« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Только заметила. Посмотрите на количество сообщений у Вас и у меня. Цифры по порядку. Прикольно!
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Точно. smile:-D Прикольно! smile%-) smile;-)
интересно, как скоро будет 1234 и 5678 соответственно? smile:-D
Изменено: SergeOK - 26.09.2016 23:54:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Спокойной ночи, SergeOK! smile*bye*
А то Интернет глючит. Раздражает. smile*wall* Да и в школу рано вставать. smile*jokingly* smile*bye* smile*bye*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Точно. Прикольно!

интересно, как скоро будет 1234 и 5678 соответственно?

Мне за Вами точно не угнаться. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вы видели новые требования к фото? ТУТ

Gillyflower777, Это я правильно понял, что теперь очки на фото будут запрещены? А то с моим инглишом приходится опираться только на машинный перевод доброго Гугла.

Вот что мне пишет Гугл: "очки не будет больше не разрешено в визовых фотографиях.", Ага, значит наоборот, не будет больше запрета на очки. smile%-)
Изменено: SergeOK - 27.09.2016 01:06:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Точно. Прикольно!

интересно, как скоро будет 1234 и 5678 соответственно?


Мне интересно, кто и когда перебьет рекорд форума 8886 (Анастасия) smile*jokingly* хватит ли запала м?)
Уважаемые потенциальные обладатели Грин Кард!
Слышал что при подготовке фото,необходимо убрать метаданные, ну чтоб не узнали что пользовались фотошопом,правда ли? или это необязательно,так как в фотошопе по мимо ретуши, ещё можно и обрезать,корректировать цвет и яркость.
И второй вопрос,как ставит значения на фотошопе при подготовке фото,такие как разрешение. Например я поставил 300 пикс. на дюйм, правильно ли я сделал?
Заранее благодарю!
Цитата
SergeOK пишет:
lesta,

Ну чего, как фоты? Я же говорил, всё будет Ok! Всё таки правильно сделал, что вторую фотку вам отправил. Но, как видите и первая прошла. А что вы хотели? фирма веников не вяжет. Хм, по кроперу она не проходит. Потому что сделано "под ключ" осталось только загрузить на сайт с анкетой. Тут главное не перепутать с проверочной для форума. Если до меня эту фотку никто не редактировал, то она пройдёт! Теперь осталось дело за малым - выиграть.

Молодец, что спросила всё как я просил.



Мдааа, должность то вы себе попросили, будь здоров, ещё и с семьёй по выходным. Да ещё и меня в качестве фильтра поставили. Ну да ладно, только от вас ждём очень убедительных причмокиваний, без халтуры. Ну да, на "ты". Непривычно просто.

Да, за фото отдельное спасибо smile*yes* ! Но, ты же помнишь - еще семейство мое к тебе на подходе smile:-[
Должность то конечно хорошую охота smile:-D За причмокивания - не боись, у всех слюнки будут течь от моих вдохновенных причмокиваний и закатывания (от удовольствия) глаз smile*ok*
Цитата
DNN пишет:
А кто говорил, что будет легко. Как правило сразу устраиваются сразу хорошо люди с востребованной профессией. Типа айтишники и т.п. В остальном надо пахать и пахать. Взять бы тему Лорда. И не мог найти работу долго, потом простым работягой , сейчас прошло четыре года. Свой дом семья. Не думаю, что новоприбывший таджик,узбек, украинец, белорус переехав на переферию в Россию достигли бы подобных результатов.


Достигают, и бизнес открывают, и дома покупают за несколько лет.
[QUOTE]SergeOK пишет:
За бесплатным - это в Германию, которая тянет всех мигрантов на своём горбу на халяву.[/QUOTE]
Вспомнилось про халяву в Германии...
В конце прошлого года провожал в аэропорту Киева друга, в Германию на ПМЖ. И вот дернуло меня спросить его почему он не уехал в Канаду. Он так и сказал: "В Канаде пахать надо!!!"
Теперь в Германии учит немецкий язык и получает пособие 300? на человека. Курсы немецкого бесплатно. Жилье или за дешево или бесплатно.[/QUOTE]

Знакомые тоже поехали всей семьей сначала в Австрию, там не получилось остаться, а затем в Германию, тоже пособие на всех челнов семьи получают, жилье бесплатное. Там проще сделать статус беженца, вот и едут.
Цитата
Gillyflower777 пишет: Конечно, SergeOK , Gillyflower777 не будет против. Мы оба ответственны за набор работников в ресторан. Приглашаем всех! Каждый может высказывать свои идеи и вносить предложения.



По поводу названия ничего оригинального в голову не приходит.) Пианисты нужны в кафе? Если что, я готова.)
Ровно через неделю откроется заветное "окно". Готовьтесь будет жарко smile:-D smile*crazy* smile*jokingly*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Ровно через неделю откроется заветное "окно". Готовьтесь будет жарко

Что сильно жарко в первый день?
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:

Что сильно жарко в первый день?


Вроде нет, просто сайт зараза зависает и лучше обождать пару дней.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
где то читал что они а этом году сервера обновили,так что проблем быть не должно!
Цитата
senjr пишет:
Уважаемые потенциальные обладатели Грин Кард!

Слышал что при подготовке фото,необходимо убрать метаданные, ну чтоб не узнали что пользовались фотошопом,правда ли? или это необязательно,так как в фотошопе по мимо ретуши, ещё можно и обрезать,корректировать цвет и яркость.

И второй вопрос,как ставит значения на фотошопе при подготовке фото,такие как разрешение. Например я поставил 300 пикс. на дюйм, правильно ли я сделал?

Заранее благодарю!


А зачем вам пользоваться фотошопом? Просто сфоткайтесь, возьмите исходный файл, и обрежьте на официальном кроппере от госдепа США как и все) smile*thumbs_up*

там и пиксели на дюйм будут какие надо, и глубина цвета)

Нажмете там "START PHOTO TOOL"
Изменено: Dodge - 27.09.2016 16:19:18
Ребята,подскажите ,может кто знает.
Где взять образец анкеты на подачу(с прошлого года),так чтобы распечатать можно было?
Спасибо заранее smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ау, все дружно решили отмолчаться? smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я в нете брала, вставляла в ворд и распечатывала. Если надо могу скинуть уже вордовский док-т, потому что сайт могу и не найти.
Изменено: Darenka - 27.09.2016 21:15:26
DV 2018- HNBS
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ребята,подскажите ,может кто знает.

Где взять образец анкеты на подачу(с прошлого года),так чтобы распечатать можно было?

Спасибо заранее


http://brnx.ru/grin-karta/green-card-2017/ тут посмотрите, не знаю как с распечаткой но очень хорошо все расписано с картиночками как мы любим))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 539 След.