« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Загрузка плеера

видео про заполнение актуальной анкеты
Изменено: Iimonka - 05.10.2016 23:23:33
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Странно, на мобильном видео открывается, на компьютере нет. Ищите вручную на ютюбе #202. ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТ 2018. АНКЕТА ПОШАГОВО. DV Lottery 2018
Как по мне, толково, но я смотрела не все видео, а саму анкету с заполнением. Там как раз про вопрос как пишется месяц, пишется цифрами на видео.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Самая_везучая пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

у 4 раза - 4 % . это так мило




Просто на форуме часто регистрируются те, кто только выиграл и не знает, куда бежать и что делать. Часто это именно новички. Выборка нерепрезентативная для реального среза.

Желаю вам выиграть именно в этот, четвертый, раз!

Ваши бы слова да богу в уши, как грится)) спасибо. smile:-[
Насчёт всяких там статистик я не особо врлнуюсь, все что мы можем сделать - правильно заполнить анкету, остальное - судьба, если хотите или невероятное везение))) что не взаимоисключает друг друга smile*hi*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Yuri_,
Сегодня наши дамы - экстремалки жгли не по детски. Что вы посоветуете, сегодня попробовать, чтобы забыться? Но и в тоже время чтобы шло легко! Да, и завтра рабочий день
SergeOK, сегодня дамам пить ничего не нужно ,а вот после 2 мая следующего года им может понадобится помощь, либо этого джентльмена ,либо этого психолога .

Yuri_, Ну что же. Огромное спасибо за рекомендацию. Думаю она нам всем пригодятся после 2 мая, независимо от результата smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 23:44:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
так что - вперед и с песней)

Iimonka, Ага, мне эта статистика очень нравится.
Цитата
anny_s пишет:
Спасибо Вам огромное.

anny_s, Обама Хоуп!


smile*beer* smile;-) smile*thumbs_up*
Цитата
Iimonka пишет:
Странно, на мобильном видео открывается, на компьютере нет. Ищите вручную на ютюбе #202. ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТ 2018. АНКЕТА ПОШАГОВО. DV Lottery 2018
Как по мне, толково, но я смотрела не все видео, а саму анкету с заполнением. Там как раз про вопрос как пишется месяц, пишется цифрами на видео.

Iimonka Да вы бы просто ссылку в сообщении кинули, и все были бы довольны! Я так понял вы про это видео говорили. Очень полезное видео. Спасибо за него! smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 23:50:44
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Странно, на мобильном видео открывается, на компьютере нет. Ищите вручную на ютюбе #202. ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТ 2018. АНКЕТА ПОШАГОВО. DV Lottery 2018

Как по мне, толково, но я смотрела не все видео, а саму анкету с заполнением. Там как раз про вопрос как пишется месяц, пишется цифрами на видео.


Iimonka Да вы бы просто ссылку в сообщении кинули, и все были бы довольны! Я так понял вы про это видео говорили.

Да я и урл видео выставляла и просто ссылку, результат виден)) да, видео это, надеюсь, подойдёт. Потому как осталтное большинство просто рассказывают о Д.В. и о том, с чем его едят
Изменено: Iimonka - 05.10.2016 23:54:55
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Да я и урл видео выставляла и просто ссылку, результат виден)) да, видео это, надеюсь, подойдёт. Потому как осталтное большинство просто рассказывают о да и о том, с чем его едят

Iimonka Ссылку в сообщении дать просто: Пишите текст, выделяете его, нажимаете на "ввод гиперссылки" - обведён на картинке красным, и в появившейся форме фставляете ссылку и нажимаете "ок". smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Да я и урл видео выставляла и просто ссылку, результат виден)) да, видео это, надеюсь, подойдёт. Потому как осталтное большинство просто рассказывают о да и о том, с чем его едят


Iimonka Ссылку в сообщении дать просто: Пишите текст, выделяете его, нажимаете на "ввод гиперссылки" - обведён на картинке красным, и в появившейся форме фставляете ссылку и нажимаете "ок".

