« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Marzipan,
Вы по туристич.визе туда каждый год ездите?
И живете сколько там месяцев в году?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Можно купить квартиру или дом.
Квартира - это не как у нас - моя квартира - моя крепость)) тут вы живете в кондо по его правилам (к примеру ваш балкон - вовсе не ваш, и поставить там можно только предметы, разрешенные правилами дома))), и платите ежемесячно за обслуживание общественных рерриторий и благ (бассейн, спортзал, игровые и проч) Минимально это $300 в средненьком билдинге. В среднем $500-700, и до бесконечности в зданиях люкс-класса. Плюс, как я уже писала, коммуналка и допплатежи. Еще тут есть такая тема - улучшение и обновление кондо. Суммы космические, которые делятся на всех собственников, разбиваются на ежемесячные платежи и добавляются к оплате мейнтанс. К примеру сюда входит замена мебели у бассейна или в холлах, реновейшн бассена, замена окон в доме, пркраска здания и прочее. и платите вы уже не $500/мес а $1500 в течение трех лет.

Дом тоже может быть в комьюнити - с бассейном, газонами, гольфом, и прочими радостями, и, тогда тоже прийдется платить ежемесячный мейнтанс
Без этих дополнительных платежей можно купить просто отдельнострящий дом, и самому косить свой газон и обслуживать бассейн при наличии. Но во Флориде, к примеру, это большие риски. Я про дом не первой свежести. Тут очень большая проблема из-за климата - плесень и жуки-точильщики. Большая часть старых домов заражена этим добром, и дом становися опасным ждя проживания - а в случае жуков и вовсе может рухнуть. Чтобы с этим не столкнуться, необходимо перед покцпкой провести экспертизу, стоимость от $5000. Далее, чтобы делать ремонт - необходимо спецразрешение на многие работы, которое могут получить только специально обученные люди. Так что ремонт своими силами не всегда возможен.

Ну, и конечно, на любую собственность вам нужно будет платить немаленький налог.

При аренде вы платите только стоимость рента и коммуналку. Остальное - заботы хозяина)
Изменено: Marzipan - 24.10.2016 20:16:06
Orlando,
Да, по туристической. Максимальное пребывание было 5 месяцев. В этом ноду продлили без собеседования визы еще на три года.
Так что пока так.
Marzipan,
Здорово) а ребенок дошкольного возраста? Если школьного то как решаете вопрос с обучением?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
кто любит по больше фоток ?

http://emilifram.wixsite.com/blog-orlando

это не реклама,просто я сам читаю...ненавязчиво,легкое чтиво )

Orlando,
Дошкольного. Но школьного тоже без проблем можно тут в школу отдавать на время пребывания. С этим проблем нет.
Тут большое русское комьюнити, многие так же зимуют с детками разного возраста - и школьники ходят в школу.
вышел как всегда я на... а тут уже мороз с утра сегодня !

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Ну капец,только что бвла в ашане, опять дали карточку и опять 0 грн. Ну что ж я такая невезучая


Лана Гаврилова
обидно smile:-( . Я сама удивилась, когда показались цифорки, а не ноль. Это второе за все время, что мне удалось выиграть. Первое была карточка "Великої кишені". Выиграла давно где-то 12 лет тому назад, чисто случайно зашли в торговый центр, а там недавно открылся магазин и разыгрывались карточки. Надо было, чтоб в номере чека была определенная цифра, которая оказалась в моем чеке и потом мальчик как в лотереи выбирал пару чеков и из них был мой (скидка 5% была на карточку). Ну и в принципе все пока мои выигрыши smile:-D .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Девушки не печальтесь! Ваш главный выигрыш впереди!

Я тоже не фартовый человек, вся надежда на мужа))))
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Девушки не печальтесь! Ваш главный выигрыш впереди!

