сайт лотереи отключился на пару минут. Я вот думаю, надо заново подать заявку или моя подалась, как узнать? Ведь за две заявки дисквалификация.


пока не увидите подтверждающий номер заявки -вы не подали !еще раз... ) и откл анонимайзеры если стоят...

☭ Шайтан ☭, новое для меня слово.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
и откл анонимайзеры если стоят..

А что это такое?
DV-2018
DV-2019
Спасибо, надеюсь это не станет причиной отказа для меня!
DV 2017 fail
DV 2018 ?
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 ... 539 След.