« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, Вы были бы тогда limonk ))) И кстати, ничего странного. В США ведь превращают девочек в мальчиков, и наоборот))) Откуда мы знаем, зачем вы в действительности собираетесь ехать?))))

smile:-D smile:-D smile:-D ну нееееет))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
а я очень хочу его не лопатить

Поговорка такая есть: "любишь кататься, люби и саночки возить" smile*jokingly* Снег - это сказка!)) А какой новый год, да и зима, без сказки? У нас так обычно выпадает мокрый снег, который очень быстро из-за машин превращается в грязную кашу. Да ещё и эти реагенты, которые покрышки и обувь разъедают.

Цитата
Iimonka пишет:
ну нееееет))

Iimonka, агааааа)))) теперь фиг отвертитесь)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Мне так нравится как гугл мэпс выдает картиночки 3D на любую точку мира: сразу появляется представление о данном месте.
И разница огромна, например, между картинкой Барнаул и картинкой Naples Florida)
А в Орландо к примеру вообще можно виртуально погулять по центру
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Мне так нравится как гугл мэпс выдает картиночки 3D на любую точку мира: сразу появляется представление о данном месте.

И разница огромна, например, между картинкой Барнаул и картинкой Naples Florida)

А в Орландо к примеру вообще можно виртуально погулять по центру


Я уже путешествовал из мексики в америку посредством Гугл мэпс smile:-D пересекал границу так сказать)))
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
наши сегодняшние реалии
Обожаю снежные зимы, а не то что у нас всю зиму снегодождь и лужи smile*diablo*
Цитата
Orlando пишет:
lesta,

в Минске нету солнышка. Вы наверно на юге Беларуси)

Не, я на севере
Цитата
semius пишет:
уже путешествовал из мексики в америку посредством Гугл мэпспересекал границу так сказать)))

Тренировались на всякий случай нелегально перебраться в штаты smile:-D
Да, классная вещь, я лет 5 назад обнаружила, что можно так и по Парижу погулять и где угодно. Но не в наших странах, вроде у нас только картинки.
Изменено: Orlando - 27.10.2016 13:03:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, по России даже по моему родному поселку можно гулять по гуглокарте, а вот с Беларусью что-то не так:(
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
И разница огромна, например, между картинкой Барнаул и картинкой Naples Florida)

только,что гуляла по Нейплсу smile:-D ,моим тоже отправила фотку. так они в один голос : НЕЕЕЕЕЕЕТ! мы не соскучились по снегу, а если вспомнить,что таять он начнет только с середины марта...... smile*cry* . в Общем из Германии возвращаться не желают, да и я бы на их месте ,думала так же бы. особенно глядя на фото ,которые они мне присылают.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

уже путешествовал из мексики в америку посредством Гугл мэпспересекал границу так сказать)))


Тренировались на всякий случай нелегально перебраться в штаты

Да, классная вещь, я лет 5 назад обнаружила, что можно так и по Парижу погулять и где угодно. Но не в наших странах, вроде у нас только картинки.

у нас можно за библиотекой погулять)))) даже не в центре и не в верхнем городе, а за библиотекой)) ну, по-крайне мере, год назад так было, можт, гугОл снова нас навещал))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет. Опять знакомые лица. Надеюсь эта попытка будет удачной smile*pardon*
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, здравствуйте:)
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
Мне так нравится как гугл мэпс выдает картиночки 3D на любую точку мира: сразу появляется представление о данном месте. И разница огромна, например, между картинкой Барнаул и картинкой Naples Florida) А в Орландо к примеру вообще можно виртуально погулять по центру

Orlando, Я тоже часто пользую Гугл Мэпс 3D. Особенно, когда нужно куда нибудь ехать. Посмотреть, как выглядит место, чтобы на месте быстро с ориентироваться!)) И в США так несколько раз съездил smile:-) ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:


Цитата
Iimonka пишет:

ну нееееет))


Iimonka, агааааа)))) теперь фиг отвертитесь)))

та не, уж я точно не за этим еду, зачем ребенку еще один папа, получившийся из мамы))) да и мужа моего это не очень обрадует smile:-! smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Permanent resident , здравствуйте:)

Привет Нюша
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Всем привет. Опять знакомые лица. Надеюсь эта попытка будет удачной

Permanent resident, Привет и вам! )) Мы тоже надеемся, что эта попытка будет удачной! А какая по счёту? если не секрет конечно))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Permanent resident, вы на рейс уже зарегистрировались?smile:)
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
та не, уж я точно не за этим еду, зачем ребенку еще один папа, получившийся из мамы))) да и мужа моего это не очень обрадует

Iimonka, Ну ёлы палы)) вот нет, что бы над папой прикольнуться, сделать ночью сюрприз smile*crazy* ))) Ну да, ребёнку 2 папы и ни одной мамы и правда как то не в кайф, согласен.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Permanent resident , Привет и вам! )) Мы тоже надеемся, что эта попытка будет удачной! А какая по счёту? если не секрет конечно)) [/QUOTE]

Пока вторая, первые пять раз тяжело, потом привыкаешь smile*crazy*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Всем привет. Опять знакомые лица. Надеюсь эта попытка будет удачной


Permanent resident Привет! smile*hi* Надеюсь у вас настрой боевой. Вы подали уже заявку?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 539 След.