« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Kate_L пишет:
Всем привет! Новеньким удачи в лотерее (стареньким того же)
Мы сегодня в музей авиации ездили . Малой наш в восторге! Можно было посидеть в кабинах вертолета и самолета. Родители тоже впали в детство, при виде садящихся и взлетающих самолетов (музей рядом с аэропортом) Больше всего нашего ребенка впечатлил пожарный самолет ярко красного цвета, засыпая все еще его вспоминал) В общем выходной удался!


Kate_L, Клёво! smile*thumbs_up* Молодцы, хорошо отдохнули! smile:-) У меня например до сих пор воспоминания из детства остались, когда на какой-то праздник в парк привезли списанный вертолёт, и самолёт вроде бы. Самолёт помню плохо, а вот вертолёт был открыт, и все по нему лазили и крутили в нём всё, что только можно. И взрослые и дети. Все были в восторге!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
maricemka,
Какая вы молодец, что фото уже сделали! smile:-) Не тянули до последнего! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis, Вспомнил ваши слова! Вы куда-то пропали. Хотя начались выходные, вы наверное куда-то уехали. Ну смотрите. В ресторане вы нам нужны будете постоянно.

Ого, вы заметили?) В деревне были, то картошку выкопать, то по дому дела поделать. А интернет там куда-то пропал, пришлось работать smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Я не могу в таких городках жить больше недели. Лес для меня - тоска. Мне нужен МакДак, метро и грязь. Большие улицы, много дорогих и круглосуточных магазинов и много машин. Мне нужен асфальт а не земля. Продуктовый гипермаркет а не огород. Меня не интересует, что огурцы и помидоры растут в теплицах. Для меня они растут в круглосуточном магазине, круглый год. Gillyflower777 иногда меня на форуме балует домашней едой. Но в жизни, мне непонятно что это? Я вырос на другой еде. Быстрый перекус на ходу, и дальше по делам.

Вот вы сами себе противоречите! Если все так, то какой маленький городок для адаптации?? Вы оттуда сбежите через неделю, забыв про свой депозит за преждевременный съезд из квартиры smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Ого, вы заметили?) В деревне были, то картошку выкопать, то по дому дела поделать. А интернет там куда-то пропал, пришлось работать

Delhis Конечно заметил! smile;-) Деревня и картошка - это круто. Смена обстановки - вообще замечательно. smile:-) Вы хоть и работали, но душой наверняка отдохнули и развеялись. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Вот вы сами себе противоречите! Если все так, то какой маленький городок для адаптации?? Вы оттуда сбежите через неделю, забыв про свой депозит за преждевременный съезд из квартиры

Delhis, Ничего не противоречу. smile*stop* Всё зависит от цели. Если речь идёт о постоянном проживании, вот прям до конца жизни - то городки - это не моё. Если речь идёт об адаптации, то из практических соображений, я рассматриваю этот вариант, и то не факт. В период адаптации, как в большом, так и в маленьком городе, будет не до скуки. smile*yes* Тем более в США у меня никого нет, ни друзей не родных, так что рассчитываю только на себя, и скучать думаю будет некогда. smile;-)
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 22:09:10
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Jenya_Ly пишет:
Я вот думаю сделать сначала образец заполнения в ворде, чтобы потом только Ctrl+C Ctrl+V или это не стоит делать?

Почему не стоит? Я так делала в прошлом году. Причем сначала подготовила документ, через пару дней открыла и нашла ошибки smile=-O Исправила, через пару дней снова открыла проверила. А потом просто быстро вставила в форму и все. smile\m/
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Почему не стоит? Я так делала в прошлом году. Причем сначала подготовила документ, через пару дней открыла и нашла ошибкиИсправила, через пару дней снова открыла проверила. А потом просто быстро вставила в форму и все

Delhis А потом когда пришёл отказ, открыли и снова нашли ошибки. smile:-D smile:-[
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 22:14:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis А потом когда пришёл отказ, открыли и снова нашли ошибки.

Неееет smile:-D smile:-D smile:-D
Там была легкая путаница с образованием МЧ, я потом разобралась и исправила. Так что наш невыигрыш не от этого)
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Понятно. А меня вот прям лёгкий мондраж берёт. В роликах на Ютубе вроде всё просто, вроде заполнять не много. Но что-то, как-то парюсь я на эту тему. smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Но что-то, как-то парюсь я на эту тему.

Поэтому имеет смысл подготовиться в ворде smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Может быть. smile*scratch* Надо будет попробовать. smile:-) Почему нет? хуже не будет. smile;-) smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kate_L,
Наконец-то увидел вашу абстрактную аватарку правильно. smile;-) smile*thumbs_up* Удивил мой примитивный взгляд на вещи, это я про моё первое видиние вашей аватарки в виде пляшущего человечка. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
А что за куриные лапки?) smile*rofl*
Цитата
SergeOK пишет:
Kate_L,

Наконец-то увидел вашу абстрактную аватарку правильно. Удивил мой примитивный взгляд на вещи, это я про моё первое видиние вашей аватарки в виде пляшущего человечка.
smile*rofl*
Ой я не могу smile*rofl* и штанишки smile*rofl*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Dodge пишет:
А что за куриные лапки?)


Цитата
Kate_L пишет:
Ой я не могу и штанишки


SergeOK, Вы сделали мое утро. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
SergeOK, ну, просто бомба smile:-D smile:-D
Учитывая, что я, как и Вы видела скелетика с головой.

Всем привет, дорогие форумчане.
Вчера звонила победительнице знакомой, она 1 октября летит в Чикаго (совпадение?не думаю).
Так вот, напугала она меня. Я, лично, осведомлена, все,вроде,читала, но спросив ее о вопросе про фин.положение, получила ответ, что,якобы, вряд ли пустят, если никого нет там. Что вы думаете по этому поводу? Она подовала не сама,через фирму. И учитывая ее ответы,сложилось впечатление, что она мало, что знает. Но, я что-то распереживалась...
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
Что вы думаете по этому поводу?

фигня. Докажете свою материальную состоятельность, обаятельно улыбнетесь консулу, и все будет ок. Только выиграть надо сначала. А это самое сложное. Шансы минимальны, тем более для Украинцев.
Gillyflower777, SergeOK!
А возьмите и меня в свою команду. Я например могу, могу, хм... smile*scratch* О, я могу быть "оплачиваемым" гостем. Буду сидеть у окошка, есть с блаженным и счастливым видом - короче создавать атмосферу. Люди будут видеть меня в окне, и им очень будет хотеться зайти и попробовать, что это я такое вкусное ем. А по выходным можем подрабатывать семьей - "картина - счастливая семья выбралась в самый замечательный, в самый семейный и уютный ресторан в городе". Как вам мысль smile:-[ ? Возьмете? Причем на место SergeOK я не претендую, он будет дегустировать, а я просто есть smile:-)
DNN, ну да, для украинцев, практически один к миллиарду smile*yes*

Я же пишу, что обо всем осведомлена, просто это напугало немножко. А так у меня планов на ближайшие лет 10 здесь...
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 539 След.