« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Darenka , а я слышала, что робот проверяет только параметры фото, т.е. размер и т.д.

Нет, он также проверяет очертания или что-то там еще, короче изображен ли на фото человек.

SergeOK,
Вам что жалко чтоли smile:-\ зато стопро не выиграет smile:-D
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Представляете, SergeOK , проверяете Вы заявку Ивана Иванова, а она выиграла! А Ваша нет. думаю реакция будет следующей: X , а затем . Это я по себе сужу.

Если фото природы приложить например или мобачки с котиком, то заявка автоматически будет отсеяна роботом на этапе проверки фото.


Цитата
Gillyflower777 пишет:
Darenka, а я слышала, что робот проверяет только параметры фото, т.е. размер и т.д.


Gillyflower777, Это вы про сайт слышали. Darenka права. При загрузки фото валидатор проверяет размеры фото и её расширение. Если всё соответствует, то он одобряет фото. Но он не видит её. А потом робот, уже на первом этапе определяет человек ли на фото или нет, ну и пропорции смотрит. И на этом этапе они фэйк и отсеивают. А на последующих этапах смотрят нет ли дубликата фото в базе, а затем смотрят не подделка ли. А всего этих этапов 5!, насколько я успел ознакомиться. smile:-)

Вы валидатор сайта, перепутали с роботами.

Вряд ли Иван выиграет. Но если выиграет, значит мне останется только документы переделать. smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 22:22:38
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Darenka , а я слышала, что робот проверяет только параметры фото, т.е. размер и т.д.

Нет, он также проверяет очертания или что-то там еще, короче изображен ли на фото человек.

SergeOK,
Вам что жалко чтоли smile:-\ зато стопро не выиграет smile:-D
Конкуренция знаете ли smile\m/ smile8-)
DV 2018- HNBS
....
Изменено: Darenka - 04.10.2016 22:27:10
DV 2018- HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Вряд ли Иван выиграет. Но если выиграет, значит мне останется только документы переделать

А чье фото Вы туда поставили? Вы что тогда и пластику будете делать? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, пожалуйста, еще: заполнила все, отправила (нажала Submit), мне выгрузилась снова моя анкета с надписью "If you need to go back and make a correction, do NOT use the back button on your browser. Instead use the appropriate button here or below:, но никаких кнопок на страничке. чтобы нажать нет. Заполняла меньше 30 минут.

Тоже самое. Думаю это у них неполадки.
Цитата
Darenka пишет:
Вам что жалко чтолизато стопро не выиграет

smile=-O Вы что забыли, что со жмотом имеете дело? smile:-D smile:-D smile:-D

Ну хорошо, хорошо. Вот даже если хотите, я вам его фотокарточку пришлю! smile8-)
Смотрите-ка, с какой хитрецой он на вас смотрит. smile;-) smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Гослинг голову наклонил-его департируют! smile:-)

Когда закончились слова для остановок
Село Раздольное. Новосибирская область
Изменено: Iimonka - 04.10.2016 22:43:01
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Aravia пишет:
Я тоже отмечусь впервые на этом форуме..играю с 2000 года... Надеюсь в этом 2018 году Фортуна Green Card меня заметит!
Цитата
Aravia пишет:
И мы заходим на новый круг, о вашем форуме узнала этим летом, большое спасибо модераторам!!! Теперь я тоже ваша участница и большая охотница за Американской Мечтой!!! Пусть мне повезет в 18-й раз!!!!
smile=-O smile=-O smile=-O smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*scratch* регистрация этой осенью явно будет у меня последней smile8-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А чье фото Вы туда поставили? Вы что тогда и пластику будете делать?

Фото поставил Ивана, самого, что не на есть настоящего. А на счёт пластики, да, бороду и усы отращу, да и буду на консула смотреть с хитрепцой, меня и не отличат. Да, нужно будет тогда потратиться на пиджачок. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да , по фото были параметры 600 на 600, разрешите до 300 на дюйм, и вес 48. 45 кб, что то такое , а высоту глаз только, что посмотрела вроде там и получается , не менее 56 и не более 69, там где надо проверять фото не проверяла .
Цитата
SergeOK пишет:
всего этих этапов 5!, насколько я успел ознакомиться.

Ясно! Я технические вопросы не изучала. smile8-) Я искала местечко, где приземлиться. smile:-P
DV-2018
DV-2019
Yuri_,
Сегодня наши дамы - экстремалки жгли не по детски. Что вы посоветуете, сегодня попробовать, чтобы забыться? Но и в тоже время чтобы шло легко! Да, и завтра рабочий день smile:-)
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 22:49:24
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
nikol1604 пишет:
Да , по фото были параметры 600 на 600, разрешите до 300 на дюйм, и вес 48. 45 кб, что то такое , а высоту глаз только, что посмотрела вроде там и получается , не менее 56 и не более 69, там где надо проверять фото не проверяла

smile*scratch* Это зря. Тем более вы в такой спешке всё это отправляли. smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 22:55:00
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Кто там из форума в Калифорнию собирался? smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ясно! Я технические вопросы не изучала.

У женщин так и должно быть. smile:-) Вас же, женщин я имею ввиду, что обычно интересует? правильно. Как вкусно приготовить. smile:-)
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 23:34:42
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
((( разобралась с фото, после того как приняла участник в анкете ((( в этом году все... разве
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka,

Кто там из форума в Калифорнию собирался?

Да много кто) только не советуйте им эту Калифорнию)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Обидно до ужаса... может по сестре ещё раз закинуть анкету, фотку свою поставить...
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 539 След.