« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
А я-таки, настаиваб, что мы в океане)))и окно у нас тоже с видом В океан)))

Iimonka, Вот это крутяк! ))) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Но опять же, иногда речь идет не о миграции для улучшения уровня жизни, прокачки опыта и занятия собственной узкопрофильной ниши , а о вопросе выживания. Конечно, им лучше ехать в ту же германию, ведь там не платят деревянными

Iimonka, Да, и их деревянные дороже доллара, по крайней мере в России. И в 70 раз дороже российского рубля. Цены у них хоть и выше, но оплата значит достойная. Люди голосуют ногами))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Люди голосуют ногами))

Напомнило прошлогодний хит - все танцуют локтями smile*write*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile:-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:58:00
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:59:18
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Напомнило прошлогодний хит - все танцуют локтями


Iimonka, А я сначала подумал вы про этот хит. Тоже проголосовали ногами.

Сойдите вы уже на станции нейтральность со своего поезда политоты))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Сойдите вы уже на станции нейтральность со своего поезда политоты))))

Iimonka, Да без проблем! Я же как раз и хочу уехать в страну, где у меня будет возможность заняться своей жизнью, без дрязганья в этой теме. Без которой в СНГ не обойтись, потому что это плотно вплетено во все сферы жизни. А мне это не интересно. Но завтра думаю форумчане почитают мои вопросы, и это продолжиться. )) но не с моей стороны.

Извиняюсь, если чем то задел этим роликом. smile*rose* Никого обидеть не хотел!
Изменено: SergeOK - 19.10.2016 00:57:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Egoister пишет:

Ну раз уж время личных историй... И я поделюсь. Мне повезло с родственниками, но не сосем... Тесть целыми днями смотрит укр. ТВ и я знаю как плохо в загнивающей России, хотя сам не смотрю ТВ и меня мало волнует что в России.


Кстати, я через инет посмотрел пару каналов Украинского телевидения. Сделали очень мудро. 2 ведущих. Один говорит на украинском, второй на русском. Для меня это конечно было сначала дико. Ну то есть ты понимаешь диалог ровно на половину. .

Вы не понимаете украинский?т.е. совсем никак или слух можно напрячь?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Сойдите вы уже на станции нейтральность со своего поезда политоты))))


Iimonka, Да без проблем! Я же как раз и хочу уехать в страну, где у меня будет возможность заняться своей жизнью, без дрязганья в этой теме. Без которой в СНГ не обойтись, потому что это плотно вплетено во все сферы жизни. А мне это не интересно. Но завтра думаю форумчане почитают мои вопросы, и это продолжиться. )) но не с моей стороны.

Не факт, у нас тут скорее стихийное темообразование)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile:-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 14:02:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-) smile:-) smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:21:06
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вы не понимаете украинский?т.е. совсем никак или слух можно напрячь?


Вообще никак Из новостей я только понял, 2 очень прикольных словечка, которые у меня прям застряли в голове. Это летак - самолёт, и фэйсбути - это фэйсбук! ))) Так было забавно наблюдать, как такие прикольные словечки говорят ведущие с таким прям серьёзным видом!))) летак)))) фэйсбути)))

Прикольно, выходит, мы - белорусы, те еще полиглоты)))я думаю, многие соглясятся, что нам украинский на слух вообще легко, вот поговорить, тяжело конечно. И с польским тоже прикольно - но по-другому, читать вообще на изи, а вот на слух и поговорить - уже сложнее.
Еще необычно звучит литовский, серьезно, мы на отдыхе с литовцами общались, так по началу какой только язык не думали - португальский мб, финско-эстонский, да нет же))) а нам говорят, так литовский же и почему-то сказали спасибо за то, что мы сравнили его с португальским, экзотика, наверное smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile:-X smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:18:17
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, Прикольная у вас подпись smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 19.10.2016 01:25:49
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
образование медицинское, стоматолог, есть ординатура, чго указывать в анкете?
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
DNN,

По роду работы у меня есть доступ к инф.о доходах физ.лиц. и вот очень расходятся данные. Совсем не 250 а раза в 2 больше. Может разница по месяцам конечно есть но цифры вижу точные.
это из области фантастики. Я инфу взяла сл слов реального человека. Но и речь шла об участковом педиатре простой районной поликлинике почти без опыта.
Пишите высшее
Доброе утро)
SergeOK, вы все напутали. Я про Беларусь спрашивала когда нас а не Укр.отпустите. и про ватников все напутали . Какой из вас ватник? И это не я придумала. Это определение дали людям псевдопатриотам поддерживающим вашу власть, можно сказать это практически зрители 1 канала) и почему это обидно? надо ж каким то словом определить кто за а кто против. Вы ж против то какой с вас ватник))
Изменено: Orlando - 19.10.2016 11:23:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Единственный, кто вас держит - это ваше правительство
. Не только, все же ваше тоже держит. Если каким то чудом завтра у нас сменится власть и мы захотим в ЕС то будет тоже самое что сейчас в Укр. Разве не так?
А на счет ЕС то я думаю что нам терять нечего и нам бы лучше было в таком союзе чем в ЕврАзЭС. Это РФ нас скорее потянет на дно чем ЕС. Тема сложная, но я так думаю. Каждый по-своему видит.
Я тоже хочу эмигрировать в ту страну где не буду слышать такой бред: какие укр.плохие бандеровцы и какой хороший царь великой империи, и какая плохая Америка.
Изменено: Orlando - 19.10.2016 09:34:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И еще мне так и непонятно: неужели жители к примеру Донецка смотрят рос.канал и до сих пор не знают кто их убивает? Про нахождение рос.войск на их территории даже не подозревают что ли?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 539 След.