« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Спасибо за поздравления и всем мамам добра, любви, терпения и мудрости!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет: betmen,
Поздравляю вашу дочь с днем рождения! Мира вашей семье!


Спасибо огромное!
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

Блин я как раз и пью Chianti classico! Мне нравится prosseco и chianti classico... вообще поражает, как ты разбираешься в вине...., в напитках. ...ты уже подал заявку?
Elvi, ну я думаю про вина кьянти многие слышали,а в субрегионе классико создают лучшие кьянти smile*yes* .К тому же это любимое вино одного из самых известных кинозлодеев доктора Лектора (в исполнении одного из моих самых любимых актеров Энтони Хопкинса), ведь кьянти идеально сочетается с мясными блюдами smile:-D .
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,...ты уже подал заявку?
Заявку пока еще не подал.Мне уже спешить некуда,зарегистрируюсь в своем последнем "родео", где-то в конце двадцатых чисел октября или в первых числах ноября.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Я вот тоже еще не подалась, боюсь вообще забыть - вот это будет катастрофа! А то вдруг это мой год, а я не подамся smile=-O Напомните мне кто-нибудь, если я не отпишусь о подаче до конца октября, ладно?? smile:-[
Изменено: Delhis - 16.10.2016 18:35:07
DV2013-2019 - HNBS
Gillyflower777,
Спасибо) и вам счастья и здоровья smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Поздравляю всех мам с праздником! smile*rose*

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лечусь, смотрю форум и слушаю НЮШУ.
https://www.youtube.com/watch?v=htUuOUqtgs8
Я так то не пью... вы там не подумай те ничего..

Roma Bublikov,
А за бутылкой на фотке выглядывает Iimonka)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
betmen, Присоединяюсь к поздравлениям вашей дочери. Желаю всех благ! smile:-)
Изменено: SergeOK - 14.10.2016 21:14:55
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Через 6 недель наступит Новый год! smile:-) Время летит будь здоров.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Leonard Remi пишет:

И, как сказал наш "дорогой" премьер: - Хорошего вам настроения! ))))


Вы про здоровье забыли))) Кстати, Белорусам, к которым вы обращались в этом сообщении, с данной политической фигурой повезло больше. Так что они могут и не понять этого прикола)) Это чисто "нашинское" - Российское))


Да, есть правда в старой поговорке: Хорошо там, где нас нет. Все ведь от заботы царевой, от евоных трудов праведных...
Как там у Леонида Филатова, в сказе про Федота-стрельца...

Царь:
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
...

Вот как надо любить собственный народ!))))
Цитата
SergeOK пишет:
Поздравляю всех мам с праздником!



Цитата
Roma Bublikov пишет:

Лечусь, смотрю форум и слушаю НЮШУ.

https://www.youtube.com/watch?v=htUuOUqtgs8

Я так то не пью... вы там не подумай те ничего..


Roma Bublikov,

А за бутылкой на фотке выглядывает Iimonka )))

smile*rofl* и заметил же, даже я сама не заметила)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Leonard Remi пишет:
Вот как надо любить собственный народ!))))

Leonard Remi, Грустно это всё)

Цитата
Iimonka пишет:
и заметил же, даже я сама не заметила)

Iimonka, А то))) Я смотрю вы там сообразили на двоих))) Ну молодцы, если всё в меру конечно smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Я вот тоже еще не подалась, боюсь вообще заюыть - вот это будет катастрофа! А то вдруг это мой год, а я не подамся Напомните мнем кто-нибудь, если я не отпишусь о подаче до конца октября, ладно??

Delhis, А я тоже ещё ничего не сделал. Что-то побегав по разным ателье, угара по убавилось. А вас я возьму на заметку. Буду теперь регулярно интересоваться вашими успехами, чтобы вы не забыли зарегистрироваться с нами на рейс. )) Заодно и OLBELL 2018 отдохнёт от моих расспросов)))) smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 15.10.2016 00:00:11
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Я вот тоже еще не подалась, боюсь вообще заюыть - вот это будет катастрофа! А то вдруг это мой год, а я не подамся Напомните мнем кто-нибудь, если я не отпишусь о подаче до конца октября, ладно??

Не волнуйтесь,Вы не одна такая. Я вот тоже всё оттягиваю))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Delhis,
Я еще не видела никого, кто б зарегистрировался раньше меня) вам пора уже перейти в ряды счастливчиков)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я тоже еще не заполнила, с фотками надо разобраться...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Аа вот вижу Женевьева, на 9 дней раньше зарегистрировалась. Ну, и, конечно, модераторы)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Вы ,наверно, не заходили весь день, чтобы не отвлекаться от работы как вчера)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Вы ,наверно, не заходили весь день, чтобы не отвлекаться от работы как вчера)

ОЛЬГА М., Я просто изредка даю форумчанам возможность немного отдохнуть от себя))) От работы форум меня не отвлекает. У меня нет ограничений на форум. То, что произошло вчера - это никак с форумом не связано. Это скажем так возникли трудности у заказчика, из-за того что его подводят третьи лица. В связи с этим наше сотрудничество завершено. Это не связано ни со мной, ни тем более с форумом. Любые отношения имеют как начало, так и конец. Так что всё Ок. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Что то давно я не видел Darenka, и ещё дольше не видел Kate_L, - нашего дизайнера интерьера. После смены аватарки на девушку с чемоданом, совсем пропала. smile*scratch*
Изменено: SergeOK - 14.10.2016 23:57:04
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет всем! Тоже все тяну с отправкой анкет в этом году Не забыть бы...


Всех мамочек с праздником!
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 539 След.