« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Сегодня я мужа заявку заполняла

Gillyflower777 smile=-O И Вы тоже оригинал???? smile=-O Блин народ, вы чего? Куда же вы так ломанулись-то сломя голову? Что лавочку закрывают завтра что ли?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
bakinskiy пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Подскажите, пожалуйста, фамилии у меня и детей в загранпаспорте написаны по разному (одна фамилия, но правила изменились и у детей по-другому была написана фамилия). В анкете заполнять как в загранпаспорте или как у родителей детям сделать фамилии?


А вы включите соображение.



подскажите, пожалуйста)
Фотографию сделала в фото центре, как на амреканскую визу , мне скинули Ее на флэшку и я Ее и загрузила
Если не пришел конфирмейшн, дубликата не будет. На другом форуме выложили принтскрин у кого система выдала "Submission in progress". Там снизу написано, что если не получили номер конфирмейшн, то ввод информации считается неуспешным и нужно ввести все заново. Re-submission не считается дубликатом.
Получила я "ответ" на свой вопрос. Что сказать, ощущение, что никто не читал даже вопрос, простой как валенок - выбрать так или так - скопировали кусок правил, что можно играть по супругу или по родителям. Дежурная отписка
magic always comes with a price
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, пожалуйста, фамилии у меня и детей в загранпаспорте написаны по разному (одна фамилия, но правила изменились и у детей по-другому была написана фамилия). В анкете заполнять как в загранпаспорте или как у родителей детям сделать фамилии?

Я думаю, что нужно как в паспорте. Это же документ. Как правило, всегда формы заполняются согласно документа, удостоверения личности.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Самая_везучая пишет:
Так конфирмейшн и не появился. Через пару дней попробую. В телефонном режиме заполняли вместе с братом мужа. У него сначала так же все кнопки слетели, при втором заполнении - сразу конфирмейшн. При заполнении заявки на жену так же сразу конфирмейшн.

Муж говорит, что раз нет конфирмейшн, то это просто глюк сервера и заявка точно не отправилась.

Вот захотелось мне в первые часы отправить заявку - только нервы потрепала. В прошлом году спокойно заполнили 23 октября. Но так же спокойно и проиграли


Тоже думаю глюк был. Заявку заполняла максимум мин. 15 и номер не пришел. Если номера нет, то заявка не прошла.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Не хочу вас пугать, но не попали бы вы на дубликат.


Не такой я спец, но думаю, что нет. Номер ведь не пришел, значит заявка не прошла. В соседней теме прочитала, что это не дубликат
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
nikol1604 пишет:
Фотографию сделала в фото центре, как на амреканскую визу , мне скинули Ее на флэшку и я Ее и загрузила

nikol1604, Вам прислали фото 600 на 600 и вы её без проверки отправили с анкетой? Высоту глаз, размер головы, что нибудь проверяли?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Самая_везучая пишет:
Если не пришел конфирмейшн, дубликата не будет. На другом форуме выложили принтскрин у кого система выдала "Submission in progress". Там снизу написано, что если не получили номер конфирмейшн, то ввод информации считается неуспешным и нужно ввести все заново. Re-submission не считается дубликатом.


Вот это у меня и висело 2 часа. И я тоже так перевела, что если номер не пришел, надо заполнить еще раз
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Самая_везучая,
Gillyflower777,
California 6R,

Экстремалки вы однако. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ох как жарко тут у вас smile@= я пока не лезу в пекло.

Собираюсь сегодня на Ваньку Иванова заполнить, чтоб пощупать что такое анкета и с чем ее едят. А потом через пару дней уже настоящие.

Всем удачки!
DV 2018- HNBS
Цитата
SergeOK пишет:


Gillyflower777 И Вы тоже оригинал???? Блин народ, вы чего? Куда же вы так ломанулись-то сломя голову? Что лавочку закрывают завтра что ли?

Ну а как иначе?) Когда я только не заполнял - везде пролеты были) Попробовал в первый день - посмотрим на результат)) И, думаю, не я один так делаю. Хотя большинство надеется, что первые стабильно выигрывают)
Представляете, SergeOK, проверяете Вы заявку Ивана Иванова, а она выиграла! А Ваша нет. думаю реакция будет следующей: smile*fists* smile*wall* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile:-| smile*wall* smile*wall* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* , а затем smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* . Это я по себе сужу. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Здравствуйте все! В очередной раз (3) буду заполнять,но не в первые дни ...Мой вопрос- по фото есть изменения ? 600*600 и до 1200*1200 все еще актуально ?

Цитата
Nastya* пишет:
Цитата
nikol1604 пишет:
Если написали "успехов " значит все правильно заполнила ?

да

Как бы это не было тонким намёком от Госдепартамента США. Что они таким образом попращались с вами, ну что-то вроде: "давайте, до свидания, успехов вам."
smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Подскажите, пожалуйста, еще: заполнила все, отправила (нажала Submit), мне выгрузилась снова моя анкета с надписью "If you need to go back and make a correction, do NOT use the back button on your browser. Instead use the appropriate button here or below:, но никаких кнопок на страничке. чтобы нажать нет. Заполняла меньше 30 минут.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Представляете, SergeOK , проверяете Вы заявку Ивана Иванова, а она выиграла! А Ваша нет. думаю реакция будет следующей: X , а затем . Это я по себе сужу.

Если фото природы приложить например или мобачки с котиком, то заявка автоматически будет отсеяна роботом на этапе проверки фото.
DV 2018- HNBS
Darenka, а я слышала, что робот проверяет только параметры фото, т.е. размер и т.д.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Darenka пишет:
Собираюсь сегодня на Ваньку Иванова заполнить, чтоб пощупать что такое анкета и с чем ее едят. А потом через пару дней уже настоящие.

Всем удачки!

Darenka smile=-O Не, не, не, погодите, погодите. Ванька уже был. Чего это вы моего Ваньку Иванова будете запарывать? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 539 След.