« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Лана Гаврилова,
это тоже про меня smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:


Я в первый год,когда играла,была так уверена в победе,что уже хотела вещи распродавать
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Rihn Kornak,
правильно пишите "Слишком низок шанс выиграть, чтобы на него ставить все." В первый раз видимо у многих была такая уверенность " ведь это же сам Я))" smile:-D Теперь конечно смешно вспоминать свои первые ожидания. Просто мы начинали играть, когда нам было ну совсем не сладко, а тут такой шанс быстренько выбраться из этого болотца.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Поздравляю всех победителей!!!!! smile*rose* smile*yahoo* Вам улыбнулась удача! Вперёд покорять свою мечту и за новыми победами!!!! smile*beer*
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Девочки, Лана Гаврилова, Unicolya, Strelchiha, Orlando, Furiosa, OLBELL, Elvi, вы такие умнички, так хорошо и дружно тут продолжаете общаться, просто загляденье!!!!
Лана Гаврилова, точно! Азарат! И каков он! Оооооо!!!! В этой игре самое приятное, что ничего не проигрываем! smile:-D
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ребята, привет всем! smile*bye* Тоже решила отметиться. Мы в 5 или 6 раз играли и не выиграли. В этом году совсем не расстроилась, т.к. играли просто из-за интереса, проверить будет ли удача, если её совсем не ждешь, вернее совсем забыл про своё желание. В этом году у нас планы в другом направлении, да и в следующем тоже. Но играть будем. Просто уже интересно проверить судьбу. Как написал Uninfluenced, играли "живя здесь и сейчас, не переключая всё внимание на потенциальный переезд за океан". Теперь точно могу сказать, что есть судьба (карма) у каждого своя. Конечно наши желания и мечты тоже исполняются, но только в своё время и если они вписываются в нашу судьбу. Прошлые года очень мы ждали выигрыша, желали, мечтали, т.е. зацепились хорошо, что вроде как мешает исполнению желаний. А в этом году мы были бы рады гринке, но почти совсем забыли про неё, и опять мимо))) Так что теперь просто будем играть за компанию с вами. Теперь интересно, есть ли в карте нашей судьбы Америка.
Действительно жизнь полна прекрасных моментов и возможностей, только надо прислушаться, увидеть их. Всем удачи и исполнения желаний! smile:-)
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Elvi, как же я тоже хочу:
Цитата
Elvi пишет:
.я просто хочу, чтобы люди были хорошими, чтобы мир был хорошим, чтобы все было хорошо...

Доча мне вчера тоже говорит "почему так не бывает, чтобы вся жизнь была спокойной, чтобы не было тяжелых испытаний, чтобы было всё хорошо и в детстве и во взрослой жизни"

Цитата
Elvi пишет:
Наверное это конечно странно, тут эзотерика, тут Бог, но я такая сую нос во все...осталось только КАРАН прочитать

Для меня - это нормально. Тоже нравится брать из разных религий и учений что-то близкое для себя. Это своего рода поиск бога, жизни. Каран, кстати, я немного успела уже почитать smile*pardon* Есть там чему нам всем поучиться smile:-)
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

И для статистики, кому интересно:

Играли пятый раз; муж(38 лет( его заявка отобрана, играл от места рождения ( Казахстан)), высшее педагогическое образование( тренера преподаватель по боксу); я( 33 года, высшее пед.образование(преподаватель педагогики и психологии)); дочь 13 лет; сын 6 лет.живём в Сибири.

OLBELL 2018, очень интересно! Поздравляю вас от всей души!!! smile*rose* Как приятно, когда выигрывают форумчане!!! Это вселяет надежду smile:-)
У детишек ваших хороший возраст! И дочка успеет в школе адаптироваться и сынок пойдёт уже в американскую школу - вы наверняка об этом мечтали smile;-)
Удачи вам и в дальнейшем!
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Вот сижу форум весь вечер читаю. Вместе со всеми легче переносить это огорчение.
И порадоваться даже можно за некоторых! smile:-)
M.A.N, надеюсь завтра отпустит! smile*cry*
Фильм надо хороший посмотреть, комедию! Жизнь продолжается, ребята! И это радует!
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Привет девочки!
unicolya, я тоже в этот раз не спешу заполнять. Первый год такое спокойное чувство. Вообще веры нет. И планы на ближайшие два года другие. Даже думала не играть. Но решила проверить, работает ли от обратного. Если гринка не нужна сейчас совсем, то повезет ли smile8-)

California 6R, а я наоборот первый раз не выбираю день. В прошлые года даже чего-то высчитывала. Статистику почитывала на соседнем форуме и подстривалась в более 'удачные' дни. smile:-D Смешно конечно. А сейчас даже и фото у нас недоделанные. То есть с фотосалона принесли, где на паспорт фотались, но еще не чего не редактировали. И с фоном там проблема. Попросила тетеньку фотографа не фотошопить, а она все-равно умудрилась фон залить. Но я решила не париться, будем эти фото отсылать, перефотографироваться желания нет. Вот smile*no*
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Привет ребята и девчата! smile*bye* Вот и опять пришло время очередной игры. У нас уже в 6 ой раз! Даже и не верится. Время летит!
Изменено: ElenaNik - 05.10.2016 22:21:13
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.