« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Привет всем игрокам! Давно не был на форуме.... Еще, как в прошлом году пролетел, так и не заходил... Что-то никак не могу зайти на сайт, все еще висит.... Много ли проверили свои лотери? Вижу, что отозвались выигравшие несколько из России из Беларуси и один из Казахстана... Поздравляю всех.... Удачи вам в собирании доков и в собеседовании.... Буду ждать, когда отвиснет сайт....
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ну что же... Вчера не мог войти даже на форум, не говоря о проверке. Сегодня утром все проверил, .... осенью, если выдержим и не рванем нелегалами, то зайдем на следующий круг. Четыре заявки - мимо. Печалька... Играем с 2006 года, но был перерыв несколько лет. Нужно было при Обамке через Мексику ... Сейчас будет посложнее, ИМХО. Разве еще дорозыгрыш может будет. Посмотрим... Кто выиграл, всем удачи. Пишите, как продвигается процесс. И. смотрите, не передумайте, ПОЕДЬТЕ хоть вы. Смысл менять жизнь есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ !!!!!!!
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Ой как давно я не был здесь ! Всем приветик ! Много проспал ? Ветки все закрывались и закрывались, а времени не было отслеживать. Сообщения перестали приходить и я "отошел " от "темы". Сегодня вспомнил и нашел форум, а здесь столько всего, что за вечность не перечитать.
Как полет, спрошу я вас ? Скоро посадка намечается.... Осталось ждать совсем немного.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
California 6R, Спасибо, Вы правы, хотелось бы пожелать всем удачи и встречи на той стороне "глобуса" smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
WinKa, , удачи в мае!!!
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
И еще одна история. Хочу поменять провайдера, потому что этот "Укртелеком" обнаглел. Заявленная скорость 20 а он мне в десять раз меньше дает. Как позвонишь им - добавят немного , проходит пару дней и снова "тормоза". Нашел другого провайдера, друзья пользуются , не нарекают. Захотел отключиться от этого, говорят очередь два месяца, только после этого отключат. Перестал платить, думал с первого числа отключат, но нет. А тут нужно еще гринку заполнять. Думаю, как надумаю заполнять, так и отключат. Молил Бога, чтобы успеть заполнить. И вот вчера свершилось , все заполнил, отослал. Сегодня утром проснулся, И-нет отключен. Так это же знак!!! - подумал я. Значит выиграю !!! И с этой мыслью пошел на работу... Я конечно в "знаки" не верю, но.... кто знает? Авось повезет. Пришел вечером, подключился к соседскому " Вай фаю" ( благо знаю пароль, не раз приходилось помогать им подключать комп) и вот пересматриваю форум
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ой , всем привет! Кажется, вечность прошла. Не был на форуме ровно две недели, и за это время почти 100 страниц перечитать придетсчя.
Вчера случилось то, чего ожидал так долго. Заполнил анкеты и отослал. От себя, от жены и сыну тоже отдельно. Спросил его : Если выиграешь гринку ты сам, то поедешь? Думал скажет, что сам не поедет. А он говорит: Конечно поеду, я же уже взрослый , может и вас потом смогу забрать к себе. Вот так-то.
А как у вас у всех делишки, кто уже подал анкеты?
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Да, и еще. Меня останавливали в первые дни, т.к. машина моя не была еще переоформлена и не было на номере стикера. Раза четыре, кажется, останавливали, а это много . Но проверив страховку на другое авто, мог ехать дальше. Знакомый мой говорил, что живет в Атланте уже 16 лет, а ни разу еще полиция не останавливала. Там остановят, если что-то нарушил. Правда однажды был какой-то рейд на старом хайвее, то останавливали всех, проверяли права и ехали дальше. С чем это было связано, никто не понял. Говорили, что была облава на нелегалов. Но проверяли только водителей. Пассажиров не трогали вообще. Нелегалов там много и никто их не трогает, если сами не залетят, что-то украдут или еще что-то.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
Vlad5,

вкратце. Про Атланту. Друг учился в университете. Его впечатления: Не очень чисто, много чернокожих, много геев. Полиция часто делает поблажки чернокожим за небольшие нарушения ПДД, при этом очень строга к белому населению. Но, он там и по сей день живет и работает. А так много занимательных историй рассказывал. Довелось и в гетто пожить и даже задружиться с соседом причастным к незаконным видам деятельности.


Каждому свое, как говорится. Я геев не встречал, хотя слышал, что где-то тусуются, друг рассказывал, что приехал в какой-то клуб потусоваться, а там..... они.
Видел несколько бомжей, подходили ко мне, когда я фоткался на фоне какого-то здания. И очень скромно просили " ван доллар" за то, что они поводят нас по знаменитым местам Атланты. Мы "скромно" отказались, ссылаясь, что сами в курсе всех этих мест. На том и разошлись.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Vlad5, Если не секрет, а что за валидатор вы закачали на флешку? Просто я пользуюсь валидатором на сайте, но он подмену фона не умеет определять. А у вас похоже более продвинутая штука.

Я бы скинул зип-файл, но, думаю, долго загружать будет. Попробуйте в яндексе набрать - мой валидатор фотографий вам в помощь. Откроется куча похожих адресов из форума. Выберите за 2 листопада 2013 год и, перейдя по ссылке, найдите зип файл валидатора. Скачайте и пользуйтесь. Правда про фон там пишут, что прога выдает что "фон менялся" в случае, если очень белый и одинаковый фон. Т.е. если качественная подсветка фона в студии, то прога может выдать такое предупреждение. Т.е. на форуме говорят, чтобы , если уверены, что фон не менялся, то на этот выпад проги не обращать внимания. Я до этого момента не дочитал , когда в студии "боролись" с фоном. Вот как-то так. Протестируйте его, опишите результат, плиз.
Страницы: 1 2 3 4 След.