« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ребята, привет всем! smile*bye* Тоже решила отметиться. Мы в 5 или 6 раз играли и не выиграли. В этом году совсем не расстроилась, т.к. играли просто из-за интереса, проверить будет ли удача, если её совсем не ждешь, вернее совсем забыл про своё желание. В этом году у нас планы в другом направлении, да и в следующем тоже. Но играть будем. Просто уже интересно проверить судьбу. Как написал Uninfluenced, играли "живя здесь и сейчас, не переключая всё внимание на потенциальный переезд за океан". Теперь точно могу сказать, что есть судьба (карма) у каждого своя. Конечно наши желания и мечты тоже исполняются, но только в своё время и если они вписываются в нашу судьбу. Прошлые года очень мы ждали выигрыша, желали, мечтали, т.е. зацепились хорошо, что вроде как мешает исполнению желаний. А в этом году мы были бы рады гринке, но почти совсем забыли про неё, и опять мимо))) Так что теперь просто будем играть за компанию с вами. Теперь интересно, есть ли в карте нашей судьбы Америка.
Действительно жизнь полна прекрасных моментов и возможностей, только надо прислушаться, увидеть их. Всем удачи и исполнения желаний! smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
unicolya,

Я смотрю ты уже розовые очочки то сняла


та еще в прошлом году....так ревела,что слетели smile:-D smile:-D smile:-D
unicolya,
smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
ElenaNik,
Вот и мне интересно,никогда не думала,что из меня такой азартный игрок получится smile*wassup* smile*wassup*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Девочки, Лана Гаврилова, Unicolya, Strelchiha, Orlando, Furiosa, OLBELL, Elvi, вы такие умнички, так хорошо и дружно тут продолжаете общаться, просто загляденье!!!!
Лана Гаврилова, точно! Азарат! И каков он! Оооооо!!!! В этой игре самое приятное, что ничего не проигрываем! smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
надежда умирает последней. только не забывайте жить сейчас, пока ждете.

Я впервые зарегистрировался в 2010 году smile=) С тех пор я вырос до инженера 1 категории, поработал в РФ, женился и стал отцом)) Слишком низок шанс выиграть, чтобы на него ставить все. В первый раз я был уверен, что выиграю - ведь это же сам Я)) Но с тех пор много воды утекло, и я намного более трезвым взглядом смотрю на происходящее smile=)
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Слишком низок шанс выиграть, чтобы на него ставить все

Полностью согласна smile*bravo* smile*bravo*
Я в первый год,когда играла,была так уверена в победе,что уже хотела вещи распродавать smile*jokingly* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Maricha пишет:
Вот такие "чудеса", так что осенью обязательно перепроверьте еще раз.

Я это знаю, ведь играю уже 8-ой год)) Я регулярно интересуюсь темой, чтобы не пропустить возможный дорозыгрыш))
Поздравляю всех победителей!!!!! smile*rose* smile*yahoo* Вам улыбнулась удача! Вперёд покорять свою мечту и за новыми победами!!!! smile*beer*
Цитата
Furiosa пишет:
В который раз? Не расстраивайтесь, может, в следующем году повезет...

5-й раз. Нет, никакого расстройства, только лёгкая досада несколько секунд после увиденного на экране, потом как будто и не проверял smile;-)

Понятно, что это случай, и выигрыш - это подарок судьбы. А подарки в нашей жизни бывают довольно редко ((
Rihn Kornak,
правильно пишите "Слишком низок шанс выиграть, чтобы на него ставить все." В первый раз видимо у многих была такая уверенность " ведь это же сам Я))" smile:-D Теперь конечно смешно вспоминать свои первые ожидания. Просто мы начинали играть, когда нам было ну совсем не сладко, а тут такой шанс быстренько выбраться из этого болотца.
Лана Гаврилова,
это тоже про меня smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:


Я в первый год,когда играла,была так уверена в победе,что уже хотела вещи распродавать
ElenaNik,
Спасибо за теплые слова) молодцы, что не унываете и живете радуясь жизни, я тоже так хотела бы, но у меня плохо выходит smile:-( и кажется иногда, что Америка решит всё и сделает жизнь такой какой хочешь, но не все так просто на самом деле.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced
В смысле: "становитесь безвыигрышным старожилом форума"? Вероятность этого очень высока, хочу я этого или нет... Хотя, если честно, по моему глубокому убеждению, вероятность победы для каждого участника в отдельности всегда ровным счётом 50 х 50. Как с тем котом Шрёдингера...

Ага я так 5 раз играла без форума, изредка почитывая только темку Орловского, тоже думала втихаря вдруг выиграю. smile*jokingly*
Надоело в кустах сидеть, но не думала, что накатаю так много сообщений smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я в первый год,когда играла,была так уверена в победе,что уже хотела вещи распродавать


У меня в первый раз всё было немного по-другому, типа как в квантовой реальности: я начал всерьёз изучать язык и в голове визуализировать счастливую заграничную жизнь, но жене сказал, что я уже сейчас настроен на многолетнее участие, как минимум до того момента, когда самый младший из наших детей достигнет 21 года smile:-) Хотя, сейчас ловлю себя на мысли, что готов и дольше, только бы лотерея до того времени досуществовала... smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:

Ага я так 5 раз играла без форума, изредка почитывая только темку Орловского, тоже думала втихаря вдруг выиграю.

Надоело в кустах сидеть, но не думала, что накатаю так много сообщений


Я совершенно не задумываюсь над тем, выиграю я с форумом или нет, просто есть надежда, что когда-нибудь выиграю, иначе бы не подавал заявок. Пробывал бы, может, какие-нибудь другие возможности уехать, но, буду искренен, не так уж и плохо я живу, чтобы пытаться удрать всеми способами. А когда судьба подкинет возможность - само собой грех будет не воспользоваться! smile:-) А здесь с Вами общаюсь потому, что чувствую некую непостижимую искренность в Вашем (теперь уже нашем) общем порыве увидеть благосклонность судьбы в один из долгожданных майских дней или вечеров... smile;-) Вместе всегда веселее, тем более ждать smile:-) Поэтому, присоединяюсь к Вам без каких-либо сомнений smile;-)
Цитата
unicolya пишет:

телепорт надо))))



В точку! smile:-D smile:-D smile:-D Как раз думал над тем, какой вид транспорта был бы надёжнее в данном случае! smile*dont_know* Телепорт - это да, это то, что доктор прописал, лучше и не придумаешь! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Uninfluenced,
smile*beer* это точно: вместе веселее ждать
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Фух... не только я из Западной Украины) smile*hi* Вітання землякам!
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Furiosa пишет:
Как думаете, перепроверять стоит?) Или нет смысла уже?

чисто для самоуспокоения))
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 97 След.