« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Egoister,

Разве у нас всё плохо?Что-то я не заметила

Хотели в субботу с мужем в ресторане посидеть вечером,не нашли,всё забито

Наверное,не за последние деньги люди сидят


От места к месту по разному. На хорьке люди более обеспеченные чем на троещене например. После уравнивания и повышения коммуналки я вообще не понимаю как люди жить будут в регионах, там зарплаты крайне низкие. Мои знакомые, кто живет за Киевом, уже за чертой бедности.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

wild duck очень даже нормальное название,вот вам пример одной из самых премиальных водок в мире французская серый гусь


Yuri_, Да откуда же вы такие красивые картинки-то только берёте! Глядя на них, так и спиться недолго
SergeOK, я уже думаю ,что беру грех на душу ,глядя на эти картинки форумчане визуализируют и ненароком еще сопьются smile%-) smile:-D ,так что пора постепенно завязывать с алкоголем на форуме smile*scratch*.Пусть даже алкоголь это
.
Изменено: Yuri_ - 18.10.2016 22:28:33
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
unicolya,

хуже чем было не будет. хуже всего это когда сосед решает как тебе жить и держит тебе на коротком поводке, а если ты против то убивает тебя.

У меня вообще муж русский.Так дошло до того,что его родители с нами не общались,потому что мы-бендеровцы(я и дети),а муж(как выразился его отец) ссученный русский smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
А когда приехали к нам в гости и увидели американский флаг на камине,было весело(хорошо,что дома аптечка с нашатырём была) smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Я про простую девченку участкового педиатра в районной поликлинике . Типа обход прием. Без ночных. Кстати, попадете в сша степы будете сдавать и опять доктором работать или пока не задумывались?
SergeOK,
Печально. Но вы меня сегодня удивили, если все же правда то, что большинство против. Но я реальных людей знаю, которые "за" и их почему то больше.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., Вот как работают эти тролли . Там нужно на точки под картинкой нажимать, чтобы пролистать весь текст. Почитайте. И вам сразу стенет понятно, кто те ватники, на которых вы натыкаетесь. И сколько они получают. smile;-)
А вот ещё, тут удобнее, потому что более кратко и на одной странице
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 22:28:31
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова,

Я про простую девченку участкового педиатра в районной поликлинике . Типа обход прием. Без ночных. Кстати, попадете в сша степы будете сдавать и опять доктором работать или пока не задумывались?

Задумывалась.Но пока не готова.У меня ещё диплом медсестры есть,и стаж работы несколько лет медсестрой,думаю там попробовать сначала стать медсестрой.Тум более у меня подружка там подтверждала тоже диплом медсестры,так что может подскажет,что и как
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

У меня вообще муж русский.Так дошло до того,что его родители с нами не общались,потому что мы-бендеровцы(я и дети),а муж(как выразился его отец) ссученный русский
А когда приехали к нам в гости и увидели американский флаг на камине,было весело(хорошо,что дома аптечка с нашатырём была)
ой ну все ....дети бендеровцы smile:-D зачем вообще то к врагам народа в гости ездить smile:-D
Лана Гаврилова,
smile:-D пропаганда страшное дело... как вы там боритесь не представляю даже) у нас то все хавают то что по тв показывают и разногласий нет. это только у меня со всеми окружающими разногласия здесь в РБ
Изменено: ОЛЬГА М. - 18.10.2016 22:32:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
Соскучились smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, на сколько я знаю в польше естт кантора степы принимает и курсы при ней. Читала истрорию белорусских врачей три года понадобилось до поступления в интернатуру. Разумеется в сша и с гк. Вроде анестезиологи.
SergeOK,
Я в очень неожиданных местах натыкаюсь на них, люди даже войну отрицают до сих пор. и как быть с теми кто рядом на работе сидит, и теми, чьи родственники в Москве живут и молятся на царя, ну много таких.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Лана Гаврилова,

пропаганда страшное дело... как вы там боритесь не представляю даже) у нас то все хавают то что по тв показывают и разногласий нет. это только у меня со всеми окружающими разногласия здесь.

А мы и не боремся.Про политику не говорим.А если говорим-то ВСЕ ПОЛИТИКИ-КОЗЛЫ!!!!Без разногласий)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

unicolya,



хуже чем было не будет. хуже всего это когда сосед решает как тебе жить и держит тебе на коротком поводке, а если ты против то убивает тебя.


У меня вообще муж русский.Так дошло до того,что его родители с нами не общались,потому что мы-бендеровцы(я и дети),а муж(как выразился его отец) ссученный русский

А когда приехали к нам в гости и увидели американский флаг на камине,было весело(хорошо,что дома аптечка с нашатырём была)


Лана Гаврилова
им повезло, что вы врач smile*jokingly* . А если серьезно, то это конечно ужасно. На работе тоже похожее рассказывают, так те, даже приехать боятся.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова, на сколько я знаю в польше естт кантора степы принимает и курсы при ней. Читала истрорию белорусских врачей три года понадобилось до поступления в интернатуру. Разумеется в сша и с гк. Вроде анестезиологи.

Тут бы с гринкартой сначала бы разобраться smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
По роду работы у меня есть доступ к инф.о доходах физ.лиц. и вот очень расходятся данные. Совсем не 250 а раза в 2 больше. Может разница по месяцам конечно есть но цифры вижу точные.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
а муж(как выразился его отец) ссученный русский

Лана Гаврилова, Не в обиду, но судя по уголовному сленгу, родитель университетов не заканчивал. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Папа-полковник(на пенсии),в Академии преподовал smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Egoister пишет:
А что-б было "наоборот", от дна, надо что-то производить или добывать. А мы экспортируем только рабочую силу в Россию, Беларусию и Польшу.

Egoister Ну поляки тоже экспортируют свою рабочую силу, только внутри Европы. Не скажу, что у них всё хорошо, но и не катятся вниз - это точно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
с нами не общались,потому что мы-бендеровцы


со мной из родственников из Преднистровья общаются только 5%.
но и они каждый раз не забывают напомнить мне ,что я националистка,бандеровщина..и да...хохлушка,укропщина....

а остальные говорят,что они не простят мне 2е мая)))мне smile:-D smile:-D smile:-D
я спрашиваю- а чего мне то?
ну ты ж за тех,кто жег...
я спрашиваю- а кто жег? я не знаю-меня там не было.
они мне- А МЫ ЗНАЕМ!!!!!!!!!Уже давно расследование в России провели и все людям рассказали)))

я отвечаю- ну ок-не вопрос тогда)))раз они провели и рассказали,то куда уж мне то)))
и после этого слышу гневные речи в свой адрес и т.д. и т.п. - кто тебя воспитал такую то?....

сразу попрошу сторонников версии,что бандеровцы сожгли невинных людей - не отвечать)))пожалуйста. smile*crazy*
невинных-да...
остальное -хай буде так,как по телевизору рассказали. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 539 След.