« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
Вас тогда можно еще и с днем мед.работника поздравлять )
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Вы раньше тоже так заморачивались с фото? Ребята,я вообще что-то не пойму,раньше вроде такой паники не было. Главное чтобы по параметрам подходило и без ретуши. Про фон вроде раньше не говорили,главное чтобы без рисунков и светлый. Разве нет?
Что в этом году за кипиш такой??????
нет, просто соблюдала требования, и сейчас, мои все фоткаются в ателье в простом. И родственники что выиграли, тоже не заморачивались. второй год как там уже.
California 6R,
А Вы сами дома фоткались?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Лана Гаврилова,

Вас тогда можно еще и с днем мед.работника поздравлять )

Можно smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

ОЛЬГА М.,



Потому что доктор. Я-младший лейтенант мед.службы
ого, сильно

smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
California 6R,

А Вы сами дома фоткались?


Да, и на улице фоткались и дома. В итоги, самые лучшие фото вышли на балконе.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Dodge пишет:
У вас стереотипное мышление об Африке
там у них по Африке ездит кочевник с такой штукой, которая замораживает время и коробочкой с проводами, от деревни к деревне. Чернокожие люди хотят переплыть большое море к большой земле и платят кочевнику слоновьей костью и мясом антилопы за то, что кочевник соединиться с миром духов и пошлет им анкету. smile:-D
А если серьезно, в ГК играют лишь более менее образованные и обеспеченные люди, коих в Африке не так уж и мало.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Ого, а почему вы военнообязанная?
В Беларуси тоже, все врачи, медсестры и фармацевты женщины военнообязанные.
DNN,
Надеюсь враг не позарится и на нашу территорию.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
California 6R,
Аа я представила как на улице с простыней развесивши на веревках фоткались smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вчера в ателье фоткали сына и мужа, фотограф очень долго редактировал фотки, я говорила, что на гринку и что нельзя ничего менять, но не знаю как то тревожно мне после прочитанного.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

Аа я представила как на улице с простыней развесивши на веревках фоткались


Не, мы ехали в лес, на природе. Один держал ватман, другой фоткал. В пасмурную погоду, у нас с дочкой вышли фотки не плохие, а вот у мужа была тень.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова,
Такой вот вопросик, а все врачи военнообязанных или только те, кто на военной кафедре учился? smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Strelchiha,
Ник поменяли ) в кого стрелять хотите?) Аа во врага-оккупанта)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Такой вот вопросик, а все врачи военнообязанных или только те, кто на военной кафедре учился?
в Беларуси все и врачи и медсестры и фармацевты. Более того были такие кафедры в советский период, что-то типа оказания первой помощи в училищах и вузах, та к бывает что и учителя и швеи , и дворники, которые на этих кафедрах обучались, тоже военнообязанные. Про современность, про такое не слышала.
Цитата
Iimonka пишет:
Лана Гаврилова,

Такой вот вопросик, а все врачи военнообязанных или только те, кто на военной кафедре учился?

Все
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Iimonka пишет:
Лана Гаврилова,

Такой вот вопросик, а все врачи военнообязанных или только те, кто на военной кафедре учился?

Все. Мы все проходили через военную кафедру
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smileO:-) smile*ok* smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:54:23
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Такой вот вопросик, а все врачи военнообязанных или только те, кто на военной кафедре учился?
в Беларуси все и врачи и медсестры и фармацевты. Более того были такие кафедры в советский период, что-то типа оказания первой помощи в училищах и вузах, та к бывает что и учителя и швеи , и дворники, которые на этих кафедрах обучались, тоже военнообязанные. Про современность, про такое не слышала.

ясно, спасибо) как-то в семье нет медиков, вот и не знала smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile:-) smile:-) smile:-) smile;-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:43:40
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 539 След.