« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
фигня. Докажете свою материальную состоятельность, обаятельно улыбнетесь консулу, и все будет ок. Только выиграть надо сначала. А это самое сложное. Шансы минимальны, тем более для Украинцев.

а чего у украинцов минимальны? smile:-( мы из Украины,прям расстроили меня.
Цитата
NastasiaChe пишет:
Я же пишу, что обо всем осведомлена, просто это напугало немножко. А так у меня планов на ближайшие лет 10 здесь...
Не пугайтесь. Ей же фирма делала, может и напугали ее, чтоб услугами воспользовалась. Честно, не понимаю, людей, которые начинают говорить и советовать, когда сами не разобрались.

Сегодня, в ветке у САН прочитала. Один человек вещал, как классно жить в Беларуси, какие доступные кредиты. Что имея ВО, можно жить, работать и заработать на квартиру/машину/дачувпридачу. Вот тоже сложилось впечатление очень странное, что человек не знает о чем говорит.

А так удачи в лотерее. Так хочется, чтоб хоть кто-то из местных форумчан выиграл. smile*beer*
DNN,
И, опять же, сказала, что муж не горел этим, самостоятельно заполнял, а выиграла она, даже не интересуясь всеми тонкостями. (Может, все же, моя теория верна smile:-D )
Кстати, очень многие говорят, что в Беларуси хорошо, я стараюсь вообще строить только по увиденному воочию свое мнение. В России и Беларуси не была.. но раз уезжают оттуда, значит, есть причина.
Главное, чтобы старички уехали,наконец. Я за справедливость даже в случайностях smile:-)
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Привет всем! Все готовы к заполнению анкет на DV-2018? smile8-) На что отвечаем - Всегда Готовы!!! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Посмотрите статистику, если интересно. ТУТ Плюс, в "интернетах" пишут о большом количестве агентств, без ведома человеке заполняющих анкеты. Т.Е. вполне реальны ситуация, Вы выиграли, пришли в посольство за визой, а Вам отказывают, из-за того что анкета дублировалась. Как-то так... Я особенно не изучала этот, вопрос, мне без надобности. Но поройтесь, авось, статистику интересную найдете. Украинцев тут много, будет интересно всем.
Всем Привет! smile*hi* Что интересненького у вас тут происходит?) Nikin,
Цитата
Nikin пишет:
Привет всем! Все готовы к заполнению анкет на DV-2018? На что отвечаем - Всегда Готовы!!!

А я не готова ещё. Фото не делала. Да и забываю каждый день. Хотя времени еще много. Целый месяц. В прошлом году отправлял анкету 6 числа, читала что это моё удачное число в лотерее. Полная фигня)) в этом году не буду париться, как будет время и настроение заполню)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Главное, чтобы старички уехали,наконец. Я за справедливость даже в случайностях [/QUOTE]
Спасибо от старичков!
Изменено: Женевьева - 26.09.2016 20:52:36 (не правильно скопировала)
Всем привет! Уже совсем скоро начнется подача заявок, время так быстро летит. Желаю удачи всем, кто действительно осознанно решился на этот шаг!
Изменено: Katya-Mur - 26.09.2016 14:08:21
Добрый день всем smile*bye*
Будем играть третий раз с сестрой. smile*bravo*
Подскажите когда будет начало подачи заявок в этом году?)
bllliznyashka,
Официальный приём заявок в "Грин Кард" лотерее DV-2018
проводится с 01 октября 2016 года по 03 ноября 2016 года.
Результаты лотереи будут известны 3 мая 2017 года.
Не опоздайте!
Sorry с 4 октября оказуется,всегда было с 1-го smile*scratch*
Изменено: Владимир Рубаник - 26.09.2016 17:32:23
Владимир Рубаник,
С 4 же октября.
А кто говорил с 4 октября? Не пойму
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
DV-2018 Program: Online registration for the DV-2018 Program begins on Tuesday, October 4, 2016 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and concludes on Monday, November 7, 2016 at 12:00 noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-4).
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Jenya_Ly пишет:

Я вот думаю сделать сначала образец заполнения в ворде, чтобы потом только Ctrl+C Ctrl+V или это не стоит делать?


Почему не стоит? Я так делала в прошлом году. Причем сначала подготовила документ, через пару дней открыла и нашла ошибки Исправила, через пару дней снова открыла проверила. А потом просто быстро вставила в форму и все.


Точно нужно сделать в ворде образец, я такая ворона, что могу пропустить что-то. В этом случае не хотелось бы ошибиться...
Ребята, почитайте официальную информацию. smile*yes* Откуда вы только свои даты берете? smile*dont_know*
Изменено: Gillyflower777 - 26.09.2016 16:39:47
DV-2018
DV-2019
Цитата
lesta пишет:
О, я могу быть "оплачиваемым" гостем

Очень интересная должность. Сложная. Вы справитесь? А вдруг Gillyflower777 нечаянно пересолит ваше блюдо? smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Delhis, я обычно не досаливаю, а иногда, вообще забываю посолить. smile*yes*
А по поводу должности, без SergeOK я уже боюсь что- либо решать, smile*no* Вчера был опыт smile:-D
Изменено: Gillyflower777 - 26.09.2016 16:51:56
DV-2018
DV-2019
Цитата
DNN пишет:
Посмотрите статистику, если интересно. ТУТ

Спасибо, я хоть не украина но интересно глянуть было.
Обидно, что из 57 тыс подавших правильно анкеты белорусов получает визы только 1,5 тыс.
Изменено: Darenka - 26.09.2016 16:55:21
DV 2018- HNBS
Anna Tash,
Как Вы? Уже пошли на поправку?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А вы видели новые требования к фото? ТУТ
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 539 След.