« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Furiosa, они проверили как обычно в мае, бац и ни жена, ни муж не выиграли. Забыли. Потом проверили в сентябре, в последнем месяце когда можно проверить, перед следующей подачей в октябре, новым розыгрышем, бац и жена уже выиграла, госдеп переиграл в их пользу. Это написано в правилах лотереи, если мол что то пошло не так лотерея оставляет за собой право переиграть результат и кто то выигрывает в сентябре. Поэтому надо проверять свой результат в конце сентября вторично.

Исправил... ошибся в тексте.
Изменено: Roma Bublikov - 24.10.2016 16:33:03
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Furiosa,
Ну,Вы даёте smile:-) Был. 350 раз уже обсосали тему smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ну так уж и быть -"сарайчики" ,странно но рейтинг школ зашкаливает ! Рисованный ? Но по всему санфорду такой ...

http://www.realtor.com/realestateandh...122#photo0

http://www.realtor.com/realestateandh...633#photo4

ну а за цену однушки у мкада вот так вот можно жить...

http://www.realtor.com/realestateandh...294#photo1

http://www.realtor.com/realestateandh...854#photo0

стоимость страховки тоже посчитать нужно,например в округе нью-йорка за домик доходит до 10к$ в год!!!

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, возможно аренда жилья будет приемлемым вариантом, так как после покупки недвижимости ещё нужно оплачивать все ЖКХ, но я смотрел у блогеров, что мол есть районы с низким ЖКХ, специально для малообеспеченных и кстате вполне приличные районы.

ну по идее, там еще нужно доказать, что ты малообеспеченный. а если полностью на велфэр садиться (или как оно там называется, пособие это), не думаю, что в дальнейшем это поможет улучшить ситуацию. ну в том плане, что американцы не дураки, если они где-то дают, значит, где-то могут и забрать. опять же, может это влияет на кредитную историю или еще на какой фактор. я вас не отговариваю, тут только вам решать, просто как я думаю, в первый же год обременять себя покупкой, ремонтом, платежами и всем таким прочим, если у вас конечно не полмиллиона, это утомительно и действительно, более затратно. тем более, если первое время с кем-нибудь снимать, то еще и платежи вдвое меньше. по-крайней мере, первые пару месяцев. тем более, после переезда более остро стоит вопрос работы и соответственно денег на само проживание.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Marzipan пишет:
Iimonka,

Roma Bublikov,

Да, в мае было HNBS, а в сентябре у жены выигрыш!

Они уже год в Кали, по политике, там длительный, сложный и дорогостоящий процесс. А тут такая удача! SergeOK,

Спасибо!
классно. Но еще же надо документы собрать. Тут вроде, еще и виза же была туристическая скорее всего, значит был обман консула о цели визита. Если "по политике" реальный проходной кейс, то может этот выигрыш как палка в колеса. Интересно были ли у кого-нибудь аналогичные ситуации?
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, возможно аренда жилья будет приемлемым вариантом, так как после покупки недвижимости ещё нужно оплачивать все ЖКХ, но я смотрел у блогеров, что мол есть районы с низким ЖКХ, специально для малообеспеченных и кстате вполне приличные районы.

ну по идее, там еще нужно доказать, что ты малообеспеченный. а если полностью на велфэр садиться (или как оно там называется, пособие это), не думаю, что в дальнейшем это поможет улучшить ситуацию. ну в том плане, что американцы не дураки, если они где-то дают, значит, где-то могут и забрать. опять же, может это влияет на кредитную историю или еще на какой фактор. я вас не отговариваю, тут только вам решать, просто как я думаю, в первый же год обременять себя покупкой, ремонтом, платежами и всем таким прочим, если у вас конечно не полмиллиона, это утомительно и действительно, более затратно. тем более, если первое время с кем-нибудь снимать, то еще и платежи вдвое меньше. по-крайней мере, первые пару месяцев. тем более, после переезда более остро стоит вопрос работы и соответственно денег на само проживание.

Спасибо Лимоника, я впитал ваши слова, похоже во многом вы правы... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Ну так уж и быть -"сарайчики" ,странно но рейтинг школ зашкаливает ! Рисованный ? Но по всему санфорду такой ...

стоимость страховки тоже посчитать нужно,например в округе нью-йорка за домик доходит до 10к$ в год!!!

