« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Умирает старый еврей. Вокруг многочисленные родственники, соседи.
Еврей открывает глаза, жестом подзывает одну из соседок:
- Сара, помнишь, 20 лет назад твоего мужа посадили?
- Да, конечно помню!
- Так это я на него ментам настучал... Прости, пожалуйста.
- Да ладно, чего уж, столько лет прошло, прощаю.
- Спасибо...
Подзывает вторую:
- Роза, помнишь, 15 лет назад тебя муж дома с любовником застукал и ушел
от тебя?
- Помню.
- А ведь это я вас мужу-то заложил... Прости меня, если сможешь.
Соседка: ну что с него, умирающего, прощу.
Подходит время, еврей говорит последнюю просьбу:
- У меня на окне стоит банка огурцов соленых; так вы, когда я умру,
засуньте мне один огурец в рот, а второй - в жопу.
Все удивились, но как откажешь умирающему в последней воле?
Еврей умер, стали ему огурцы пихать. Только управились - звонок в дверь.
Открывают, а там - менты:
- Так, граждане! Нам тут анонимочка поступила, это здесь над трупом
глумятся!
Изменено: Владимир Рубаник - 29.09.2016 09:04:04
Владимир Рубаник,
Я вижу Вам нравятся евреи smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
mrinovi4 пишет:

SergeOK,

Первое, что хочу сказать - сколько людей, столько и мнений.

Я ваши мысли понимаю, но не разделяю.

Я вот наоборот считаю, что в большом городе легче найти людей себе по душе, ведь все такие разные. Тоже самое с жильем и работой: можно найти что-то дешевое, даже трущобное (я могу и в таких условиях жить), а можно и по-королевски.

А в маленьком городке плюс в том, что все тебя знают и все друзья. Но рабочие руки нужны определённого характера и мозги у них промыты в рамках их круга (или я просто книжек начиталась.

Мнения у каждого свои и жить с нашим решением только нам. А вот советы принимать, это дело хорошее)

Я из Кировска, недалеко от СПб


mrinovi4 А я вот как раз из Питера! И приехав в Москву, просто офигел от этой "великолепной" как мне тогда казалось, отдельной страны По этому по собственному опыту говорю, почему миграцию в США я возможно начну с маленьких городов. Говоря про большой город, я делал прежде всего акцент на цены и заработную плату! а не на единомышленников. Что такое маленький городок, я прекрасно понимаю. Я не могу в таких городках жить больше недели. Лес для меня - тоска. Мне нужен МакДак, метро и грязь. Большие улицы, много дорогих и круглосуточных магазинов и много машин. Мне нужен асфальт а не земля. Продуктовый гипермаркет а не огород. Меня не интересует, что огурцы и помидоры растут в теплицах. Для меня они растут в круглосуточном магазине, круглый год. Gillyflower777 иногда меня на форуме балует домашней едой. Но в жизни, мне непонятно что это? Я вырос на другой еде. Быстрый перекус на ходу, и дальше по делам. Говоря про миграцию, я прежде всего отталкиваюсь от своего опыта внутренней миграции, и советами тех, кто уже в США и делиться впечатлениями адаптации. Чтобы пройти эту адаптацию, и не сломаться, я рассматриваю маленький город, как вариант. Но, это ещё не железно конечно.

А вообще, маленький городок в США это не огурцы в теплицах или картошка в огороде, тамм такое только у эмигранта можно увидеть. Маленький городок отличается от большого только размером, ну и воздухом почище. Я жил в маленьком городке, мне нравилось. На работу ездил 20 минут всего. Когда меня спрашивали сколько ехеть до работы и я говорил 20 минут, то все говорили , что я живу рядом с работой, потому что в среднем мои знакомые ездили от 40 до 1ч.20 мин По поводу Нью-Йорка, то на форумах говорят, что нелегалам предпочтительно большие города, такие как Нью-Йорк и другие. Там легче найти работу для нелегала. В малых городах боятся брать нелегально. Может и так, не знаю. Я работал нелегально, хотя был легально в стране. Шериф ездил всегда, знал что работают нелегально, много мексиканцев было , но ни разу никаких облав не было. Все дружно жили и работали.



Короче, я ещё не определился, но маленький городок рассматриваю только из практических соображений. А так, каждому конечно своё.
Цитата
Екатерина Пархимович пишет:
Привет всем!!!!!!!!!

