« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Delhis пишет:
Смотрите, что нашла на соседнем форуме.

Т.е. получается, что у новичков больше всего шансов. Также много шансов выиграть у того, кто забыл, в который раз играет. Так что, старички, быстро все забыли, сколько раз вы видели надпись HHNS

у 4 раза - 4 % . это так мило smileO:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Delhis пишет:
Не играть от США, а заполнить анкету из США. Не путайте

Delhis,
Да? Ну, тогда извиняюсь. smile:-[ Но позиция у меня остаётся той же, без официальной статистики это просто слухи. smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет ребята и девчата! smile*bye* Вот и опять пришло время очередной игры. У нас уже в 6 ой раз! Даже и не верится. Время летит!
Изменено: ElenaNik - 05.10.2016 22:21:13
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Так и я о том же, не хочу Вас одного оставлять. Поэтому подожду "безопасных для за...полнения" дней!

Gillyflower777 Вот и правильно! Когда основной ажиотаж пройдёт и сайт начнёт нормально работать. И кто бы что здесь не говорил, отправьте сначала Ивана, с картинкой особо не заморачивайтесь, хоть пейзаж, хоть поп-звезду. Проверьте, насколько корректно на данный момент в вашем браузере работает сайт.

А про 2 доллара, я тоже слышал, что приносят удачу. Ну я к этому всему скептически отношусь. Думаю, что это слух из-за того, что они вышли в своё время ограниченным тиражом. smile:-)
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 22:01:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот вам информация.


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* Я могу спать спокойно и заполнить завтра-послезавтра, когда будет не так горячо на сайте. Спасибо Вам огромное.
А торт я сегодня не пекла! После вчерашнего стресса еще не отойду. smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Привет девочки!
unicolya, я тоже в этот раз не спешу заполнять. Первый год такое спокойное чувство. Вообще веры нет. И планы на ближайшие два года другие. Даже думала не играть. Но решила проверить, работает ли от обратного. Если гринка не нужна сейчас совсем, то повезет ли smile8-)

California 6R, а я наоборот первый раз не выбираю день. В прошлые года даже чего-то высчитывала. Статистику почитывала на соседнем форуме и подстривалась в более 'удачные' дни. smile:-D Смешно конечно. А сейчас даже и фото у нас недоделанные. То есть с фотосалона принесли, где на паспорт фотались, но еще не чего не редактировали. И с фоном там проблема. Попросила тетеньку фотографа не фотошопить, а она все-равно умудрилась фон залить. Но я решила не париться, будем эти фото отсылать, перефотографироваться желания нет. Вот smile*no*
Цитата
SergeOK пишет:
без официальной статистики это просто слухи.

Да кто ж вам признается-то в таком smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А торт я сегодня не пекла! После вчерашнего стресса еще не отойду.

Будет Вам наука! Куда так спешить то?
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 22:32:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
ElenaNik пишет:
Привет ребята и девчата! Вот и опять пришло время очередной игры. У нас уже в 6 ой раз! Даже и не верится. Время летит!


Цитата
ElenaNik пишет:
Попросила тетеньку фотографа не фотошопить, а она все-равно умудрилась фон залить. Но я решила не париться, будем эти фото отсылать, перефотографироваться желания нет. Вот


ElenaNik Привет! С отправкой таких фото вы увеличиваете шанс на фразу: "Привет ребята и девчата! Вот и опять пришло время очередной игры. У нас уже в 7 ой раз!" smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
у 4 раза - 4 % . это так мило

Iimonka, А я первый раз играю! smile:-)

anny_s, Я вас не поздравил. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с годовщиной! Большой день! smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
вот пошаговая инструкция для новичков (надеюсь пройдет)
My Webpage

Iimonka Отличная инструкция! Спасибо! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

у 4 раза - 4 % . это так мило


Iimonka, А я первый раз играю!

так что - вперед и с песней) коль уж пишут,что шансов больше. под песней я подразумеваю гимн)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

у 4 раза





anny_s, Большой день!


Спасибо Вам огромное. smile*rose*
После вчерашних двух неудачных попыток больше не мучила сайт и себя. Подам 7 октября. Число мне нравится! А муж сказал, что подастся 27-го.
Цитата
Iimonka пишет:
так что - вперед и с песней) коль уж пишут,что шансов больше. под песней я подразумеваю гимн)))

Iimonka, Ага, мне эта статистика очень нравится. smile:-) Но, несмотря на эту статистику, я вам желаю большой-пребольшой удачи! Мне нравится вам позитивный настрой! Вы прям "живчик" на форуме! smile*thumbs_up*

Цитата
anny_s пишет:
Спасибо Вам огромное.


anny_s, smile;-) Обама Хоуп!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А анкеты немного отличаются в этом году. Иди в прощлом уже тоже так было? Во-первых фон не желтый, во-вторых там где необходимо было раньше выбирать месяц рождения из списка, сейчас просто надо вводить словом (или цифрой?). И в-третьих, в вопросе про семейное положение появилось 2 варианта статуса Женат/замужем:женат и супруга не является гражданкой саша и Женат, супруга является гражданкой сша.
DV 2018- HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

так что - вперед и с песней) коль уж пишут,что шансов больше. под песней я подразумеваю гимн)))


Iimonka, Ага, мне эта статистика очень нравится. Но, несмотря на эту статистику, я вам желаю большой-пребольшой удачи! Мне нравится вам позитивный настрой! Вы прям "живчик" на форуме!

мучо грасиас, амиго (товарищи консулы, если вы все-таки здесь, то я еще и абламо испаньел немножко) smile:-D smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А анкеты немного отличаются в этом году. Или в прощлом уже тоже так было? Во-первых фон не желтый, во-вторых там где необходимо было раньше выбирать месяц рождения из списка, сейчас просто надо вводить словом (или цифрой?). И в-третьих, в вопросе про семейное положение появилось 2 варианта статуса Женат/замужем:женат и супруга не является гражданкой саша и Женат, супруга является гражданкой сша.
DV 2018- HNBS
Цитата
Iimonka пишет:
у 4 раза - 4 % . это так мило


Просто на форуме часто регистрируются те, кто только выиграл и не знает, куда бежать и что делать. Часто это именно новички. Выборка нерепрезентативная для реального среза.
Желаю вам выиграть именно в этот, четвертый, раз!
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 539 След.