« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
У кого сегодня день матери поздравляю Вас ! smileO:-)
Вот прослушайте песенку...
https://www.youtube.com/watch?v=yCjJyiqpAuU
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Спасибо) очень милая песенка)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У кого сегодня день матери поздравляю Вас !

Вот прослушайте песенку...

https://www.youtube.com/watch?v=yCjJyiqpAuU

супер, с субтитрами)))
все время думала, там поется "what a wonderful you are", но слышалось-то другое. и вот, наконец-то завеса тайны приоткрылась smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile*ok* smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:45:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Как полезно заходить в эту ветку. smile:) После прочтения сообщений об уличном фотографировании на фоне простыни на бельевой веревке и об удачной фотке на балконе, у меня родилась идея. smile:-D В этот раз долой простынь с двери, да здравствует простынь на бельевой потолочной сушилке на балконе! Фотки должны получиться гораздо лучше. О результатах эксперимента отпишусь после выходных smile*jokingly*
smileO:-) smile:-) smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:47:38
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Пока мы спали, над Беларусью бушевало северное сияние
блиииииииин smile*cry* я все пропустила
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ирина (модератор), я бы тоже сам сфотался, но нетю никого.

Завтра опять пойду нормального фотографа искать...

Я сегодня тоже ходили. Вроде нашла. Молодой адекватный парень. У него даже белый ватман на стене висит для таких случаев. Завтра пойду фоткаться ,посмотрим на результат smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Как полезно заходить в эту ветку. После прочтения сообщений об уличном фотографировании на фоне простыни на бельевой веревке и об удачной фотке на балконе, у меня родилась идея. В этот раз долой простынь с двери, да здравствует простынь на бельевой потолочной сушилке на балконе! Фотки должны получиться гораздо лучше. О результатах эксперимента отпишусь после выходных

Обязательно отпишитесь smile:-)
Мы завтра поедем фоткаться в офис цгк к вам smile*rose*
Iimonka,
Зато выспались)
А вообще очеень красиво...
И название сайта прикольное "кактутжить")))) да никак)) smile:-D не знала о таком. Я обычно хартию читаю
Изменено: ОЛЬГА М. - 14.10.2016 15:59:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Экстремалы...Я вот та,которая платит дважды...Постоянно фоткалась в одном и том же ателье,серьёзный профессионал ,знающий цену своему делу...Вот я повелась на уговоры молодой девушки уверяющей ,что всё сделает как надо...В итоге я снова у мужика,выгода -370 р.
И я завтра фоткаться иду)))
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Iimonka,

Зато выспались)

А вообще очеень красиво...

И название спйта прикольное "кактутжить")))) да никак)) не знала о таком. Я обычно хартию читаю

да нормальный сайт))) там в основном всякие мероприятия или вот такие новости, никакой политоты прочего smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Dodge пишет:

У вас стереотипное мышление об Африке
там у них по Африке ездит кочевник с такой штукой, которая замораживает время и коробочкой с проводами, от деревни к деревне. Чернокожие люди хотят переплыть большое море к большой земле и платят кочевнику слоновьей костью и мясом антилопы за то, что кочевник соединиться с миром духов и пошлет им анкету.

А если серьезно, в ГК играют лишь более менее образованные и обеспеченные люди, коих в Африке не так уж и мало.


Не мало это точно) сколько студентов только а одной РФ) и принцы и кого только нет, все с 6 айфонами еще пару лет назад ходили) мой друг из Кении например) домохозяйка стирают и готовит, а у мамы магазин одежды)
Я уже по поводу фоток вообще не парюсь smile:) Что фотки в офисе, что на фоне простыни. Выигрывают и те, и те. Главное, чтобы пропорции были нормальные и фотография хорошего качества (не темная, не зернистая, не пересвеченная, без явных больших теней на пол фона). Если дома получаются плохие снимки, то лучше сходить в ателье, а можно и сразу в ателье (кому как нравится).
Увидела вот это и сразу почему то вспомнился Дима Зайка, мне кажется его не хватает smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smileO:-)
smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:49:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
smile*wassup* smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:51:40
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Roma Bublikov,

О и Рома Бубликов тут остолось еще Диме Зайке объявиться, и майский форум почти в полном составе!)




Хай дук или в смысле, как поживаете Доджик ?


Лучше всех!!!) smile*beer* энд ю?)
Dodge, молодец, так держать smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 539 След.