Привет smile:-) smile:-) smile:-)
unicolya,
О отлично, будем вместе разбавлять компанию задорных и оптимистичных smile*beer* а если серьезно, выше нос. Все будет когда-нибудь и где-нибудь...
ну в DV-2018 то хоть кто то из активных пользователей выиграет? smile*crazy*
Dodge,
Будем надеятся
Dodge,
Нет smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Умирает старый еврей. Вокруг многочисленные родственники, соседи.

Еврей открывает глаза, жестом подзывает одну из соседок:

- Сара, помнишь, 20 лет назад твоего мужа посадили?

- Да, конечно помню!

- Так это я на него ментам настучал... Прости, пожалуйста.

- Да ладно, чего уж, столько лет прошло, прощаю.

- Спасибо...

Подзывает вторую:

- Роза, помнишь, 15 лет назад тебя муж дома с любовником застукал и ушел

от тебя?

- Помню.

- А ведь это я вас мужу-то заложил... Прости меня, если сможешь.

Соседка: ну что с него, умирающего, прощу.

Подходит время, еврей говорит последнюю просьбу:

- У меня на окне стоит банка огурцов соленых; так вы, когда я умру,

засуньте мне один огурец в рот, а второй - в жопу.

Все удивились, но как откажешь умирающему в последней воле?

Еврей умер, стали ему огурцы пихать. Только управились - звонок в дверь.

Открывают, а там - менты:

- Так, граждане! Нам тут анонимочка поступила, что вы здесь над трупом

глумятся!

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Dodge,
Будем надеятся
Цитата
unicolya пишет:
Dodge,

Нет
это по нашему по бабо -еговски smile*crazy*
Цитата
Vlad5 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
mrinovi4 пишет:



SergeOK,



Первое, что хочу сказать - сколько людей, столько и мнений.



Я ваши мысли понимаю, но не разделяю.



Я вот наоборот считаю, что в большом городе легче найти людей себе по душе, ведь все такие разные. Тоже самое с жильем и работой: можно найти что-то дешевое, даже трущобное (я могу и в таких условиях жить), а можно и по-королевски.



А в маленьком городке плюс в том, что все тебя знают и все друзья. Но рабочие руки нужны определённого характера и мозги у них промыты в рамках их круга (или я просто книжек начиталась.



Мнения у каждого свои и жить с нашим решением только нам. А вот советы принимать, это дело хорошее)



Я из Кировска, недалеко от СПб




mrinovi4 А я вот как раз из Питера! И приехав в Москву, просто офигел от этой "великолепной" как мне тогда казалось, отдельной страны По этому по собственному опыту говорю, почему миграцию в США я возможно начну с маленьких городов. Говоря про большой город, я делал прежде всего акцент на цены и заработную плату! а не на единомышленников. Что такое маленький городок, я прекрасно понимаю. Я не могу в таких городках жить больше недели. Лес для меня - тоска. Мне нужен МакДак, метро и грязь. Большие улицы, много дорогих и круглосуточных магазинов и много машин. Мне нужен асфальт а не земля. Продуктовый гипермаркет а не огород. Меня не интересует, что огурцы и помидоры растут в теплицах. Для меня они растут в круглосуточном магазине, круглый год. Gillyflower777 иногда меня на форуме балует домашней едой. Но в жизни, мне непонятно что это? Я вырос на другой еде. Быстрый перекус на ходу, и дальше по делам. Говоря про миграцию, я прежде всего отталкиваюсь от своего опыта внутренней миграции, и советами тех, кто уже в США и делиться впечатлениями адаптации. Чтобы пройти эту адаптацию, и не сломаться, я рассматриваю маленький город, как вариант. Но, это ещё не железно конечно.



А вообще, маленький городок в США это не огурцы в теплицах или картошка в огороде, тамм такое только у эмигранта можно увидеть. Маленький городок отличается от большого только размером, ну и воздухом почище. Я жил в маленьком городке, мне нравилось. На работу ездил 20 минут всего. Когда меня спрашивали сколько ехеть до работы и я говорил 20 минут, то все говорили , что я живу рядом с работой, потому что в среднем мои знакомые ездили от 40 до 1ч.20 мин По поводу Нью-Йорка, то на форумах говорят, что нелегалам предпочтительно большие города, такие как Нью-Йорк и другие. Там легче найти работу для нелегала. В малых городах боятся брать нелегально. Может и так, не знаю. Я работал нелегально, хотя был легально в стране. Шериф ездил всегда, знал что работают нелегально, много мексиканцев было , но ни разу никаких облав не было. Все дружно жили и работали.







