« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот вам информация.


Gillyflower777, Ага, спасибо за инфу. Значит пропажа кнопок и заполнение повторно никак на розыгрыш не повлияет. Это очень хорошо. smile:-) Значит у Вас, у Самая_везучая, и California 6R, всё хорошо.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот вам информация.


Боженьки
Как отлегло-то smile*yahoo*
А то грустно было бы начинать играть с наиглупейшей ошибки.
Спасибо!!!! smile*beer*
вот пошаговая инструкция для новичков (надеюсь пройдет)
My Webpage
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Да, SergeOK. Но повторять вчерашний экстрим сегодня не решаюсь smile*no* smile*no* smile*no* , иначе Вам придется возглавить наш ресторан smile*yes* . Теперь уж и не знаю когда заполнять буду! smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
ну вот что ж вы так)) еще скажите, что на растущую луну не помогает))) а если во время заполнения еще и доллар теребить, мммм

Ну я же сказал, не спец. в этом вопросе smile:-D Так что извиняюсь. smile*pardon* Если продолжать логику, то чтобы ещё больше повысить шансы, стоит указать не только что играешь от США, но и что являешься темнокожим и нетрадиционной ориентации.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ну вот что ж вы так)) еще скажите, что на растущую луну не помогает))) а если во время заполнения еще и доллар теребить, мммм


Ну я же сказал, не спец. в этом вопросе Так что извиняюсь. Если продолжать логику, то чтобы ещё больше повысить шансы, стоит указать не только что играешь от США, но и что являешься темнокожим и нетрадиционной ориентации.

и женщиной, это тоже увеличит шансы)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Asal'ka пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я нахожусь в сша и хотела бы заполнить анкеты для своих родственников. Я могу свой почтовый адрес который в сша указать??
при чем тут почтовый адрес. Там надо указывпть место жительства. Зачем мудрить.?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK. Но повторять вчерашний экстрим сегодня не решаюсь , иначе Вам придется возглавить наш ресторан . Теперь уж и не знаю когда заполнять буду!

Gillyflower777 А я тоже пока не заполнял. Тем более посмотрев на вчерашний аттракцион, решил чуток переждать. И ещё всё таки решил на всякий случай другую фотку сделать. А потом спокойненько заполню. Тянуть до конца месяца не буду конечно. Подожду пару дней, да и заполню. smile:-)

А на счёт ресторана, как же я его смогу возглавить, если Вы являетесь его основой? какой ресторан без шеф-повара? smile:-)
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 21:19:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
anny_s пишет:
Думаете, что стоит повторно заполнить?


Там же написано(на последней странице заполнения), что пока Вы не получили номер-заявка не принята и повторное заполнение не будет считаться дубликатом.
Сам жену только с 4-го раза занес, а себя со 2-го. Хотя дочка с 1-го раза проскочила.
Цитата
Iimonka пишет:
ну вот что ж вы так)) еще скажите, что на растущую луну не помогает))) а если во время заполнения еще и доллар теребить, мммм


А это хорошая идея! smile:-D smile:-D smile:-D У меня как раз двоечка есть. Говорят, что эта купюра приносит удачу. Посмотрим!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ну вот что ж вы так)) еще скажите, что на растущую луну не помогает))) а если во время заполнения еще и доллар теребить, мммм




А это хорошая идея! У меня как раз двоечка есть. Говорят, что эта купюра приносит удачу. Посмотрим!

а у меня вот такая картонная мадам есть, поставлю возле себя во время заполнения, буду нежно поглаживать smile*crazy* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
и женщиной, это тоже увеличит шансы)))

Iimonka,
Ну тогда и женщиной представиться. Правда как потом белому мужику с женой объяснять послу, почему он представился темнокожей женщиной нетрадиционной ориентации? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
А на счёт ресторана, как же я его смогу возглавить, если Вы являетесь его основой? какой ресторан без шеф-повара?


Так и я о том же, не хочу Вас одного оставлять. Поэтому подожду "безопасных для за...полнения" дней! smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
anny_s, С ГОДОВЩИНОЙ! Удачи в семейной жизни и в лотерее!


Спасибо огромное smile*rose* smile*rose* smile:-[
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

и женщиной, это тоже увеличит шансы)))


Iimonka,

Ну тогда и женщиной представиться. Правда как потом белому мужику с женой объяснять послу, почему он представился темнокожей женщиной нетрадиционной ориентации?

ну, как в анекдоте "Извините, был взволнован" (по этой фразе анекдот легко гуглится, сюда не скину - неформат smile:-X ) smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
ну, как в анекдоте "Извините, был взволнован" (по этой фразе анекдот легко гуглится, сюда не скину - неформат

Вот такую картинку мне выдал Гугл, по этой фразе



"Извините, был взволнован" smile:-D

Но анекдот нашёл, почитал, посмеялся. Да, для форума - неформат.. smile:-)
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 21:37:53
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ну, как в анекдоте "Извините, был взволнован" (по этой фразе анекдот легко гуглится, сюда не скину - неформат


Вот такую картинку мне выдал Гугл, по этой фразе


"Извините, был взволнован"

сверху, я так понимаю, консул? smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
чтобы ещё больше повысить шансы, стоит указать не только что играешь от США

Не играть от США, а заполнить анкету из США. Не путайте smile;D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Iimonka пишет:
сверху, я так понимаю, консул?

Iimonka Ну да, он самый smile:-D Как раз сценка, как белый мужик с женой, объясняет консулу свой поступок, и соответственно ответ консула.
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 21:51:55
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Смотрите, что нашла на соседнем форуме.
Т.е. получается, что у новичков больше всего шансов. Также много шансов выиграть у того, кто забыл, в который раз играет. Так что, старички, быстро все забыли, сколько раз вы видели надпись HHNS smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 539 След.