« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ребята,подскажите ,может кто знает.



Где взять образец анкеты на подачу(с прошлого года),так чтобы распечатать можно было?



Спасибо заранее




http://brnx.ru/grin-karta/green-card-2017/ тут посмотрите, не знаю как с распечаткой но очень хорошо все расписано с картиночками как мы любим))

Спасибочки большое smile*kissed*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А где все делись?Раньше заходила и не могла все новые страницы перечитать.Теперь второй день затишье smile*dont_know*
Цитата
maricemka пишет:
А где все делись?Раньше заходила и не могла все новые страницы перечитать.Теперь второй день затишье

Красоту наводят,перед фотографированием smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спокойной ночи, SergeOK !
А то Интернет глючит. Раздражает. Да и в школу рано вставать.

Gillyflower777, Хотя пишу Вам сутки спустя, но спокойной ночи. smile*yes* smile:-D Это не инет, а сайт глючит. Точнее тормозит. По этому я вчера и ушёл, потому что на форум написать уже было невозможно. Он всегда начинает тормозить сразу после нуля часов по Москве. Видимо начинаются какие-то профилактические работы над сайтом, ну или хостер просто делает бэкап сайта - это его резервная копия, на случай аварии. Это часто встречающийся явление в IT. Правда приличные люди это делаю где-то с 3-6 утра. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
lesta пишет:
Да, за фото отдельное спасибо! Но, ты же помнишь - еще семейство мое к тебе на подходе
Должность то конечно хорошую охота За причмокивания - не боись, у всех слюнки будут течь от моих вдохновенных причмокиваний и закатывания (от удовольствия) глаз

lesta,
Про семейство помню. smile*yes* Про описание должности, у меня уже слюнки потекли. smile:-D smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Спокойной ночи, SergeOK !

А то Интернет глючит. Раздражает. Да и в школу рано вставать.


Gillyflower777, Хотя пишу Вам сутки спустя, но спокойной ночи. Это не инет, а сайт глючит. Точнее тормозит. По этому я вчера и ушёл, потому что на форум написать уже было невозможно. Он всегда начинает тормозить сразу после нуля часов по Москве. Видимо начинаются какие-то профилактические работы над сайтом, ну или хостер просто делает бэкап сайта - это его резервная копия, на случай аварии. Это часто встречающийся явление в IT. Правда приличные люди это делаю где-то с 3-6 утра.


Я об этом догадывалась и теперь вы подтвердили мое предположение. smile*yes*
Ну и спокойной ночи! smile*bye*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я об этом догадывалась и теперь вы подтвердили мое предположение.
Ну и спокойной ночи!

Ну что же Уважаемая Gillyflower777, спокойной Вам ночи. smile*yes* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет всем! Желаю вам всем удачи. Я выиграла гринку в 2011 году интересным путем. Вот мое видео на канале в YouTube, я рассказываю там про свой выигрыш и вообще про грин карты https://www.youtube.com/watch?v=hRAImwdvOjU
Цитата
maricemka пишет:
А где все делись?Раньше заходила и не могла все новые страницы перечитать.Теперь второй день затишье


А это просто SergeOK халтурит) smile*rofl*
Всем привет!!! Принимайте к себе новичков smile:-[ smile:-[
DV-2018! Вперёд и с песней!
Ожидаем второго пришествия 😁
Nika_klubnika,
Спасибо, Dodge, Вы добавили оптимизма. smile*thumbs_up* Очень мило с Вашей стороны. smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 28.09.2016 08:12:29
DV-2018
DV-2019
Dodge, с Вашего позволения сохраню себе эту картинку))
И когда-то, обязательно осуществиться моя мечта и я сфотографирую такие таблички от каждого штата smile:-[ smile*cry*

Всем добрый денек!
До часа Х осталось 7 дней! smile*yahoo* smile*dance* smile*hi*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Действительно, как-то у вас здесь тихо. Обычно за три дня отсутствия тут набирался целый миллион страниц)
Я вот тоже в поисках хорошего фотоателье. По-моему одно нашла, сегодня пойду пробывать. smile*dance*
Ещё пытаюсь родителей уговорить на участие, но папа ни в какую smile:-\

*
Цитата
NastasiaChe,

Всем добрый денек!

До часа Х осталось 7 дней!


Мне кажется, я так даже перед экзаменами не переживала smile*crazy*
Изменено: mrinovi4 - 28.09.2016 11:25:12
Не знаю почему, но я спокойна как удав. smile*dont_know* Даже дни не считаю. Думаю, все еще впереди.
DV-2018
DV-2019
Подскажите, когда старт лотереи? Спасибо!
4 октября smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Всем привет. Может у нас на форуме есть кто-нибудь из Минска, подскажите хорошее фотоателье, а то я в одно подошла, а там и знать не знают, что это за чудо такое, лотерея Green Card. smile:-) ( а я про себя подумала, счастливые люди smile:-) )
Gillyflower777,
NastasiaChe,

Девчат, with pleasure!) Рад был поднять настроение кому то с утра smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 539 След.