« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, Я не против))
А внешне бабка ежка )))))
Цитата
SergeOK пишет:


Nika_klubnika, На счёт испанского уже не знаю. Языки - ну это совсем не моё. Последний раз, когда я занимался с преподавателем, она убежала от меня, ругая неприличными словами.


Надеюсь, убегая она ругалась на английском? Если да, то хорошая преподаватель smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018! Вперёд и с песней!
Так. Всем хороших снов ))))увидимся в мае )
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, Я не против))
А внешне бабка ежка )))))

unicolya Ничего не бабка! Зачем вы так? smile:-[
Цитата
unicolya пишет:
Так. Всем хороших снов ))))увидимся в мае )

unicolya Спокойной ночи, и не дурите с маем. smile;D Мы надеемся видеть вас, как можно чаще. Ну если не каждый день, то хотя бы через день. А то как то неприлично будет! smile:-[ smile%-) smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Надеюсь, убегая она ругалась на английском? Если да, то хорошая преподаватель

Nika_klubnika, В том то и дело, что нет. Вот в этом сообщении я писал про свою преподавательницу. smile:-D
А в этом сообщении я писал про свой опыт общения с иностранцем. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята, а до какого срок подачи, если я не пропустил уже...
Цитата
Axweaker пишет:
Ребята, а до какого срок подачи, если я не пропустил уже...


С 4 октября по 7 ноября
Глюк smile:-D
Изменено: anny_s - 29.09.2016 02:24:01
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
anny_s пишет:

Привет ещё раз всем.
. Обещаю не молчать, у вас тут интересно


Клёвая аватарка, Зачёт!


Спасибочки огромное за добрые слова smile;-) smile*rose* Ага, муж мой голова ещё та, увидел, что в архитектуре (сейчас особенно) много не заработаешь, ушёл налево smile:-D .
Аватар нашла случайно, целенапрвленно не искала, но увидела и решила, что это точно то, что сейчас надо. Я даже не знаю, за что я Обаму уважаю и немного люблю smile*dont_know* .
Изменено: anny_s - 29.09.2016 02:18:09
Цитата
Vlad5 пишет:
Цитата
anny_s пишет:

Привет ещё раз всем.


Добро пожаловать на наш рейс...


Спасибо огромное smile*beer*
Цитата
anny_s пишет:
Цитата
SergeOK пишет
Цитата
anny_s пишет:
Привет ещё раз всем.
. Обещаю не молчать, у вас тут интересно

Клёвая аватарка, Зачёт!

Спасибочки огромное за добрые слова Ага, муж мой голова ещё та, увидел, что в архитектуре (сейчас особенно) много не заработаешь, ушёл налево .
Аватар нашла случайно, целенапрвленно не искала, но увидела и решила, что это точно то, что сейчас надо. Я даже не знаю, за что я Обаму уважаю и немного люблю .

anny_s Мда Обама Хоуп, не часто вы к нам заходите, как обещали. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ого, чего я только что обнаружил. Оказывается этот форум находится на разных доменах - зеркалах.
http://greencard.by/ - через который я всегда и захожу.
http://green-card.ru/
http://greencard.ua/
http://green-card.md/
http://green-card.kz/
http://green-card.uz/

Я то думал, что захожу к Белорусам в гости. А тут оказывается всё сложнее, и каждая страна думает, что я зашёл к ним в гости. smile*scratch* Украинцы думают, что я к ним пришёл. Молдаване, что к ним. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK
Vlad5,
Интересно, нелегалом или же все таки политическое убежище на границе в тихуане? Это две большие разницы, но одно скажу точно, Олег большой молодец!

Вот вам прекрасное чтиво на эту тему (Валера Рогозин - втихаря через границу США)
Здравствуйте, друзья. Подскажите такой вопрос. Везде куча примеров по заполнению анкеты участника, а как выглядят последующие страницы анкеты на супругов и детей? Там такие же вопросы или эти анкеты короче? Спасибо!
Цитата
Dodge пишет:
Интересно, обижаются ли евреи на анекдоты про них?) Или смотря кто рассказывает?) Если еврей, то нормально) Типа как когда нигер называет нигера нигером, то это нормально) или хач называет хача хачом)

я и есть, самый что не на есть еврей smile:-D smile:-P ,
Цитата
bakinskiy пишет:
Здравствуйте, друзья. Подскажите такой вопрос. Везде куча примеров по заполнению анкеты участника, а как выглядят последующие страницы анкеты на супругов и детей? Там такие же вопросы или эти анкеты короче? Спасибо!
немного короче. Там ничего сложного нет, следуйте инструкции.
Всем привет. В преддверие начала нового розыгрыша, желаю всем участникам данного форума - ВЫИГРЫША и только !

Удачи... сам буду второй раз пытаться, раз подавал, потом пропустил год.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
SergeOK пишет:
Nika_klubnika, В том то и дело, что нет. Вот в этом сообщении я писал про свою преподавательницу.

А в этом сообщении я писал про свой опыт общения с иностранцем.


Да уж smile*rofl*
По всей видимости у иностранца слишком расшатаны нервы smile*rofl* smile*rofl*

Кстати, добавлю немного отсебятины по поводу разговорного. Это срабатывает комплекс, когда мы слышим свой голос на иностранном языке. Надо вызывать привыкание. Любые тексты и предложения необходимо читать вслух. Перестаете звучать "дико" сами для себя smile\m/
DV-2018! Вперёд и с песней!
art86_08,


Спасибо!!! Вам тоже удачи! smile:-)
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
SergeOK пишет:
Тем более, мне странно видеть неуверенность от людей, занимающихся бизнесом. Ну, если конечно бизнес просто подарили, или остался в наследство - это ещё хоть как-то объяснимо, но не понятно. А вот если бизнес ваши родите раскрутили с нуля, то неуверенность в себе совсем не объяснима и не понятна. Раскрутили один, значит и раскрутите другой. В США бизнесом занимаются вполне обычные люди, без сверхспособностей, я вас уверяю. И ссылка на видео в сообщении выше, тому подтверждение.


Полностью с вами согласна. Если в странах СНГ смогли, то в Америке тем более. Но, конечно, если этот бизнес честный и привыкли платить все налоги.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 539 След.