« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Там, когда смотрел, вроде всё было Ок, а когда домой пришёл, посмотрел, блин так лицо перекошено. Короче опять деньги зря выкинул. И того: 1000 рублей уже на 3 фотоателье ушло.
Скажите адрес, где вы делали, если это конечно не секрет. До чего же криворукие ателье достали.


Ужас какой! Вы еще и денег столько отдали! В первом ателье я увидела итог, попытки замазать, ласково поблагодарила девушку за труд и оставила 50 рэ. Она так рассердилась, выкрикивая что играет сама в лотерею уже который раз, сколько знакомых уже отфотала на это и все ок. Всем злостно вырезает и отбеливает фон, видно даже было на одной фото (она в порыве мне показывать стала), что волоски замазаны. И вообще, "на фото чем ты страшнее, тем лучше!" smile:)
Последнее ателье я вам совсем не рекомендую, но адрес оставлю. ТРЦ "СПЕКТР" Новоясеневский пр-кт, 1, 1-й эт, Фото салон.
У них нет света нормального, штатива, фотик слабый. Сфоткали кривовато, места с одного края еле хватило на обрезку. Почему я согласилась фоткаться? Потому что сначала вообще не поняла, где меня фоткать будут. Лихорадочно искала оборудование глазами.. оказалось, это закуток, на который вообще не подумаешь.
До этого я дома фотографировалась со штатива, с ватманом на стене, равномерно освещенным неярким солнцем прямо из окна напротив. Фотки вышли очень даже, никаких теней, однородный фон! Но мой фотик кэнон слабоватый, разрешения мне не хватало, думала пойду в ателье, уж там точно круто все будет)) Круто не вышло, но разрешение чуть получше, потому не зря таки 230 рэ потратила.

Вы в следующий раз попробуйте не платить за фото, хорошо посмотрите на компьютере и если не понравится, так и говорите или дайте символическую мзду за беспокойство.
Меня во всей этой истории как-то удручает, что фотографы с пеной у рта доказывают, что без теней невозможно, а люди могут поверить. Когда на тебя с выпученными глазами вопит еще один фотограф, начинаешь сомневаться)
Привет всем! Две заявки от нашей семьи - отправлены, а теперь ждем, надеемся, улыбаемся и машем smile:-D smile*jokingly* smile:-)
Всем форумчанами кто уже "отправился" желаю удачи! Тем кто пока не отправил, так же желаю удачи и успешного заполнения smile*rose* smile*beer*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Елена пишет:
Она так рассердилась, выкрикивая что играет сама в лотерею уже который раз, ... Всем злостно вырезает и отбеливает фон, видно даже было на одной фото (она в порыве мне показывать стала), что волоски замазаны. И вообще, "на фото чем ты страшнее, тем лучше!

Елена, Она не уточнила, какой десяток на лотерею с таким подходом разменивает? Может если бы не фото, так она уже давно бы в США была. Да, мне тоже с пеною у рта доказывали, что всё будет нормально. Что они всем так делают. Да мне абсолютно без разницы, кому и как они делают. Мне нужно, чтобы мне сделали так, как я прошу, без рукожопства, как говорит уважаемая Iimonka. Как торгаши на базаре. Про 1000 рублей - это итоговая сумма. 300, 300 и 400. У них на компе не всегда видишь косяки. Ведь это всё обычно достаточно быстро. Всех деталей фото увидеть не успеваю. Мне неудобно задерживать человека. По этому смотрю, на какие-то основные детали, а дома при внимательном просмотре, уже выявляются косяки. За адрес спасибо. Не понял, а почему вы мне не рекомендуете? Ведь вам же качество вроде понравилось?

Вы же подали анкеты, значит в фото уверены. Погодите, или я вас не правильно понял. Или то, что вы говорили про ватман и пасмурную погоду - это вы вот эти фотки отправили?
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 16:56:41
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
При посещении московских фотоателье, у меня всё чаще возникают такие пожелания:

сделать фото на гринку с медведем? smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Iimonka - 11.10.2016 16:50:35
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
M.A.N пишет:
Привет всем! Две заявки от нашей семьи - отправлены, а теперь ждем, надеемся, улыбаемся и машем

Всем форумчанами кто уже "отправился" желаю удачи! Тем кто пока не отправил, так же желаю удачи и успешного заполнения

А сколько лет играете?
Не 6й ли?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, smile*thumbs_up* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
фото с медведем?

Iimonka фотографам такой беготни smile:-D
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 17:00:03
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
WinKa пишет:
Елена,
Добро пожаловать!
А какую вы литературу читаете? Художественную?


Спасибо большое! smile*bye*
Да, в основном художественную) Популярную современную беллетристику, чтобы "вариться в среде" и научную фантастику для души smile*yes*
Перестала заучивать слова отдельно, как раньше, потому что поняла, что не так хорошо усваиваются, как если их в процессе чтения изучать.
SergeOK,
насчет поездки на машине тоже отличный вариант. просто я всегда смотрю, что побыстрее (ДА БЫСТРЕЕ УЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО), ибо с ребенком на руках в автобусике ну так себе развлечение. и чтоб почку закладывать за билеты не пришлось. и вот это авианаправление ну очень мне понравилось))) может, когда и до родственников доедем)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
может, когда и до родственников доедем)))

но больше хочется в Варшаву, а потом сразу в Америку)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
насчет поездки на машине тоже отличный вариант. просто я всегда смотрю, что побыстрее (ДА БЫСТРЕЕ УЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО)

Iimonka, Прям московский синдром у вас какой-то. Это моя первая реакция, когда я приезжаю в другие города. Даже на кнопку лифта жму несколько раз, ну чтобы пошевелился он, пошустрее ехал. smile:-D Терпения очень мало. Мне всегда нужно, чтобы всё работало быстро и сейчас. А не медленно и завтра. На счёт машины - это комфорт. Независимость передвижения. Особенно это удобно, когда находишься в незнакомом тебе городе, а тем более вообще в другой стране.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 17:10:32
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

насчет поездки на машине тоже отличный вариант. просто я всегда смотрю, что побыстрее (ДА БЫСТРЕЕ УЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО)


Iimonka, Прям московский синдром у вас какой-то. Это моя первая реакция, когда я приезжаю в другие города. Даже на кнопку лифта жму несколько раз, ну чтобы пошевелился он, пошустрее ехал. На счёт машины - это комфорт. Независимость передвижения, особенно это удобно, когда находишься в незнакомом тебе городе, а тут вообще в другой стране.