то, что вы назвали зашкаливает - это рейтинг одной начальной школы из всех представленных)) и скорее всего, как мы уже вчера вечером обсуждали, чтобы в нее попасть - будет опять же лотерея и так как она одна там такая хорошая, шансы на выигрыш ну такие себе)))
кстати да, еще же и страховки smile*cry*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
DNN,
Нет, со статусом все нормально, там адвокат занимается. Все правильно сделает.
Но это такая удача! Так здорово!
Цитата
Лана Гаврилова пишет: Furiosa,
Ну,Вы даёте Был. 350 раз уже обсосали тему

Да ладно если и не проверяла, шанс то вообще минимальный, меньше тарапуньки, но следует проверять в следующий раз.
Ааа мне стыдно признаться в двух вещах. Я не разу не был в Макдональсе, бургер кинге и в своем втором розыгрыше я отправил тоже фото что и в первом, а это запрещено, а я не знал (дисквалификация) smile:-[ smile*cry* smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Iimonka пишет:
то, что вы назвали зашкаливает - это рейтинг одной начальной школы из всех представленных))

вы смотрите 1 страницу-начальные школы,справа переход на мдл и хай! посмотрите ...))) 9-10 !
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 24.10.2016 16:54:19 (доп сведения)

DNN, если был где то зафиксирован обман, то могут отказать в визе иии пропало всё ???? smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
DNN, если был где то зафиксирован обман, то могут отказать в визе иии пропало всё ????


на усмотрение консула вроде как ...но иначе "черный билет" на 10 лет...

Цитата
Roma Bublikov пишет:
DNN, если был где то зафиксирован обман, то могут отказать в визе иии пропало всё ????
ну я ж не имиграционный офицер. Просто аозник вопрос сходу. На интервью на туристическую визу обычно прверяют связь с родиной, интересуются целью визита. Сказали едут в диснейленд, а по факту просить убежище. Неувязочкп выходит. Вот и интересно X
Цитата
Marzipan пишет:
DNN,
Нет, со статусом все нормально, там адвокат занимается. Все правильно сделает.
Но это такая удача! Так здорово!
дай Бог. Главное чтобы адвокат не накосячил.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
отправил тоже фото что и в первом, а это запрещено, а я не знал (дисквалификация
не будет дисквалификации заявки. А вот выиграешь, понервничать придется.
В тему про жилье.
Я сейчас во Флориде, мы ребенка на осень увозим третий год.
Жилье снимаем, и в нашей эрии ничего более-менее приличного дешевле $900 точно не найти. Плюс коммунальные платежи, интернет, ТВ кому нужно.
Рейтинг школы очень влияет на стоимость и рент жилья. Многие семьи начинают паковать коробки для переезда в ожидании выпускного)))
Ну а про покупку тысячу раз подумать, потому как на этом траты не закончатся. Мы посчитали, прикинули, что снимать выгоднее и меньше рисков)
Могу подробно все написать, если интересно.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

то, что вы назвали зашкаливает - это рейтинг одной начальной школы из всех представленных))


вы смотрите 1 страницу-начальные школы,справа переход на мдл и хай! посмотрите ...))) 9-10 !

о, круто, спасибо))) а то я открыла, деловая, только элементари))) smile:-[ сайт нужно поюзать smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
блин поправка не страховка а налог на недвижимость...Но все равно меньше чем в Тамбове .)

Цитата
Marzipan пишет:
В тему про жилье.

Я сейчас во Флориде, мы ребенка на осень увозим третий год.

Жилье снимаем, и в нашей эрии ничего более-менее приличного дешевле $900 точно не найти. Плюс коммунальные платежи, интернет, ТВ кому нужно.

Рейтинг школы очень влияет на стоимость и рент жилья. Многие семьи начинают паковать коробки для переезда в ожидании выпускного)))

Ну а про покупку тысячу раз подумать, потому как на этом траты не закончатся. Мы посчитали, прикинули, что снимать выгоднее и меньше рисков)

Могу подробно все написать, если интересно.

пишите, пожалуйста, очень интересно smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Marzipan пишет:
Могу подробно все написать, если интересно.


Marzipan, конечно интересно. Ну хоть помечтать ... smile*jokingly* А вдруг кому-то и пригодится. Все равно сейчас эта тема здесь обсуждается. Так что рассказывайте.smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Strelchiha,
Ну капец,только что бвла в ашане, опять дали карточку и опять 0 грн. smile*sorry* Ну что ж я такая невезучая smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 539 След.