« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
ну вот и меня опять начинает пробирать лихорадка гринкарты smile:))) smile*jokingly* после "поражения" в мае ушел энтузиазм и стало все все равно , хоть мне как то подавались "сигналы" из космоса smile:-D . Как то зашла с секонд и сразу на глаза попался платок в виде американского флага , помню как радовалась , а потом подумалось не спроста, ой не спроста он ко мне в руки пришел smile:)))) а потом опять забытье.... и вот новый старт с новыми ощущениями и переживаниями . Только в этот раз с фото никаких экспериментов smile*wassup* и опять погружение в изучение английского , общение тут на любимом форуме , пересматривание кучи материалов о Америке , опять "бегать" по штатам и думать куда же , ну куда отправляться ... хотя в голове и сердце живет Чикаго ... в общим поздравляю нас всех вступлением в новую эру , эру переживаний, ожиданий и приятного общения со старыми и новыми друзьями . smile*beer*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Dodge,
спасибо! Очень мило) smile:-) smile:-) smile:-)


Расскажу немного о себе! Наша молодая семья ( мне 25, мужу 32) из Беларуси. Живем недалеко от Минска. Занимаемся семейным делом: мастерская по ремонту мобильных, планшетов, ноутбуков. Образование у меня среднее специальное ( экономист), а у супруга среднее. Участвуем в лотерее впервые. Хотели в прошлом году, но отношения не были оформлены официально, вот и пропустили. В этом году настроены решительно!!!
DV-2018! Вперёд и с песней!
Katya-Mur,
я фотографировалась в простом ателье, просто скажите, чтоб ни лицо не фотошопили.
Katya-Mur,
У нас вообще напряг с ателье, поэтому ходили в наше единственное ателье и демонстрировали все необходимые параметры. И не забываем прихватить флешку))) Кстати, если фотограф нормальный понимающий человек, то можно у него на месте залить фото на сайт лотереи и на месте проверить))))
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
DNN пишет:
Katya-Mur,
я фотографировалась в простом ателье, просто скажите, чтоб ни лицо не фотошопили.


Katya-Mur, да есть правила, и на этом форуме много информации со всеми разъяснениями , у меня просто была другая история , я ее как то рассказывала , сама напортачила smile:))) сама себе и отрезала путь к осуществлению мечты , но это в прошлом . Главное внимательно ознакомиться с правилами и следовать инструкции, но это не на этой ветке обсуждение smile:)))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
DNN, спасибо большое, попробую так smile:-) хотя к
фото я еще не готова(морально), обычно мы делаем все в последний момент, в прошлом году подавались 25 октября
Ирина Ирина , я думала, что и у меня так будет smile*scratch*
Ан нет smile;D
Наши мысли заняты совершенно другими делами,строим планы здесь на несколько лет вперед...У нас даже фотографии не готовы. Но с мира по нитке накапливается информация все равно, где видео посмотрим, где про штат почитаем.
О Чикаго и мы мечтали, но теперь снова у всех штатов шансы равны! Нам всем нельзя сдаваться!
У Вселенной на наши мольбы только один ответ!Какой? "Слушаюсь и повинуюсь!".
Мечтаем, друзья, отправляем флюиды наверх и продолжаем жить smile*hi*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
mrinovi4, моя Мамочка тоже ни в какую smile*cry* (это единственный человек, но сути, который знает о наших намерениях)

В том и дело, я не переживаю smile:-D
Но когда вижу 4 октября, где либо, под ложечкой сосет smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Katya-Mur пишет:
а то я в одно подошла, а там и знать не знают, что это за чудо такое, лотерея Green Card

А зачем вам идти туда, где про это знают? Сфоткайтесь там, исходники на флешку и вперед подгонять под правила лотереи smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Хотели в прошлом году, но отношения не были оформлены официально, вот и пропустили

А какая разница? Все равно можно было участвовать, а после выигрыша пожениться smile;-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
NastasiaChe пишет:
mrinovi4, моя Мамочка тоже ни в какую (это единственный человек, но сути, который знает о наших намерениях)



В том и дело, я не переживаю

Но когда вижу 4 октября, где либо, под ложечкой сосет


Я решила сделать все обманным путем)
Они приедут в гости, им жуууутко понравится в Америке и мы подадим на воссоединение)
Маме рассказала, она посмеялась. Но мы еще посмотрим кто кого smile:-D
Delhis,

Так-то так! Но потом доказывай, что это не из-за гринки! А так было время мужу вливать в голову инглиш smile:-D smile:-D smile:-D
Преподаватель из меня никакой, но зато у него теперь огромный запас слов, которые он не очень правильно, но все-таки может собирать в предложения))) А так время еще есть smile*thumbs_up*
DV-2018! Вперёд и с песней!
А мои родители очень даже за Америку и за то, чтобы туда перебраться. Но с нами участвовать не хотят, сказали, когда мы выиграем, они тоже начнут играть
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Только в этот раз с фото никаких экспериментов

Ирина Ирина , А что за эксперименты вы делали с фото?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Nika_klubnika,
Я присоединяюсь к форумчанам, со своим уже израдно затёртым велкам. smile*yes* Из Минска значит. Своё семейное дело. Круто! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Katya-Mur пишет:
а то я в одно подошла, а там и знать не знают, что это за чудо такое, лотерея Green Card

А зачем вам идти туда, где про это знают? Сфоткайтесь там, исходники на флешку и вперед подгонять под правила лотереи

Delhis, Katya-Mur, Я тоже когда пришёл в фотоателье, там не знали что такое Грин Карта. Я сначала начал говорить, про какие-то пропорции, потом предложил пойти другим путём, предложил фотографу в сети найти описание, чтобы сделать всё как надо. Но всё это как-то было долго и непонятно. А потом я спохватился, чего я торможу то? Столько времени на объяснения трачу. Человека напрягаю что-то искать и изучать. Пусть просто сфоткает, как надо, дальше размеры я сам сделаю. Так и сказал фотографу: "делаем фото, исходники мне нужны без обработки." Сделал, домой пришёл, всё сделал сам. smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 14:58:01
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Katya-Mur пишет:
Но с нами участвовать не хотят, сказали, когда мы выиграем, они тоже начнут играть

Katya-Mur, Зря они время теряют. Ведь, судя по количеству старичков, лотерея - это дело не одного года. Хотя когда Вы туда переберетесь, они могут приезжать в гости и жить какое-то время. Но всё равно, зря время теряют. smile*dont_know* smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 15:23:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, они не хотят создавать нам конкуренцию smile:-)
Цитата
Katya-Mur пишет:
SergeOK, они не хотят создавать нам конкуренцию

smile*rofl* Katya-Mur, Я тоже сначала рьяно относился к конкуренции. А потом посмотрел статистику: в 2015 по моему, если не ошибаюсь играло 15 млн человек, а всего выигрышных - 150 тыс, из них потом часть отсеивается и получается чистыми 50 тыс. Так что, вашим родителям надо ооооочень постараться, чтобы составить хоть какую либо конкуренцию, хоть одному из участников лотереи. Ваши родители, вместе с нами всеми - весь этот форум вместе взятый - одна капля в океане. smile*yes* smile;-)
Так что не теряйте время. smile*yes*

Родители таким образом не убирают конкуренцию со своей стороны, а уменьшают шанс на выигрыш для всей вашей семьи. Потому что если хоть кто-то выиграл, дальше перебраться всем остальным уже намного легче. smile*yes*
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 15:22:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вы видели новые требования к фото? ТУТ

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 539 След.