А мы и не печалимся smile:-) Просто есть везунчики по жизни. У меня дядя был . Ну везунчик. Он даже мог лотерейный билет купить на последние деньги и выиграть... Он уже умер,но всех в своей семье пережил. Он даже квартиру выиграл в розыгрыше. Он бы точно уже гринку давно выиграл smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Marzipan пишет:
Я тоже не фартовый человек, вся надежда на мужа))))

А я наоборот таки фАртовая! smile:-D Деньги постоянно нахожу на улице и в метро, однажды нашла 200 евро возле банка... видимо, кто то снял деньги вышел и потерял, а тут я такая с малышней нарисовалась, кстати они мне тогда пришли ох , как вовремя!!! smile:-D В Европе тоже люди живут всю жизнь на съемных квартирах и не парятся. .., только у нас почему-то наш менталитет вторит всегда, если у тебя нет дома собственного, значит почти бомж! smile8-) Strelchiha, Я знаю, что ты везунчик, так что не надо наговаривать на себя! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
гг...невезунчик это я))
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
вышел как всегда я на... а тут уже мороз с утра сегодня !

Шайтан, у Вас благодать, простор! У нас тоже морозики были. Постояли - постояли и ушли. К счастью. Я еще не все цветы посадила.
У меня тоже из окошек виды хорошие. Из одного весной, а из второго осенью. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Marzipan пишет:

Я тоже не фартовый человек, вся надежда на мужа))))


А я наоборот таки фАртовая! Деньги постоянно нахожу на улице и в метро, однажды нашла 200 евро возле банка... видимо, кто то снял деньги вышел и потерял, а тут я такая с малышней нарисовалась, кстати они мне тогда пришли ох , как вовремя!!! В Европе тоже люди живут всю жизнь на съемных квартирах и не парятся. .., только у нас почему-то наш менталитет вторит всегда, если у тебя нет дома собственного, значит почти бомж! Strelchiha, Я знаю, что ты везунчик, так что не надо наговаривать на себя!


Elvi Высшие силы знают когда надо помочь.
Я когда была маленькой, так мы с сестрой тоже всегда деньги находили, помню шли в магазин и на дороге мужской кошелечек лежал набитый деньгами, ели закрывался smile:-D Сколько было не знаю еще совсем маленькой была, но кажется купюры по 25 руб. Так моя сестра до сих пор находит то деньги, то золото. А я жду главный приз, зелененькую карточку smile*crazy* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Marzipan пишет:
Но школьного тоже без проблем можно тут в школу отдавать на время пребывания. С этим проблем нет. Тут большое русское комьюнити, многие так же зимуют с детками разного возраста - и школьники ходят в школу.

smile=-O ого, я такого не знала. да, про русских знаю что много, жила в Орландо как-то. и туристов в школы обучатся берут выходит smile=-O или это русские школы?
все равно непонятно как дети учатся. ведь на родине у них одна программа а в штатах другая. приезжаешь после нескольких месяцев а там по математике уже прошли много тем. может не все так проблематично как я представляю, но все же непонятно.
Изменено: Orlando - 24.10.2016 20:48:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Возник вопрос при заполнении анкеты. Если я на данный момент обучаюсь на 3-м курсе ВУЗа, что мне выбрать? Я окончил 11 классов, получил аттестат, теперь в ВУЗе, учиться ещё 1,5 года.
Some University Courses? или что?
Доброй ночи всем!

Вот решилась-таки зарегистрироваться. Все время просто читала smile:-[
Играем впервые. Насколько возможно подробно изучила правила. Сделали фото. НО. Столько уж страху с этим делом понагнали....Это я про фото)

Скажите, в этой ветке есть знающие люди, которые могут оценить насколько фото соответствуют для подачи на грин? Буду ооооч признательна за любые комментарии. Спасибо.
Orlando, по программе не знаю, возможно русскую дополнительно дома прозрдят. Потому как да, совершенно по-разному организован процесс. Тут и домашку не задпют - только книги читать. Ребенок после школы должен отдыхать, а заниматься в школе.
Для того, чтобы пойти в школу нужен только контракт на рент. В частную и этого, вроде, не надо.
В сад ничего не надо, но садики только платные, и, достаточно дорогие.
кстати, я еще тут вспомнила из майской обсуждалки, кто-то предлагал покупать онлайн американские лотерейки, ну че, колитесь, есть среди нас долларовые миллионеры?))) был ли вообще хоть какой выигрыш?)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 539 След.