Короче, я ещё не определился, но маленький городок рассматриваю только из практических соображений. А так, каждому конечно своё.


Ну да, каждому свое. Я бы в Атланте жил, знаю этот город, чистый, нравится мне. Бомжей нет. Правда жара летом невыносимая.
DNN,
smile*rose* smile*beer*
Vlad5, постарайтесь цитировать нужный фрагмент. А тр эти полотенца на всю станицу раздражают. Реально не читабельно
Про Атланту..... че-то слишком шоколадно у Вас выходит. Вы были там? Из первых уст своих друзей слышала исключительно противоположные отзывы
Цитата
unicolya пишет:
А я мечтаю о своей книжной лавке для детей. Но т.к у нас читающих 15% детей. .....мои мечты останутся мечтами ))))


Ой как здорово! Я тоже, только о разносторонней книжной лавке.
Сейчас работаю в Буквоеде, постигаю науку ведения книжного бизнеса. Понимаю, что никому мои книги в Америке не нужны, но так хочется... В Питере много читающих, надеюсь таких найти и в Штатах. Тем более связи будут, легче будет в России книги получать)

А анекдоты мне в последнее время только еврейские нравятся, на другие темы как-то разучились писать. Помню постоянно подглядывала в газету "777" и "Тёщин Язык" с кроссвордами у старичков и рассматривала смешные карикатуры)

Я лично собираюсь в Америке образование получать, среднее уже есть, может дальше пойду по своём профилю. Тем, кому от 30 и больше мне кажется играть легче.(это моё мнение) Сейчас мне сложно определить первостепенную задачу - читать информацию о лотерее и другое или все время уделять подготовке к экзаменам. А вдруг выиграю, и поступать не придётся. А если не выиграю, то останусь без всего, включая штанов
Цитата
unicolya пишет:
Кстати, по поводу ресторана, когда мне было 16 и я мечтала о своём ресторане (каждая девочка, наверное,мечтает )....я представляла его семейного типа. С отдельными комнатами. Одна по типу ресторана.(кухня домашняя, на столиков 8-не больше) А остальные три -одна для настольных игр (я люблю настольны игры)...по типу мафии, диксита,уно и так далее ..... вторая была по типу читального зала, с книжный шкафом, чаем и печеньем к чаю, чтоб каждый мог приходить и читать, попивая чай с вкусняшками, а третья комната - просмотр фильмов. ... каждый вечер одно кино. Цена символическая. ... при этом комнаты (залы ) разделены, чтоб не мешать друг другу. ...

Название я придумала тогда - "The Place "...но сейчас бы я не называла так -а придумала что-то на украинском языке.Мне очень нравится украинский язык. Вот такие мечты были девочки -подростка )))
Сейчас бы я добавила комнату -детскую с игрушками и нянями, чтоб молодые родители могли насладиться минутами свободы ))))


unicolya Концепция просто отличная! smile*thumbs_up*

Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, значит он не такой уж и безнадежный )))))
А то я хохотала сидела, а у мужа ни один мускул на лице не шелохнулся )))))сухарик)))))))


unicolya И почему я понимаю вашего мужа? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Умирает старый еврей. Вокруг многочисленные родственники, соседи.
Еврей открывает глаза, жестом подзывает одну из соседок: ...

Владимир Рубаник, smile:-D smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Вы тоже сухарик? )))))) smile=-O smile:-[
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, Вы тоже сухарик? ))))))

unicolya, и дикий жмот! smile:-[ Как тут говорят некоторые. smile:-[
Анекдот конечно забавный, но блин, всё таки вы ещё ребёнок. smile:-[ пусть и в душе. smile:-[ smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Интересно, обижаются ли евреи на анекдоты про них?) Или смотря кто рассказывает?) Если еврей, то нормально) Типа как когда нигер называет нигера нигером, то это нормально) или хач называет хача хачом) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 539 След.