знаете, как тяжело с этим жить? хотя, знаете, конечно))) но мне еще веселее, у меня муж в детстве в испании поживал немножко, так вот у них менталитет такой, типа ну че спешить, потеть лишний раз, вот они такие медленно-размеренные)) и вот на фоне мужа я выгляжу так, будто меня током коротит)))) мне-то круто, я могу сразу несколько дел делать и еще несколько дел в уме обдумывать, но папка наш не такой, он основательно подходит к делу, так, чтобы уже не переделывать, и это круто и правильно, но быстреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее бы))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Не понял, а почему вы мне не рекомендуете? Ведь вам же качество вроде понравилось?
Вы же подали анкеты, значит в фото уверены. Погодите, или я вас не правильно понял. Или то, что вы говорили про ватман и пасмурную погоду - это вы вот эти фотки отправили?


Вы правильно поняли) Не советую потому что все-таки сфоткали криво, с малым расстоянием для обрезки + с одного края немного фон темнее (еле хватило обрезать), то есть пришлось дома в фотошопе колдовать smile:)
Вообще хотела пойти перефоткаться, чтобы места побольше было, но решила оставить. Если бы не умела фотошопить, получила бы головную боль))


Цитата
SergeOK пишет:
Она не уточнила, какой десяток на лотерею с таким подходом разменивает? Может если бы не фото, так она уже давно бы в США была.

Не уточнила, более того, она меня попросила показать ей в интернете официальный сайт гринкарт лотереи, потому что до этого ей всегда заполняли посредники и английский она почти не знает. Что на такое скажешь? smile*crazy*
Изменено: Елена - 11.10.2016 17:19:16
Iimonka,
Ой, так знакомо про медлительность) у нас тоже такой чел в семье) меня иногда раздражает, что я б уже давно все сделала и сто дел успела б уже))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М.,
ну, если дело такое, что я сама могу сделать, я три раза попрошу, потом сделаю и хожу с таким прищуром. smile*rofl* но иногда я не все могу))) зато весело smile*kissing*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
знаете, как тяжело с этим жить? хотя, знаете, конечно))) но мне еще веселее, у меня муж в детстве в испании поживал немножко, так вот у них менталитет такой, типа ну че спешить, потеть лишний раз, вот они такие медленно-размеренные)) и вот на фоне мужа я выгляжу так, будто меня током коротит)))) мне-то круто, я могу сразу несколько дел делать и еще несколько дел в уме обдумывать, но папка наш не такой, он основательно подходит к делу, так, чтобы уже не переделывать, и это круто и правильно, но быстреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее бы))))

Iimonka, Так как я родом из Питера, у меня возникают такие же ситуации, как у вас с мужем. Никто там толком и не двигается. Когда приезжаю в Питер к родным, каждый раз, в первую же секунду по прибытию поезда у меня возникает гнев на одну и ту же тему. Я всё никак не могу понять, люди стоят или идут. Все, как один умирают прямо на глазах. После раздачи пары поджопников, прошу прощения за мой французский, народ вроде как начинает шевелиться, и где-то даже разбегаться. Ну не могу я по другому ходить. И так во всём. Если едешь в машине, то вот после того, как включится зеленый, народ начинает переключать передачу, а потом так меееееедлено трогается с места, подумав ещё, а стоит ли ехать. Короче, трудно мне даются такие поездки. Я в них, как Delhis в фотоателье. smile:-D
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 17:21:19
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
да мы с мужем прикалываемся, что Астерикса в волшебном зелье искупали и он стал сильным, а мужа в тормозной жидкости))) блин, вы не подумайте, все в рамках приличия, никакого перехода на личности, вот просто вырос человек таким. он тоже надо мной подшучивает, а по итогу гасим друг друга - я своей неугомонностью и он со своей размеренностью))прям как сода с уксусом smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Елена пишет:
то есть пришлось дома в фотошопе колдовать
Вообще хотела пойти перефоткаться, чтобы места побольше было, но решила оставить. Если бы не умела фотошопить, получила бы головную боль))

Елена Не, не, не вот это вы конечно зря делали. Фотошопить то все умеют. Проблема в том, что это не рекомендуют делать, читай нельзя. С фотошопом у меня первый экземпляр фоток был уже давно готов. Проблема то в том, чтобы обойтись без его вмешательства.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет всем! Принимайте и нас в дружную компанию! Идем на третий заход.
Цитата
SergeOK пишет:
Елена Не, не, не вот это вы конечно зря делали. Фотошопить то все умеют. Проблема в том, что это не рекомендуют делать, читай нельзя. С фотошопом у меня первый экземпляр фоток был уже давно готов. Проблема то в том, чтобы обойтись без его вмешательства.


Я там горизонт подправила и контрастность повысила. Кропала и так и эдак в официальном валидаторе, пока не вышло ок и все smile:)
Эх, ну если и за это будет дисквал, придется зеркалку покупать в следующий раз и никаких фотоателье!)
Изменено: Елена - 11.10.2016 17:34:14
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 539 След.