Не сработало с видео, хотя до этого кидала ссылку с пошаговым прохождением, но там статья - там нормально вставилось. Крч, я рукожоп smile*scratch*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Ваши бы слова да богу в уши, как грится)) спасибо.
Насчёт всяких там статистик я не особо врлнуюсь, все что мы можем сделать - правильно заполнить анкету, остальное - судьба, если хотите или невероятное везение))) что не взаимоисключает друг друга

Вы главное из лотереи не делайте культ, как некоторые на форуме. Если действительно есть желание уехать в Америку, то способов очень много. И лотерея - не единственный. Многие тут, достаточно мудро поступают, что рассматривают возможность через образование уехать. Это конечно будет стоить каких-то денег, но не 500 тыс $, как в случае с инвестирование в экономику США. Образование в США можно получать и в 60 лет. Есть такие, кто в этом возрасте учатся к колледжах. Учатся и не парятся! smile;-) Было бы желание уехать, остальное дело техники. Путей то много.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Не сработало с видео, хотя до этого кидала ссылку с пошаговым прохождением, но там статья - там нормально вставилось. Крч, я рукожоп

Iimonka Да ну, бросьте вы. Жду от вас следующее сообщение с какой нибудь ссылкой, давайте хоть на Гугл. Сделайте так, как я написал и у вас всё получится. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребятки привет всем!!! Блин слежу за вами уж две недели....., а у вас здесь страсти мордасти такие smile=-O smile:-D Желаю всем всем огромной удачи!!!! Да пребудет с вами Вселенная, так наверное бы сказал Дима Зайка smile8-) мы будем переделывать фото, думаю они немного косячные, когда подавать будем незнаю, честно говоря в этом году очень ровно ко всему этому отношусь...еще поможем заполнить одной моей знакомой из Перу, я ей в прошлом году рассказала, думала забыла, а в этом году, как то неудобно ыло напоминать, вдруг бы приняла за психа, а она таки нет сама спросила, не забыла... smile:-D smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
мучо грасиас, амиго (товарищи консулы, если вы все-таки здесь, то я еще и абламо испаньел немножко)

Так для этого вам нужно как то вывести из тени, чтобы консулы знали, кто такая Iimonka, ведь ников в анкете нет.. к сожалению. Так бы пролетали одни молчуны. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
Наконец-то smile:-D В какой день будете подаваться?
DV2013-2019 - HNBS
Elvi,
Привет, Вам! Удачи при заполнении. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

мучо грасиас, амиго (товарищи консулы, если вы все-таки здесь, то я еще и абламо испаньел немножко)


Так для этого вам нужно как то вывести из тени, чтобы консулы знали, кто такая Iimonka , ведь ников в анкете нет.. к сожалению. Так бы пролетали одни молчуны.

Да пппфффф)))) вспоминая показатели прошлого сезона, то из активистов никого не было, к сожалению. Ну, по-крайней мере, пока я сидела на форуме в мае. Так что пока останусь за завесой тайны smile8-) smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Так бы пролетали одни молчуны.
SergeOK,
Уже и помолчать рядом с вами нельзя. )))
Цитата
Delhis пишет:
Elvi,

Наконец-то В какой день будете подаваться?

Это намек типо на полную луну или на магию, например зарубить черного петуха на перекрестке? smile:-D smile:-D smile:-D Если честно незнаю, у меня у мужа день варения 10 го и у кексов моих 16 октября, но я думаю это роли, не играет, учитывая случайный выбор...., думаю, как разгребусь с делами так и подам, у нас тут гемморой, чтобы расписаться с мужем, меня итак не затянешь в брак, а тут вообще отпало..... smile=-O smile=-O smile=-O , бюрократия... smile\m/
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Darenka пишет:
А анкеты немного отличаются в этом году. Или в прощлом уже тоже так было? Во-первых фон не желтый, во-вторых там где необходимо было раньше выбирать месяц рождения из списка, сейчас просто надо вводить словом (или цифрой?). И в-третьих, в вопросе про семейное положение появилось 2 варианта статуса Женат/замужем:женат и супруга не является гражданкой саша и Женат, супруга является гражданкой сша.

Darenka, Судя по видео, в прошлом году были немного другие. В этом году новый дизайн интерфейса, и судя по всему внесли изменения в некоторые поля. Но глядя на прошлогодние видео, и параллельно заполняя фейкового Ивана, особых различий не нашёл. Видимо они незначительные.

Цитата
Самая_везучая пишет:
Просто на форуме часто регистрируются те, кто только выиграл и не знает, куда бежать и что делать. Часто это именно новички. Выборка нерепрезентативная для реального среза.
Желаю вам выиграть именно в этот, четвертый, раз!

Самая_везучая, Вот так одним сообщением вы и спустили меня на землю. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Эххх smile:-) , буду уже 3 раз пытать удач, надеюсь в этот раз обрадуюсь smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 539 След.