« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Dodge пишет:
Тут много говорили о родителях) моему папе 67, а маме 58) они выиграли и уехали чуть больше года назад) "ради детей" то есть нас с братом)



Другой пример) у друга эмигрировала вся семья (он с женой, родители молодые 45+ И дедушка с бабушкой) в Израиль, имея тут свою сеть ювелирных магазинов. А там работая охранников, служба в армии, работа на заводе, что то еще.



Мораль - если вы едите за деньгами, а тут хорошая должность, то нет смысла.

Если вы едите за благополучием, соблюдением свобод и прав человека, не подтасовкой выборов, в развитую страну, а не которая все 100 лет хочет втать с колен и никогда не получится из за плохого менталитета, то вам надо играть и уезжать при выигрыше)


Dodge ваши родители молодцы smile*thumbs_up* . А с какого раза они выиграли?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
Всем привет. У кого какие ощущения перед подачей. ..?


unicolya у меня НИКАКИХ. Даже фотографии еще не сделали.
А тебя очень не хватает на форуме smile:-( . Как твоя мечта (кроме Америки) воплощается потихоньку в жизнь? И домик достроили уже? Завалила тебя вопросами.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет всем зелёным! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
California 6R,

Цитата
California 6R пишет:
Как твоя мечта (кроме Америки) воплощается потихоньку в жизнь?

ооочень медленными шажками))))

Цитата
California 6R пишет:
И домик достроили уже?


халабуду нашу на даче?))) да) но он так надоел к концу лета,что и ездить туда не хотелось.

Цитата
California 6R пишет:
А тебя очень не хватает на форуме


smile:-[ мне приятно,но меня, к сожалению ,(или к счастью) не тянет)))
наобщалась в прошлом году по самое "не могу"))))) smile*crazy*

Цитата
California 6R пишет:
у меня НИКАКИХ. Даже фотографии еще не сделали.


smile*crazy* ну на фотки есть месяц))))но я 6й раз, наверное, рожи буду корчить на этих фотках smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
наверное,с каждым разом как-то ровнее относишься к лотерейке....
Всем Здравствуйте!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Как вам такой интерьер ресторана? )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, пока что я читаю своему сыну и собираю коллекцию детских книг. У меня их очень много и я тщательно отбираю серии и издания.благо ,он любит и просит читать ему. ... моё маленькое хобби ))))

А книжная лавка....это мечта ))))ведь сын вырастет и у него появятся другие интересы. ))))надеюсь, читать он не бросит.


unicolya Книжная лавка - это здорово. Моя дочка обожает читать, для нее лучший подарок - это книга. Я ей почти с пеленок читала, у нас тоже целая детская библиотека есть. Ей когда было года 2, она все книжки, что были дома, знала наизусть, даже знала на какой странице надо переворачивать. И даже в 13 лет, она всегда ходит по книжным лавкам. Так что, я думаю, идея с книжной лавкой у тебя очень хорошая smile:-) .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
С третьего) ощущения от выигрыша незабываемые) эти эмоции) хочется испытывать еще и еще))
Цитата
Dodge пишет:
California 6R,

С третьего) ощущения от выигрыша незабываемые) эти эмоции) хочется испытывать еще и еще))


Dodge, да я себе могу это только представить...
А мне кажется, что у меня уже наверное и эмоций не будет. У меня получается как-то так, когда чего-то долго жду, то уже все "перегорает" и нет таких эмоций.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
unicolya Книжная лавка - это здорово. Моя дочка обожает читать, для нее лучший подарок - это книга. Я ей почти с пеленок читала, у нас тоже целая детская библиотека есть. Ей когда было года 2, она все книжки, что были дома, знала наизусть, даже знала на какой странице надо переворачивать. И даже в 13 лет, она всегда ходит по книжным лавкам. Так что, я думаю, идея с книжной лавкой у тебя очень хорошая .


Мы тоже читаем с пеленок. Он тоже наизусть все знает ))))
Надеюсь, эта любовь не уйдёт с возрастом ))))
Цитата
Dodge пишет:
California 6R,

С третьего) ощущения от выигрыша незабываемые) эти эмоции) хочется испытывать еще и еще))
smile*thumbs_up* smile*bravo*
И мне хочется испытать такие эмоции)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Как вам такой интерьер ресторана? )

Клёво smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Мне очень нравится)))
Ваша работа?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
California 6R пишет:

unicolya Книжная лавка - это здорово. Моя дочка обожает читать, для нее лучший подарок - это книга. Я ей почти с пеленок читала, у нас тоже целая детская библиотека есть. Ей когда было года 2, она все книжки, что были дома, знала наизусть, даже знала на какой странице надо переворачивать. И даже в 13 лет, она всегда ходит по книжным лавкам. Так что, я думаю, идея с книжной лавкой у тебя очень хорошая .




Мы тоже читаем с пеленок. Он тоже наизусть все знает ))))

Надеюсь, эта любовь не уйдёт с возрастом ))))


Молодец smile:-) . Это хорошо разрабатывает память. Я думаю, что с возрастом не уйдет.
В детстве с ней так смешно было. Когда она ложилась на обед спать, так она тянула целую гору книг, чтоб я ей читала перед сном, но это было не возможно, у меня уже горло начинало болеть и мы с ней решили читать по 5 книг. Ну, чтоб этот процесс проходил быстрее, я хитрила, и некоторые абзацы пропускала, так она мне говорила, мама ты пропустила, ты не все прочитала smile:-D . Или еще одно, когда было у нас еще не много книг. Была книжечка про "Снежную королеву", ну мы когда с ней выбирали, что читать, то она категорически ее не хотела, я в начале не могла понять почему, а так как было еще мало книг, я все равно ее брала. Ну и были там такие слова: "и сильно плакала Герда" и когда она слышала эти слова начинала сама плакала. И я поняла, как она сильно погружалась в эти сказки... С тех пор, когда мы очередной раз ее читали я просто пропускала такие фразы, чтоб не травмировать ее.
Мы даже на видео засняли, как она, типо, читает книги. Так смешно это сейчас смотреть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ваша работа?

Меня можно на Ты ))))
Нет, не моя) Я не дизайнер. Это мне поручили найти варианты интерьера для нашего форумного ресторана , вот ищу .... smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Привет всем!!! Как сильно изменились правила лотереи по сравнению с прошлым годом
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Ваша работа?


Меня можно на Ты ))))

Нет, не моя) Я не дизайнер. Это мне поручили найти варианты интерьера для нашего форумного ресторана , вот ищу ....

Мне очень нравится.Я-за))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Reks Tennessi пишет:
Привет всем!!! Как сильно изменились правила лотереи по сравнению с прошлым годом

Не сильно))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Dodge,
А Ваши родители уезжали в никуда?Или все-таки к знакомым?В Нью Йорк, если не ошибаюсь?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
California 6R,
Ахаха. У нас так же с книгами перед сном. Целая стопка. А я уже просто не могу))))
И тоже хитрю. А он исправляет ))))
Цитата
art86_08 пишет:
Всем привет. В преддверие начала нового розыгрыша, желаю всем участникам данного форума - ВЫИГРЫША и только !
Удачи... сам буду второй раз пытаться, раз подавал, потом пропустил год.

art86_08, Привет! спасибо! и вам желаем удачи и выигрыша! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 539 След.