« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
feyautro пишет:
Bdfy,

это я знаю, я не об этом Elvi спрашивала

feyautro,
smile:-D smile:-D smile:-D дело в том, что если скажу, что будет, то все форумчане, которые прочитают , сядут и будут ждать допорозыгрыш, и тогда уж точно не случится smile:-D smile:-D smile:-D, это как если женщина любая тебя спрашивает например "придет прынц в мою жизнь? " ты говоришь да! Она садится у окошка и ждет. ..., а прынца все нет и нет, и правильно, что нет, потому что в жизни случается всегда с точностью наоборот от каких либо наших ожиданий или зареканий. ...., а если скажешь нет нифига, никакого прынца тебе не светит! То женщина расслабилась, забила на все и начала жить и вдруг появился прынц!!!!! И она тебе говорит вот видишь smile:-P, а прынц то есть! Но ты то знал, что так случится. .... smile:-D Так что я думаю допорозыгрыша не будет! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята, я вот уже более полугода периодически перечитываю форум, много интересного для себя почерпнул и т.д. Но вот когда появилась тема про результаты DV-2018, от чтения форума практически нереально оторваться! smile:-) Такая интрига и напряжение витали в воздухе в связи с ожиданием результатов старичков!... Я искренне расстроился проигрышам всех без исключения старичков!... Особенно болел за пользователей Monk и Furiosa и действительно очень неприятно, что Вы не выиграли. Прям как наркотик какой-то - висеть на форуме, переживать за совершенно незнакомых людей, как за старых друзей и сопереживать им... Я даже своему проигрышу не так расстроился, как некоторым Вашим - парадокс просто!) Ну и конечно же, не могу не отвесить комплиментов новым авкам девушек! smile;-) Лана Гаврилова, Unicolya, Strelchiha, Orlando - просто красавицы, так держать! smile;-) Что я Вам скажу, не унывайте из-за проигрыша, надо помнить, что это всего лишь лотерея, причём такой её вид, который не требует почти никаких денежных вложений (если не считать гипотетические траты на новую фотку в новой заявке), то есть в случае проигрыша каждый участник просто ничего не выигрывает, но и не теряет тоже ровным счётом ничего. Продолжайте играть с тихой надеждой на успех и живите здесь и сейчас, не переключая всё внимание на потенциальный переезд за океан. Жизнь полна прекрасных моментов, наслаждайтесь ею! smile;-) И по поводу возраста участников - у меня кумовья переехали, выиграв в лотерею с первого раза, но на момент переезда им уже было 41 и 37 лет соответственно и они имеют 3 детей разного возраста. И всё у них Ок, адаптация проходит на УРА!)
Цитата
Roma Bublikov пишет:


dominion, всё с тобой понятно... любишь блинчики, а кто их будет готовить, поэтому пришлось пойти на встречу. Серьёзное дело.


Ну да почти так и было smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Uninfluenced,
smile*hi* спасибо smile:-[
Здорово, что люди болеют за кого-то и переживают. Я тоже раньше в мае заглядывала в темку посмотреть о чем пишут, но долго не читала, пока сама не привязалась очень.
Желаю вам выиграть поскорее. smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
А в какой области или городе живете, если не секрет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо огромное! smile:-) Самое интересное, что я морально готов к следующим 10-15 розыгрышам, т.к. хорошо понимаю, что с моим мягко говоря не самым диким фартом такое вполне может случиться. Но к выигрышу я готов ещё более основательно smile:-D smile:-D smile8-) smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 10.05.2017 19:17:51
Uninfluenced,
Вот и я готова еще лет 10 поиграть smile*beer* только бы результат был хорошим
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

А в какой области или городе живете, если не секрет


Западная Украина. Подробнее пока, извините, не скажу... smile*stop* smile:-)
Uninfluenced,
Спасибо за комплимент smile:-[ smile:-[
Присоединяйтесь к нам smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,

Спасибо за комплимент

Присоединяйтесь к нам


В смысле: "становитесь безвыигрышным старожилом форума"? smile:-D smile:-D smile:-D Вероятность этого очень высока, хочу я этого или нет... Хотя, если честно, по моему глубокому убеждению, вероятность победы для каждого участника в отдельности всегда ровным счётом 50 х 50. Как с тем котом Шрёдингера... smile:-)
Кто то говорит, что надо думать о хорошем, мысли материализуются, вот я намыслила так намыслила smile:-D Согласна все же, что лучше не ждать и не надеятся, не выигрыша не дорозыгрыш. Я, конечно, прикупила новый самоучитель по анг, сериал очередной скачала на англ. языке. Буду мечтать ели слышно, так чтоб жить не мешало. И приходить сюда буду, привязалась smile:-*
всем привет.
зашла посмотреть выиграла ли Furiosa.
очень жаль,что нет.
но я ,как главный пессимист форума,так и думала,что все мы пролетим, как фанера над Парижем)))на нашем лайнере(фанере).))))

smile*crazy*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Прям как наркотик какой-то - висеть на форуме, переживать за совершенно незнакомых людей, как за старых друзей и сопереживать им... Я даже своему проигрышу не так расстроился, как некоторым Вашим - парадокс просто!)



я за Стрельчиху так расстроилась,что она не выиграла,а за себя совсем нет)))) smile*crazy*
Что-то возникли сомнения по поводу доп. розыгрыша smile*cry*
И вот почему. В прошлом году максимальные выигрышные номера были 25***,
а в этом 35***
то есть изначально дали больше выигрышей.
Но всё равно буду надеяться, не на доп розыгрыш, так на следующий год.
Цитата
Dashen пишет:
Я, конечно, прикупила новый самоучитель по анг


Искренне советую Вам: лучше прикупите неадаптированной литературы на английском и читайте её регулярно, несмотря на то, что сначала будет очень тяжело. Но с каждой последующей книгой будете ощущать необычайный прогресс, которого не способен обеспечить ни один учебник. Одно условие - читайте только о том, что лично Вам интересно, дабы не терять мотивации. Совет из собственного удачного опыта овладения иностранным языком.
Цитата
unicolya пишет:
все мы пролетим, как фанера над Парижем)))на нашем лайнере(фанере).))))

Может пароход будет более удачливее, smileO:-) smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Uninfluenced пишет:
В смысле: "становитесь безвыигрышным старожилом форума"?

Или безвыигрышным читателем форума smile:-D smile:-D Это не имеет никакого значения smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Может пароход будет более удачливее,


пароход? smile:-D главное,чтоб не Титаник) smile*crazy*

телепорт надо)))) smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
ой,девочки))))
Изменено: unicolya - 10.05.2017 21:37:07
unicolya,
Я смотрю ты уже розовые очочки то сняла smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Очередной HAS NOT, играю с 2010. Поздравляю выигравших, успехов и удачи в интервью и новой жизни, всем кому не повезло, в следующем году обязательно нам повезёт. Учим язык, откладываем, живём и радуемся ещё один год.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 97 След.